Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Биплан под двигатель 2,5 см

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Хочу сделать бипланчик такой. Но может быть кто нибудь переделывал электро под ДВС? Хотелось бы услышать различные мнения....

Биплан под двигатель 2,5 см

Хочу сделать бипланчик такой. Но может быть кто нибудь переделывал электро под ДВС? Хотелось бы услышать различные мнения.

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NikD Посмотреть сообщение
    Хочу сделать бипланчик такой. Но может быть кто нибудь переделывал электро под ДВС? Хотелось бы услышать различные мнения.
    Вроде в Пилотаже были типа такого Они кажется под 0,07, но с 0,15 мотором летаю весело и быстро....

Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    Вроде в Пилотаже были типа такого Они кажется под 0,07, но с 0,15 мотором летаю весело и быстро....
    Нету в Пилотаже таких к сожалению, это же кит из серии"Simple", там только мустанг, экстра да пайпер.

Точно такой же набор дров на сайте хоббидлявсех видел, я пилотажевский собирал, летает не очень, на посадке норовит завалиться ну и вертлявый как все бипланы. 2,5 кубовый мотор слабоват для него, хоть и рекомендован производителем. Крылья пенопласт, фюз фанера, кстати излишне прочный и тяжеловатый, можно облегчить. По чертежу сервы стандарт, места много занимают, можно и поменьше поставить. Хвостовое колесо неграмотно сделано, ударные нагрузки на серву большие. Места в фюзе много, вместо бака аккумуляторов можно много напихать если электричку делать, но тяжеловат он для электрички. Размах около 800 мм, вес явно больше килограмма, а на коробке написано по моему 750г.
    В общем, когда я его брал в Пилотаже продавец предупредил, что самоль-так себе (когда то там были продавцы дающие толковые советы).
    С уважением.

6.  

Записей в дневнике
    41
    Вот бипланчик...
    Последний раз редактировалось Д. Заточник; 01.08.2009 в 11:05.

Цитата Сообщение от leliksan Посмотреть сообщение
    Точно такой же набор дров на сайте хоббидлявсех видел, я пилотажевский собирал, летает не очень, на посадке норовит завалиться ну и вертлявый как все бипланы. 2,5 кубовый мотор слабоват для него, хоть и рекомендован производителем. Крылья пенопласт, фюз фанера, кстати излишне прочный и тяжеловатый, можно облегчить. По чертежу сервы стандарт, места много занимают, можно и поменьше поставить. Хвостовое колесо неграмотно сделано, ударные нагрузки на серву большие. Места в фюзе много, вместо бака аккумуляторов можно много напихать если электричку делать, но тяжеловат он для электрички. Размах около 800 мм, вес явно больше килограмма, а на коробке написано по моему 750г.
    В общем, когда я его брал в Пилотаже продавец предупредил, что самоль-так себе (когда то там были продавцы дающие толковые советы).
    С уважением.
    Весьма странно, если вы про Simple Ultimate, то я слышал о нём от владельцев этого пепелаца вполне лестные отзывы.

Мой первый самолёт. Здесь гибель его второй реинкарнации. Летал весело, размах 1м
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG084.jpg‎
Просмотров: 153
Размер:	54.8 Кб
ID:	82694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG085.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	54.1 Кб
ID:	82696  

10.  
Закрытая тема