Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

SpeaceWalker

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Интересно, кто-нибудь на форуме имеет такой самолет: "SpeaceWalker" ДВС (0.46)? Как он в полете? На малых скоростях? Прочность конструкции? Слабые ...

SpeaceWalker

Интересно, кто-нибудь на форуме имеет такой самолет: "SpeaceWalker" ДВС (0.46)? Как он в полете? На малых скоростях? Прочность конструкции? Слабые места... Уж больно он мне понравился в симуляторе RF-G3.5. Похож ли он, в реальном управлении, на своего симуляторного собрата?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2571_big.jpeg‎
Просмотров: 38
Размер:	11.8 Кб
ID:	124041  

2.  

а чем он понравился? в симе он летает хреновенько, сильно кренит при работе рудером, что при посадке с боковым ветром очень мешает. на ноже не летит, сам активно возвращается "в горизонт", опять же ловля блох элеронами и рн с переменным результатом. при ветре болтает его сильно.
    я выбрал эту модель в симе как близкую по поведению на мой коропластовый самострой, а SPAD в полёте далеко не идеал.

Цитата Сообщение от aladdin Посмотреть сообщение
    а чем он понравился? в симе он летает хреновенько, сильно кренит при работе рудером, что при посадке с боковым ветром очень мешает. на ноже не летит, сам активно возвращается "в горизонт", опять же ловля блох элеронами и рн с переменным результатом. при ветре болтает его сильно.
    я выбрал эту модель в симе как близкую по поведению на мой коропластовый самострой, а SPAD в полёте далеко не идеал.
    Выбрал, потому что летаю 3-4 раза в год! За 3 года сжег всего 5.5 литра топлива. А нравится мне Walker, своей устойчивостью на малых скоростях... Кстати, сейчас мой выбор склоняется к Сhipmunk 40. Но, к великому сожалению, я плохо представляю как он летает. Именно на малых скоростях. Интересно, в симе RF-G3.5, есть похожая на Сhipmunk 40 модель?
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC4675/
Название: photo_big.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	8.3 Кб
ID:	124266  

Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Похож ли он, в реальном управлении, на своего симуляторного собрата?

Практически то же самое, отличия минимальны. Если он нравится в симуляторе, то и в реале понравится.

6.  

Интересно, кто-нибудь на форуме имеет такой самолет: "SpeaceWalker" ДВС (0.46)? Как он в полете? На малых скоростях? Прочность конструкции? Слабые места... Уж больно он мне понравился в симуляторе RF-G3.5. Похож ли он, в реальном управлении, на своего симуляторного собрата?
    У меня отлетал такой года 3. Двигатель OS 46. Достаточно прочный. Фото нового и уже старого. И управляется нормально и на ноже может, но нельзя же от него требовать пилотажных качеств...
Название: 01.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	139.3 Кб
ID:	125319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	56.6 Кб
ID:	125320  

Цитата Сообщение от skat3 Посмотреть сообщение
    У меня отлетал такой года 3. Двигатель OS 46. Достаточно прочный. Фото нового и уже старого. И управляется нормально и на ноже может, но нельзя же от него требовать пилотажных качеств...
    А я вот, купил китайский самолет, с нижним расположением крыла. Дешевый вариант. А самое главное, там нет инструкций по его сборке. ...Вот так , съэкономил! ;-) Хорошо бы найти человека, уже собравшего такой самолетик! Или где инструкции какие-нибудь надыбить? Или просто понятное описание "стандартной" сборки... Даже не знаю, чего делать. Буду искать...
Название: merb40.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	19.0 Кб
ID:	126554  

А я вот, купил китайский самолет, с нижним расположением крыла. Дешевый вариант. А самое главное, там нет инструкций по его сборке. ...Вот так , съэкономил! ;-) Хорошо бы найти человека, уже собравшего такой самолетик! Или где инструкции какие-нибудь надыбить? Или просто понятное описание "стандартной" сборки... Даже не знаю, чего делать. Буду искать...
    У меня где-то есть инструкция на EASY TRAINER, если надо, могу поискать.

10.  

А у меня есть инструкция к "Traner 40 Ripmax". Тоже с верхним расположением крыла. Как и у "Easy Traner". Но это же совсем другие самолеты. Разве могут эти инструкции помочь???

Закрытая тема

Ваши права