Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

И16 ?

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; кто нибудь считал И16 как полукопию 1:12 ? будет летать или нет ? и как ветси будет ? сомнения вызывают ...

И16 ?

кто нибудь считал И16 как полукопию 1:12 ?
    будет летать или нет ? и как ветси будет ?
    сомнения вызывают очень тупой и очень большой "нос", который будет съедать где то около 40% площади винта.

2.  

вот
    http://www.flight-models.com/numbers/3/70/index.html
    моджет уже видел...... но вдруг будет интресно........

1:12 вполне успешно изготавливаются и летают с мотором до 3х кубов. Так что думаю опасения напрасны.

И-16 выпускается в масштабе 1/12 чешской фирмой Steinmodel.
    Можно посмотреть на сайте www.steinmodel.cz

6.  

1:12 вполне успешно изготавливаются и летают с мотором до 3х кубов. Так что думаю опасения напрасны.
    я думаю не двс а электромотор устанавливать, поэтоум и возникают опасения. опыта особого нет, почему и решил с начала спросить

Построеный 2 года назад и16 лежит на шкафу в ожидании своего лучшего часа .Полеты на нем требуют большого опыта и напряжения. Из-за своих конструктивных особенностей, в масштабе 1/12 получается самолет с размахом 750мм и длиной фюзеляжа 500мм при очень маленьком плече ((маленькая верткая рыбка(А.Маресьев) "Повесть о настоящем человеке"). Так же нужно будет установить микро машинки, т.к. для других, просто нет места. Использование электромотора, в какой то мере решит эти проблемы, но тогда следует подобрать соответствующий аккумулятор, чтобы решить проблему веса/время полета

Построеный 2 года  назад и16 лежит на шкафу в ожидании своего лучшего часа .Полеты на нем требуют большого опыта и напряжения. Из-за своих конструктивных особенностей, в масштабе 1/12 получается самолет с размахом 750мм и длиной фюзеляжа 500мм при очень маленьком плече ((маленькая верткая рыбка(А.Маресьев) "Повесть о настоящем человеке"). Так же нужно будет установить микро машинки, т.к. для других, просто нет места. Использование электромотора, в какой то мере решит эти проблемы, но тогда следует подобрать соответствующий аккумулятор, чтобы решить проблему веса/время полета  
    ну не знаю, после изучения чертежей сделаных 1:12 - у мен яполучается такоой гроб =) что только разве что верткой рыбкой его не назвать в физюляже места на десяток машинок найдется.

я как раз таки на счет управляемости и боюсь, что на прикидку летать он дубет слишком верко 8( а вот о плнируемостиего даже пок ане знаю

10.  

Закрытая тема