Удлинитель накала свечи с одним проводом

yrikos

Правильно ли я понимаю что, сей удлинитель должен крепится гдето на двигатель,или как?Провод один а для накала нужно два ! 😃
Или я такой тупой?

Vorona_z_Handicraft
yrikos:

Правильно ли я понимаю что, сей удлинитель должен крепится гдето на двигатель,или как?Провод один а для накала нужно два ! 😃
Или я такой тупой?

Тут как в афтомобиле. Один на свечку + красный, а - чорный на массу, прям от батарейки. Я неделю назад так собрал фсе работает)))

То что на массу - клемму сделал к одному из винтов, которым глушитель привинчен.

yrikos

Этот удлинитель идёт без дот. провода !

Vorona_z_Handicraft
yrikos:

Я так понимаю что один конец провода как и положенно на свечу, а другой с креплением гдето на массу? Так чтоли?
www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_20/RC2798/ примерно такой

Нет, вы что. Минус на массу должен прийти, а плюс на контакт свечи. Корпус свечи к массе завинчивается и поэтомцу ток пойдет через нить накала свечи!

Покажите разборчивую фоту вашего девайса!

Если он такойже как на пилотаже, то это красный провод. его надо к плюсу батарейки. А минус батарейки ОТДЕЛЬНЫМ проводом к массе. Этот отдельный провод видимо надо вам сваять самостоятельно)))))))))))))))))))))))))))) Это не сложно.

san_AA

На фото всё видно, что массу(-) под болт крепления корпуса, а красный на +. Хотя можете и наоборот, для выпендрёжа, как не у всех, ведь нити накала по барабану, где +, а где-. 😛

Vorona_z_Handicraft
san_AA:

Хотя можете и наоборот, для выпендрёжа, как не у всех, ведь нити накала по барабану, где +, а где-. 😛

А вдруг еще чтонибудь придется цеплять и минус с массы брать))) Такчо наоборот не стоит… 😉

san_AA

А вдруг- патроны, а вдруг-макароны. 😁 Если друг, оказался вдруг-то лучше как положено! 😉

yrikos

Прикрутил на крышку клапанную, прикольно! 😒