В статье про FMS про разъем SANWA бред

Женя

Там номера штырьков перепутаны и написана дезинформация про выключение высокочастотной части. Я вот немного поразбирался и сделал jolyk.ru/sanwa.htm можете сделать ссылку или на свой сайт выложить со ссылкой на источник. Много кто мается поиском выключения ВЧ. Там тоже про это есть.

Vitaly

Зачем так категорично-то ? С нумерацией, увы, на всех не угодишь, потому как на штекерах и гнездах она, к сожалению, бывает самая разная. Принципиальная разница на картинке с твоего сайта отсутствует. Могу переделать нумерацию в зеркальную, если кому-то станет легче. Что касается отключения ВЧ-части, то это личные сложности Sanwa, о которых я был не в курсе, и которые дела (подключения к компьютеру) не меняют.

Надо помнить, что распайка кабеля давалась универсальной, чтобы она подходила к максимальному количеству передатчиков. И Sanwa в этом ряду вовсе не на первом месте. Конечно, можно для конкретного типа передатчика выкидывать отдельные соединения на разъеме, но тогда прийдется делать больше картинок и будет больше вопросов о людей, случайно выбравших неправильную распайку.