обзор про Velocity

6egemot

написали бы уж честно, что пепелац - АЦЦТОЙ, ибо развалился в труху, а китайцы дятлы, ибо делают его из обычного шарикового пенопласта, и надо либо “скотчем по-горячему” лепить, дабы не развалилось, либо изначально из EPP такое делать.

а так, да… “в минусы записать нечего” 😂

vovic

А что, эти обзоры кто-нить читает разве? 😕

Vitaly

Ну я точно не читаю. Делать мне больше нечего…

6egemot
vovic:

А что, эти обзоры кто-нить читает разве? 😕

ну я читаю. а что?

vovic
6egemot:

ну я читаю. а что?

И как они Вам?

Граф

Я читаю. Все до одного, от начала, до конца.
😃

АКС

Я тоже все читаю. Мне как начинающему очень интересно, что есть , что надо докупать и т. д. Но естественно надо к выводам авторов относиться с изрядной долей скепсиса. Они ведь не могут прямо написать - г… , бизнес однако , обязательства. Вот и используют “Эзопов язык”.

tatata

Как автор статьи чуть-чуть отпишусь. Мне не пилотаж не TT за положительные отзывы не платят, так что пишу свое мнение.

написали бы уж честно, что пепелац - АЦЦТОЙ, ибо развалился в труху, а китайцы дятлы, ибо делают его из обычного шарикового пенопласта, и надо либо “скотчем по-горячему” лепить, дабы не развалилось, либо изначально из EPP такое делать.

а так, да… “в минусы записать нечего”

Я думаю что это можно сказать о любом пенолете, но никто не скрывает что это пена. Более того, пена хороша тем, что клеится за 5 минут прям на поле встык и летается дальше. Никто же не плачет что бальза отстой, тк после морковки сломалася =)

Если хотите таранить землю без последствий - летайте на торике.

А что, эти обзоры кто-нить читает разве?

Я, помоему, все прочитал, причем до покупки первой модели. И знаете ли, помогло. Причем интересно читать не только описание что в “коробке досталось”, но и о доводке моделей.

vovic
Граф:

Я читаю. Все до одного, от начала, до конца.
😃

Ээээээээ… А зачем, если не секрет?

tatata:

Я думаю что это можно сказать о любом пенолете, но никто не скрывает что это пена.

!!! Момент истины, однако. Т.е. само-собой разумеется, что это - АЦЦТОЙ. 😃

tatata

Ээээээээ… А зачем, если не секрет?

Для того же для чего и форумы - что бы научиться чему-то и узнать что-то новое, почитать мнение окружающих.

!!! Момент истины, однако. Т.е. само-собой разумеется, что это - АЦЦТОЙ.

Я не поддерживаю ваше мнение. Что “пена - отстой”, скажите дяде Рыбкину =)

Думаю что обсуждение материалов, наилучшим образом подходящих для моделей мы ЗДЕСЬ продолжать не будем.

6egemot
tatata:

Если хотите таранить землю без последствий - летайте на торике.

я к тому, что лучше б оно было из EPP, а не из EPS. если уж втыкать, так EPP.
а если не втыкать, то лучше пластиковый, чем из пены.

давным, давно был такой птиц robbe hunter - те же OO… только нераскрашеный

vovic
tatata:

Я не поддерживаю ваше мнение. Что “пена - отстой”, скажите дяде Рыбкину =)

Че то у Вас с логикой.
Судите сами. Товарищ 6egemot написал:
“написали бы уж честно, что пепелац - АЦЦТОЙ, ибо развалился в труху,”

Под его цитатой Вы написали:
“Я думаю что это можно сказать о любом пенолете, но никто не скрывает что это пена.”

А теперь приписываете мне это мнение. Так это ж Вы так написали то, а не я!

tatata

Я писал о том что все пенолеты обладают определенными свойствами, но не согласился с выводами.

Согласились с выводами вы:

!!! Момент истины, однако. Т.е. само-собой разумеется, что это - АЦЦТОЙ.

Так что о пренадлежности мнений сомниваться не приходится.

Если вы хотите дальше обсуждать мое умение логически мыслить, то добро пожаловать в ЛС.

Здесь же людям будет интересней наблюдать обсуждение самого обзора и модели, пердставленной в нем.

Что же про самолет… Был бы он из другого материала - был бы другой самолет. А как сделан этот самолет из пены и как он летает мне понравилось, о чем я и написал в обзоре.

Lazy
tatata:

Здесь же людям будет интересней наблюдать обсуждение самого обзора и модели, пердставленной в нем.

Если честно - что обсуждать? 😕

tatata

Даже не знаю, но мало ли =)
Вдруг у кого вопросы появятся - сделали же раздел на форуме.

Игорь_Котельников

Я почитываю через строчку, но интересного мало.
Хотелось бы знать для кого написан этот обзор.
Наверное для Графа.

Каждое слово обзора прочитано на коробке.

vovic
Игорь_Котельников:

Хотелось бы знать для кого написан этот обзор.
Наверное для Графа.

😃 😲

Lazy
Игорь_Котельников:

Наверное для Графа.

Отец, я лично и сотоварищи, выражаем тебе искреннее соболезнование и сочуствие… 😕
Такому не позавидуешь. 😃

hivolt

А такой летает веселей 😛

А что до обозора грустно как то становится, ну удалось крылышко со скидкой взять. Так и отработать неплохо бы оное. Крылошко то в общем не самое плохое. Рассказать к примеру как оно за воронами свирепо гоняется, как по свежему снегу ( свежескошенной траве) скользит прикольно на посадке, какой офигительный звук издает маленький но очень быстрый винт. Как его замечательно видно в небе благодаря яркой и необыйной расскраске. Перевести слово велосити в конце то концов. А так нету образа и покупать его опосля такого обзора как то неохота. 😦 ну летает, ну резко а толку то.

6egemot

ой, а что такое у него в попе, а?

кстати, неплохо бы сравнить это с хантером, да всякими СУшками из пены. тоже с пушерами.