альтернатива полетному ящику

VG

С самого начала увлечения электролетами встал вопрос, в чем возить причиндалы. То, что называют “полетным ящиком” как-то не показался. Во-первых, для электрички громоздок. Во-вторых, не нравиться ящик, напоминающий (хоть и отдаленно) ящик для переноски инструмента(с такими ходили жековские плотники и сантехники). В-третьих, считаю, что преобретать не дещёвую вещь только для переноски модельного имущества несколько расточительно. В свете всего вышесказанного долго искал нечто(кофр,сквояж или тп), что могло бы вместить все необходимое для полетов(передачик, зарядку, АКБ, инструмент и пр), предохраняющее аппаратуру во время перевозки и иметь приличный(цивильный) вид. Больше всего удовлетворяет этим требованиям кофр для фотоаппаратуры. Самым трудным было подобрать кофр нужной высоты(или глубины?)под мою"Санву" . В “Кинолюбителе” оказалась одна модель нужных мне размеров(31см-длина,26см-высота,11см-ширина) . Кофр имеет: 1) два регулируемых отделения(перегородки на “липучке”): одно для передачика, другое для зарядного и проводов. 2) Два боковых объемных кармана для АКБ. 3) Отделение на крышке(держу там винты, скотч, отвертки, нож и тп).
Проще было бы поместить фото, но, простите дилетанта, не знаю, как это сделать.