Fallout 3 Help!

lyoha

Народ, спасайте: игра с завидной регулярностью виснет после автосейва или внутри помещений. Где порыться? Моды не стоят, неофициальный патч вообще портит все и игра не стартует.

KUB

была та же хрень-решилась переустановкой винды,с последующей установкой свежих дров на все

GAGARIN

купи родной диск. иль хочешь на время родной погонять дам. уже прошел , разочаровался - с удовольствием играю во вторых санитаров подземелий - та игра котороую я бы с удовольствием видел под названием фаллаут 3.

NailMan

у мну все работает нормально. Были траблы с зависонами и закидонами, но это было от аппаратной части - тайминги памяти были занижены, и память время от времени крушила и сейвы и в BSOD вводила комп.

Проверить на переразгон комп, тайминги памяти поставить By SPD и дрова обновить на видяху.

lyoha

Разгон убран, проблема осталась, Отключил в игре использование многоядренности, но это тогда шит какой-то получается, Официальный процессор вроде двухъядерник.
Дрова на видео тоже свежак, Установлены после сноса даже упоминания про нвидию в системе, чипсет свежак.

12 days later
ПавликTLT

Я её уже прошёл. у меня нечё невисло! но игрушка хорошая, правда концовка мне неочень понравилась