Видео форум.

Городенков

Всем привет, тут вот заинтересовался сьёмкой видео, монтаж итд. Но в гуугле не нашёл не одного толкового форума по этой теме. Наверное плохо искал… не подскажите?
С чего вообще начать? Камера какаята Панасоник есть… думаю в самом начале пойдёт а там решу…?

Заранее спасибо.

Городенков

Спасибо, но хотелось бы всётаки чтонибудь на руском найти, странно это…

akirill

Подходящий сайт? А какая монтажка?

Городенков

Ну какбы есть что почитать, монтажка это программа? Final cut 4 express.

1 month later
akirill

Молодец, есть чувство меры. Выбери не такую злободнеевную тему, это будет труднее

Городенков

Спасибо, буду стараться… это к конкурсу , тема называлалась “Я и Деньги”…

8 days later
akirill

Какая тревожная музыка. Напоминает хроники из Ирака. Я до конца был уверен, что велосипедиста машина задавит.

Городенков

Ну не совсем, всё снято в Виймси, это не сильно далеко от Пирита.

2 months later
Андрей_Курылев

Крайние два приятственно смотреть, лисапед несюжетно, только самолет в конце в тему, лисапед урезать две трети и музон на сюжет тяжеловат, длинновато смотрится. Мне так кааца…😃

Городенков

Чтото я не понял какой лесопед? Какой самолёт? Да и сюжета тут нета. Это просто тест.

Но всёравно спасибо.

Андрей_Курылев
Городенков:

Чтото я не понял какой лесопед? Какой самолёт? Да и сюжета тут нета. Это просто тест.

Но всёравно спасибо.

Городенков:

YouTube - Tagarattal

Ну вот на этой неделе так…

Городенков

Ааа вы об этом:) Ну может быть…

Гы, прочитал ваш коментарий ещё раз, и понял всё окончательно:) Чтото я сегодня туплю. Спасибо.

19 days later
funtik26

клипы очень даже неплохие, сам рою инет на наличие видеоуроков, правда стараюсь осваивать сони вегас про

Red_cat

Я так думаю что лучше этого drbobah.com/forum/index.php в отношении видеомонтажа пожалуй трудно найти. ИМХО естесссно…

Red_cat

Сам по этому сайту многое постигал…