Навигатор для 5800

roytman

Всем привет!
Нуден навигатор для нокии 5800. Народ на торренте сказал, что подходит гармин, но версии и т.п. не озвучил. Ссылок тоже не дали((( Если кто юзает на этом телефоне навигацию, дайте плиз ссылку.

Finist

roytman

Всем привет!
Нуден навигатор для нокии 5800. Народ на торренте сказал, что подходит гармин, но версии и т.п. не озвучил. Ссылок тоже не дали((( Если кто юзает на этом телефоне навигацию, дайте плиз ссылку.

Nokia Maps не устраивает? 😎
Про Garmin для Nokia 5800 😁 forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=40216&start=195
У меня правда обычный Garmin, да и телефон N73. 😒

С уважением,

roytman

Ну нокиа мепс платный((( Вообще я люблю IGO, даже купил его себе на кпк, правда не знаю зачем))) Но после ломанной версии очень захотелось))) А сюда сказали что только гармин попрет. По вашей ссылке написано что чтобы работал этот гармин на 5800, нужно отключить функции маршрута и т.п. Спрашивается, зачем он тогда нужен))))))) Без маршрутизации это уже немного не то((((

19 days later
Kirrr

Ну так с гармином то разобрался ? Я себе поставил. Прога классная канечно-вся Европа кажись есть, при движении по городам подмосковья всё оч. даже неплохо показывает. Но есть пару засад: часто глючит, если неожиданно куда-нибудь в подворотню свернуть. Постоянно вырубаеться если ехать не в режиме “обзор” , а по заранее проложенному маршруту. Я б себе чего-нибудь другое конечно поставил, но пока ничего не нашёл.

roytman

Да, поставил, и он мне не понравился, так как на кпк стоит IGO, которая на порядок лучше. Не виснет, работает очень быстро, ни разу не наврала, хотя с ней уже исколесили пол Европы и многие места в России, интерфейс проще и удобнее. В общем целом снес и когда надо будет, возьму просто с собой кпк)))

2 months later
extra555

igo не существует для symbian
у меня nokia e90 на ней стоит гармин и все очень прилично работает
что -бы не гас экран в обзорном режиме можно в настройках поменять