Спутниковое ТВ, одна карта НТВ+ на 16 ресиверов.

Shavelsky

Здравствуйте! Знаю, что на нашем форуме огромное количество специалистов в разных областях. Так вот на этом форуме и хочу спросить знающих людей. Есть некий домик, в домике 16 телевизоров. И вот хозяин этого домика желает смотреть НТВ+ на всех телевизорах, перемещаясь из одной комнаты в другую, при этом максимум, что он себе (как и другим членам семьи) может позволить, так это переключить канал на ресивере. Но официальную карту НТВ+ он хочет покупать только ОДНУ! Отсюда вопрос: Реально ли сделать такую систему (Dreambox и подобное), которая бы работала стабильно, без глюков и заморочек? Также есть желание смотреть RTVI и HD каналы со спутника 9гр. Если среди коллег или гостей есть люди, знающие ответы на эти вопросы и готовые взяться за реализацию задумки - милости прошу, бюджет очень неплохой, работы много, инициатива приветствуется! Предложения в личу.

Панкратов_Сергей

В стольном городе Бузулуке помогли б.
Просто переключать каналы - очень просто.
Смотреть на разных телевизорах одновременно разные каналы -решаемо и не дорого.
Некоторые проблемы с шарингом HD - не очень бюджетно- по сравнению с НТВ+, но решаемо.
Но далече Вы.😃

Adekamer
Панкратов_Сергей:

В стольном городе Бузулуке помогли б.
Просто переключать каналы - очень просто.
Смотреть на разных телевизорах одновременно разные каналы -решаемо и не дорого.
Некоторые проблемы с шарингом HD - не очень бюджетно- по сравнению с НТВ+, но решаемо.
Но далече Вы.😃

не - Вы не поняли задачу
смысл в том что ресиверов много - тарелок много а карточка НТВ+ ОДНА
Андрей - крепись - такой у тебя КЛИЕНТ

MWW
Adekamer:

не - Вы не поняли задачу

Чего он не понял-? Все он понял правильно. Это называется шаринг. Просто расшарить карточку на несколько рессиверов - вполне решаемая проблема, есть куча готовых решений, как для отдельно стоящего помещения, так и по сети, включая интернет(одно время пользовался сам, в качестве клиента, потом понял, что мне это нафик не надо). А вот для RTVI и HD, я незнаю, никогда не сталкивался…

Андрей, звякни если хочешь мне на трубу, дам телефоны ребят из Митино, может что-то готовое у них купишь.