Купил apple iPad

1 month later
RexA

Продолжаю находить все новые великолепные устройства.

Из видимых достоинств - абсолютная мобильность и определенная энергонезависимость.
Флэш, скорее всего, будет, так как батарейку хрен посадишь:)))

Mistel

да там набось львиная доля внутренего объёма эт литиевый акум)) кстати никто не отменял переносных зарядок. Взять тот же модельный акум и через 5-ти вольтовый ВЕС подсоединить к зарядному шнурку. Вуаля! Получаем почти вечный ЯПАДик)

Piranha

Зачот! Завидую белой завистью:)
А ХП Слэйт и другие убивцы айпэдов-так им еще выйти надо и начать работать также без тормозов и поиметь такую же кучу приложений как у Эпла:)
и о какой там винде на таблетках речь идет? 😃 Слэйт если и выйде то на вэбос а не винде:) Да и любая таблетка с полноценной осью будет работать часа три и при этом тормозить безбожно:) так что Эпл толк знает в девайсах и поэтому рулит неимоверно:)

GROZZY

К сожалению все Маководы и Маковладельцы нашего клуба, а их там 99%, поюзав и посмотрев на Серегин Айпад, вынесли вердикт -
Афигенное устройство - но нафик ненужное, ну просто совсем:), т.е. кроме Rex@ никто его покупать не собирается:)

RexA

Чуток устаревшая информация:) Пока ты вчера смеялсо, один еще в Америке заказали.
😃 Но я по-прежнему никому его не навязываю:))))

extra555

Вроде никто и не аггитировал вроде покупать его:)
Если есть лишние 700$ то его стоит купить, если жалко то это другой разговор, объективно.
Многие и про айфоны говорят что это гавно, ну тут кому что

RexA

Однако и моя информация устарела:)

К сожалению все Маководы и Маковладельцы нашего клуба, а их там 99%, поюзав и посмотрев на Серегин Айпад, вынесли вердикт -
Афигенное устройство - но нафик ненужное, ну просто совсем, т.е. кроме Rex@ никто его покупать не собирается

Каждый сам хозяин своему вердикту - вчера вынесли, сегодня внесли:)
Походу, без айпада на сегодняшний вечер пока остаются только Леня и две Михи. Я говорю - пока остаются, потому что один из вас очень подробно интересуется:)
Однако вернемся к теме - сегодня в машине поселилось устройство меньше колоды карт - wifi роутер с гнездом для симки и модулем GPS. На i-pade теперь везде есть интернет со скоростью около 1 мегабита в секунду(спидтестом померяли) и работают все навигации. симка от мегафона с безлимитным интернетом. Новый зверек весит около 90 грамм и питается от микроUSB. Без еды живет около 4.5 часов, машину переносит хорошо, и связь не теряет. проблема интернета в подмосковье на даче ликвидирована как класс.

GROZZY
RexA:

…один из вас очень подробно интересуется:)

Мне нужен уже шоб с симкой был - ожидаем:)

RexA

А что ожидать? В Берлине купим. Там VAT 19% возвращают:)

extra555
RexA:

Однако и моя информация устарела:)

Каждый сам хозяин своему вердикту - вчера вынесли, сегодня внесли:)
Походу, без айпада на сегодняшний вечер пока остаются только Леня и две Михи. Я говорю - пока остаются, потому что один из вас очень подробно интересуется:)
Однако вернемся к теме - сегодня в машине поселилось устройство меньше колоды карт - wifi роутер с гнездом для симки и модулем GPS. На i-pade теперь везде есть интернет со скоростью около 1 мегабита в секунду(спидтестом померяли) и работают все навигации. симка от мегафона с безлимитным интернетом. Новый зверек весит около 90 грамм и питается от микроUSB. Без еды живет около 4.5 часов, машину переносит хорошо, и связь не теряет. проблема интернета в подмосковье на даче ликвидирована как класс.

А что за устройство такое? С wifi знаю только yota egg, но не к мегафону и к интернету в московской области отношения оно не имеет:)

avators

за 25000 рублей можно приобрести менее гламурный и более функциональный планшетник, тем более, что к концу лета ожидается релиз сразу нескольких моделей.
А если вспомнить про приближающийся выпуск смартфона Nokia N8, начиненного различными функциями, но необходимость в приобретении Apple iPad останется только у любителей пафоса и гламура.

hwp.ru/…/Apple_iPad_v_Rossii__96_ne_ranshe_oseni_7…

Loewa
avators:

за 25000 рублей можно приобрести менее гламурный и более функциональный планшетник, тем более, что к концу лета ожидается релиз сразу нескольких моделей.
А если вспомнить про приближающийся выпуск смартфона Nokia N8, начиненного различными функциями, но необходимость в приобретении Apple iPad останется только у любителей пафоса и гламура.

hwp.ru/…/Apple_iPad_v_Rossii__96_ne_ranshe_oseni_7…

СВОИХ СЛОВ НЕТ;) создайте тему про будущие планшетники и нокию там и наслаждайтесь, ожиданием:P
iPad для тех кто знает зачем он нужен 😒

avators

А зачем переплачивать, если можно и дешевле. Каждому своё, кому ГЛАМУР и ПАФОС, кому IPeD 😉

Китайцы выпустили планшет iPed
В китайском городе Шэньчжэнь 27 мая поступил в продажу планшетный компьютер iPed. iPed стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

optimist

Новый зверек весит около 90 грамм

Rex@ - ссылку можно ?

айпад как gps (и не только) убивает галимый интернет по стране …москвичам и питерцам проще 😃 тож смотрю на данную цацку…

айфон за 3,5 года уже надоел морально 😁 , а что новое не попробую - не катит.

extra555
avators:

А зачем переплачивать,
В китайском городе Шэньчжэнь 27 мая поступил в продажу планшетный компьютер iPed. iPed стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

В этом городе можно купить вообще много чего похожего на оригиналы, недорого 😒

QwErT1999

Вот зачем все iPhone и iPad убить пытаются??? Что iPhone, что iPad, они неубиваемы! Проверенно кафельным полом!

Сейчас посмотрел сайт в США и сайт в Германии…Цены одинаковые, разница только в денежном знаке! Может быть в России будет стоить от 499 руб. до 829 руб. ?

Городенков

Мне так нравится когда люди с наездом говорят что иПад только для гламурных. А гламурным быть плохо? Мне в детстве не пояснили…

extra555
QwErT1999:

Вот зачем все iPhone и iPad убить пытаются??? Что iPhone, что iPad, они неубиваемы! Проверенно кафельным полом!

Сейчас посмотрел сайт в США и сайт в Германии…Цены одинаковые, разница только в денежном знаке! Может быть в России будет стоить от 499 руб. до 829 руб. ?

В рублях наверное не будет😒
А вот я тут такой взял калькулятор и посчитал такой, что 32гиговая версия купленная в Европе будет стоить 22800р, а если получится вымутить tax free то вообще 20000р

Просто праздник да и только, в общем я бы купил в Европе у нас точно таких цен не видать никогда