Купил apple iPad

Городенков

А зачем этот иПад ставить на стол? На столе иМак стойт уже у правильных пацанов 😃

GROZZY
N-Man:

Вот как этот iPad на стол установить без подставки?

Никак, при чем надо уточнить что подставка это обязательный атрибут (600 грамм долго на весу не продержишь), красивенький такой, но возникает другая проблема, вес айпада + вес подставки это уже почти макэйр, а это, я дико извиняюсь, уже совершенно другое устройство.

И самое главное что АйПад не является самодостаточным устройством, пока, это некий интерфейс, но опять-же пока сомнительного применения, о чем, впрочем на всех форумах Маковод уже давно говорят, ну после отката эйфории:)

Городенков

Я чего то не понимаю, вы что делаете с айфоном? Тоже самое будете делать из аЙпадом, тока сильно удобней 😃 Ну звонить нельзя 😃

GROZZY

В том то и дело что не удобнее:) лично мне.
Все что мне нужно есть в АйФоне, Айпад большего функционала и/или возможностей дать не может, только меньше, ну даже потому как телефон его использовать проблематично:). Со зрением у меня пока все отлично, букаффки я и на мелком экране вижу.
И самое главное что Айфон всегда в кармане валяется, а вот с айпадом это сделать физически не возможно, ну нет у меня таких “широких штанин”.
В данном случае при идентичном функционале размер имеет значение, и, что характерно, не в сторону увеличения:).

Городенков

Ну понятное дело что всё очень индивидуально. Но я в день провожу в почте и твиттере наврное часа 3 точно. И вот на это малюсеньком экране это не очень удобно 😃

GROZZY

А чем не устраивает “Нимбуз” для айфона и/или штатный майлер - там все очень адаптивно к экрану, и всякие Твиттеры-Контакты:) выглядят мегаудобно:).
Но естественно вы, Алексей, правы - это нишевый продукт, и, конечно, многие ждали именно такое устройство, о чем собственно говорит количество проданных аппаратов.

QwErT1999
optimist:

т.е. ворованный ? 😃

С чего вы так решили?
PS: яПад уже не хочецца, жду на *этом* сайте айФон 4.

RexA

Я в него вас всех читаю и с него вам всем пишу!😃))
Признаюсь, хотя мне наверное, очень должно быть стыдно, что я с леопарда и барса воспринимаю виртуальную реальность уже года три:)))

По поводу удобства пользования-вот представьте, что у вас есть книга. Ну, кто помнит, раньше брали в дорогу почитать, вечером перед сном. На даче в пасмурный денек на диване полежать почитать. Так вот это все айпад- полное ощущение книги, только внутри целый мир.
Вот … Ну а еще бы я посоветовал… Вот устрицы-они невкусные. Я их ел и мне так показалось. Но я не лезу к любителям устриц с желанием их спасти от невкусных моллюсков. мало того, я даже не буду это утверждать, потому что, возможно, я их просто на тот момент не понял.😃

Какого хрена мне идиоты рассказывают свои глупые представления о том, как мне должно быть неудобно?😃)))

QwErT1999

To Rex@:
Сидите на Леопарде? Похвально!
Возможно вы посоветуете… Что лучше: Макбук или яПад?

ПыСы: Может быть написал сумбурно, извиняйте.

GROZZY
QwErT1999:

Что лучше: Макбук или яПад?

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

QwErT1999
GROZZY:

МакЭйр - функционал МакБука при размерах АйПада:)

Тоже так думаете?

Городенков

Да 100%
( я тоже из под снежного барса… как было не сложно догадатся…)

Ибо иПад комп не заменяет… его даже синхронизировать с этим же макбуком надо 😃

QwErT1999

Сидел раньше под леопардом, ух понравилось! Пожелайте мне удачи… Попробую вырвать MacBook PRO или AIR на рестоке.

axinfernis
QwErT1999:

Возможно вы посоветуете… Что лучше: Макбук или яПад?

QwErT1999:

Сидел раньше под леопардом, ух понравилось! Пожелайте мне удачи… Попробую вырвать MacBook PRO или AIR на рестоке

Мда ))))) …Под каким лепердом вы сидели (самка или самец) и что вам там под ним понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

villain
QwErT1999:

Делиться не буду…

QwErT1999:

Секрет! =)

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

QwErT1999
villain:

Если секрет, то и нечего на весь форум о нем хвалиться. Сидите тихо и радуйтесь. А если уж начали, то будьте добры делиться.

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

axinfernis
QwErT1999:

Ладно, Штирлицем быть плохо…
Lockerz.com, думаю кто-то знает!

К старости может iPod вашим и будет ))) … Ну если они вскором незакроются ))