SonyEricsson X10

horse427

Свалился на мою душу подарок. Являюсь 1.5-лым юзером Х1i (и пожизненным любителем продукции SE:)). Но там понятно, WM 6.1, а тут андроид какой-то))). Никто не юзает?

extra555

Ну что можно поздравить 😃
Честно мне он показался великоват, больше айфона
но я бы купил такой аппарат, по отзывам очень хороший и удобный, софта понаписали уже целую тонну под эту операционку
вот тут можно найти ответы на все вопросы по этой операционке androidmarket.ru

horse427

Спасибо, мужчина, будем лопатить. Я его в руках подержал, лопата знатная. Пока даже не включал. Вот думаю, как с Х1i контакты перенести, вручную?

extra555

у там вообще на раз два переносится и Х1 и Х10
синхронизация с аутлуком есть это будет значительно быстрее чем в ручную их перебивать

horse427

Понял, буИм букварь читать, правда, в комплекте ни диска, ни книжки, зато карта на 16мб😁 И фото 8.1 мп
Вот, не бахвальства ради, просто прусь, как дитё;)

horse427

Телефон мозг выносит, или я совсем не умею его готовить. Читалку с маркета втыкаешь на карту, запускного файла нет.
На карточке видит только папки, файлов не наблюдает, я про аудио-видео-фото. Они просматриваются только в корне предустановленными прогами.
Уж симбиан SE-шный мозг выносил, но тут…, пока андроид для меня отстой:)

extra555

фиг знает, вроде как андроид более открытая система, но вполне возможно по аналогии с айфонами, что нельзя брать и просто туда сюда с флешки медиа файлы переносить (это типа защита авторских прав)

MeshokP

Не нужно сейчас покупать продукцию этой корпорации, любую, на андроиде или нет…если как подарок, то нормально, главное деньги не потратили:)

extra555
MeshokP:

Не нужно сейчас покупать продукцию этой корпорации, любую, на андроиде или нет…если как подарок, то нормально, главное деньги не потратили:)

😒 это кстати весьма авторитетное мнение!!!

horse427
MeshokP:

Не нужно сейчас покупать продукцию этой корпорации, любую

Да тут уже как торчок от этих SE, начиная с Ёриков t-28, 29, 68, p-800, 900, 910, p1i, х1i , ну и вот ентот андроид( назовут же).
Ужо религия😁

extra555

У меня были t10/t18/t28/t29/t39/t68/p800/p900/m600/p990 потом айфон первый вышел 😃. Но х1 то -же был как резервный аппарат - полный хлам именно из за операционки

Все кроме х1 были очень крутыми мобилами в свое время

X10 думаю неплох, но после симбиана или винмобайла у него логика другая так - что придется привыкнуть
В любом случае будущее за айфоном и андроидом если говорить про смартфоны

horse427

Наши люди, решшпект😁

extra555:

Все кроме х1 были очень крутыми мобилами в свое время

Не, ну я как на него пересел, всёж кайфанул от отсутствия симбиана внутри;)
А шедевром считаю P910i( а был бы ещё на WM), а Jog dial сие ВАЩЕ:)

funtik26

для быстрого ознакомления андроида советую почитать форум 4pda.ru, написано много, думаю и на конкретную модель телефона уже есть всякие прошивки дополнения и прочее, там есть все.
сам был сторонником сонериков, но последние 3 года не выпускают они путевых аппаратов, последний путевый был w850, до сих пор лежит в полном комплекте в идеальном состоянии, а отом они как то расслабились эти сони и эриксоны

steogin

На самом деле ничего сложного:) Если приложения качаете отдельно(не из маркета)то установите любой файловый менеджер(типа astro) он позволяет видеть содержимое тел. и карты,для личных фото и музыки создаёте в корне карты папки,туда забрасываете что нужно и система сама всё определяет и распределяет,не знаю как на се,а на нтс для использования собственных мелодий на звонок и т.д,нужно создать каталог на карте media в ней папку audio в ней 4 папки /alarms, /notifications, /ringtones, /ui
А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки. вот тут почитайте и через день вы профи:)
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134190 (не реклама)

horse427

Пасиб, уже разобрался. Ща заморачиваюсь перепрошиванием до 2.1

Какой же динамик при разговоре тихий:)

horse427

Заморочиться не получилось, оф.прошивка выйдет только в 4 квартале.
Спасиб за пда-сайт, пользительный;)