iphone 4

neu770

Сегодня Apple показала новый iphone 4, выглядит он зачетно, стал более мужественным если можно так сказать. Порадовало разрешение дисплея 960х640 и то что он обзавелся нормальной камерой со вспышкой-подсветкой (судя по описанию) и снимает видеов HD качестве. По логике он должен обладать минимум 32 гигами чтобы хватило на все. Остальные новинки как мне кажется будут доступны и в 3G и 3GS тк летом выходит 4 прошивка на них, при этом 3 GS обладает многозадачностью. Как думаете это действтельно шаг вперед или маркетинговый ход для увеличения продаж?

neu770

Прошел поиском похожих тем небыло, сегодня вроде только представили) в той вроде как про 3 поколение шла речь.

NailMan
neu770:

Как думаете это действтельно шаг вперед или маркетинговый ход для увеличения продаж?

Это шанс заработать нашим барыгам на вас 300-500% бабла, а также наполнить карман Стивчику. Очередной гламурный хлам, который через год станет очередным кандидатом на место в помойке ибо выйдет аладошко5.

GROZZY

Смешные вы, обсуждальщеги:) и спецы по гламуру:)

extra555
NailMan:

Это шанс заработать нашим барыгам на вас 300-500% бабла, а также наполнить карман Стивчику. Очередной гламурный хлам, который через год станет очередным кандидатом на место в помойке ибо выйдет аладошко5.

Обязательно постараемся заработать 😒 говорю как торгаш по данному направлению электроники;)

в айфоне кстати ничего гламурного нет, это просто очень удобный интерфейс и всякие полезности

У Вас видимо просто его никогда не было отсюда и такое мнение странное

Надумаете купит обращайтесь, сделаем дорого и наваримся обязательно;)

6wings

я куплю такой файфон (серьёзно). Пусть он, наконец, убъет мою Нокию 5800 - она мне жуть как надоела.
Особенно куплю за $199

Mucha_cho

599 евров более реальная цена, и то не у нас. Так что дешевле 25000 р. на оф. старте в РФ маловероятно 😃

RexA
ShtirlitZ:

Ну нафиг…Android решает 😉

😃 Андроид не решает “ну нафиг…”, Андроид ОБИЖАЕТСЯ “ну нафиг, так я этот айфон не только не убью, я его не догоню даже…”

😃