Караул грабят каждую неделю

Rustlеr_vxl

letitbit.net
скачал фАЙЛ ЧТОБЮ БЫЛО БЫСТРЕЕ ВВЕЛ ТЕЛЕФОН…
это была главная ошибка внизу написано типа отправь STOP на номер 2210 чтобы остановить голд аккаунт…
аккаунт для быстрого скачивания бесплатен сутки а дальше автоматом снимается плата, прошли сутки я отправил стоп… а сегодня сняли деньги и продлили аккаунт… как отключить ЭТО?

blade
Rustlеr_vxl:

letitbit.net
скачал фАЙЛ ЧТОБЮ БЫЛО БЫСТРЕЕ ВВЕЛ ТЕЛЕФОН…
как отключить ЭТО?

Купи СИМку новую и на халяву больше-не ведись 😃

new225

там что то совсем мелко написано что в сутки, но предложение действует пару недель…

Подарите всем друзьям и знакомым сей волшебный код… 😃

Rustlеr_vxl

aflx9wrjwa пользуйте друзья)
кто хочет меня отблагодарить и помочь в еженедельной оплате сего чуда 8962172восемнадцать62

Danzi

На депозите не однократно покупал голд на неделю… все было четко по графику… неделя проходит - голд закрывается. Я доволен.
А с летит бит не думал, что такая ла…жа … я как то тоже хотел купить, теперь не буду…

Rustlеr_vxl

зда здесь не закрывается а продляется ещё на неделю и процесс остановить не получается…

pilot685

Я попал на Хотфайле, оплатил с карты через палку,теперь каждый месяц снимают, как отписаться понятия не имею, перерыл все, ничего нет.
Пока пользуюсь, в основном музу качаю, но хочу перейти на Депозит, на нем больше вкусного.

The_AGENT

Проходили такое, звоните оператору и требуйте отменить подписку на эту услугу. Я объяснил ситуацию, они сразу врубились что к чему и отключили.

cd-print
pilot685:

Я попал на Хотфайле, оплатил с карты через палку.

Так напиши на палку в суппорт.