Клава и мышка задолбали! Клацают оченно!

юзеф

Вот такой маразматический вопрос. Что делать.😁
Короче задолбала меня клава с мышкой конкретно, ну клацают на всю комнату. Почти фобия началась.
Подскажите, кто-нибудь как-то перебирал свою клаву на предмет сделать кнопки неклацающими? Как это можно сделать, чтобы не покупать дорогую клаву, которая по принципу ноутной (конечно тема, но дорого).
И еще - существуют ли не цыкающие мышки! Ну не пойму на кой хрен мышке клацать? Ведь до трясуна это доводит - то жена сядет свою долбанную “Любимую ферму” собирать, то пасьянсы и цык, цык этой мышкой по ушам. Жесть, отвлечься уже не получается.
А еще ночью приходится часто, работать - ребенок ноет, спать хочет, а тут печатная машинка строчит…
Помогите!!!😁

юзеф

О как, спасибо, думал я один такой с фобиями, а оказывается еще есть народ…

deepness

да эти клацанья почти всех бесят, особенно того кто пытается заснуть в той же комнате )))

The_AGENT

Меня они даже на работе бесят! Всерьез подумываю об Apple Magic Mouse)

юзеф

Она:
www.digital.ru/goods/mouse/apple/266365.htm
Прикольная весчь, как я посмотрю… Очень даже захотелось.
Цена, правда пока не оченно демократичная, но это временно, надеюсь.

The_AGENT

Да, это она. Ценник вряд ли упадет, это эппл.

UpDown
The_AGENT:

Apple Magic Mouse

Она тоже щелкает … но тише гораздо чем любая ))

Если идет речь именно о мышах от Apple то обратите внимание лучше на эту или на эту
Мне лично не нравится как Magic Mouse работает под виндой … Хотя дрова уже есть

ЕЩЕ НАШОЛ

23 days later
Игорь_Котельников

Я хотел бы найти точ пад USB. Думаю, что это идеально тихое решение.
Ни кто не видел в продаже?

sAshk

Тач юсб есть у эппла, только не уверен что будет работать с виндой.

Кстати www.microsoft.com/hardware/touch-mouse/ не должна клацать, но она с яблочного мауса слизана=)

UpDown
sAshk:

Тач юсб есть у эппла, только не уверен что будет работать с виндой.

Он не USB а Bluetooht … И под виндой он криво работает.

DVE

Мышь от Apple лишь “наполовину” сенсорная, кнопки у неё все равно нажимаются стандартным образом. А вот прокрутка в любых положениях действительно удобна (только под виндой вроде не работает).

Еще у этой мыши есть злой баг - чтобы корректно нажималась левая кнопка, надо отрывать палец от правой кнопки, даже если просто палец лежит на кнопке мыши (как обычно бывает), нажатие не зафиксируется. Уж не знаю, внятно ли объяснил 😃

10 days later
Игорь_Котельников


Вот такую штуку я прикупил. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТИШИНА!
Штука поддерживает касание двумя и треемя пальцами.


Вот инструкция.