Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 60

Китайские копии iphone

Тема раздела Компьютеры, Техника в категории Закуток; Владельцы данных аппаратов имеются? Кто нибудь ставил приложения?...

Китайские копии iphone

Владельцы данных аппаратов имеются? Кто нибудь ставил приложения?

2.  

Выброси и никому не рассказывай что имел такой....

Цитата Сообщение от Rusnet Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил приложения?
    Пытались - но на китайском сложно понять получилось или нет.

Присоеденюсь к предложению выкинуть, т.к. имелся таковой. После разговора по телефону стал замечать, что появились головные боли, конкретно там куда прижимал девайс. После анализа причин и следствий китайская поделка была выкинута и заменена на Nokia/ Сейчас на здоровье не жалуюсь. А по существу вопроса, там настолько всё криво, что даже в русском меню приложения с ироглифами выходили, у меня не получилось поставить.

6.  

Больше полугода пользую такой и вполне доволен.

Записей в дневнике
    25
    Рекомендую ChangJiang W007 - отличный Javaфон, две симки работают вполне корректно, телевизор, радио, книжки, простые игрушки.
    Очень прочный - пропинал на спор свой ногами через весь офис (70 метров) в режиме разговора - коннект не потрян, аппарату ничего не случилось. Кстати, Iphone в том же режиме не прожил и 20 метров - отвалились внутри разъемчики.

В отличие от многих другие чайнафонов конкретно этот собран дочкой Wistron - людям в теме не надо объяснять, что это за контора.

Рекомендую брать на dialextreme, но и здесь встречается.

Брал малому, на дэалэкстриме, больше года как работает. Ребенок разбил уже 4 экрана. Экраны брал на том же дэале. Наверно если приклетть зашитную пленку то будет прочнее. Жава приложения ставятся но не все. Работают вместе 2 сим-карты. Tелефон I9++

10.  

Записей в дневнике
    196
    +1
    Бывают и откровенное гуано и вполне качественные модели, зависит от производителя и модели.
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/4504/blog8272.html

Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/4504/blog8272.html
    тихий ужос

DVE
    DVE вне форума

Насчет китайских айфонов не знаю, а недавно тестил китайский E71 TV, взятый на DX.

Аппарат без наворотов, просто телефон, сделан добротно, ничего не скрипит и не заедает, звонок громкий, выбор из около 25 мелодий, есть вибра. Выдвижная антенна позволяет уверенно ловить у окна 5-6 тв-каналов с нормальным качеством в цвете и еще несколько с плохим качеством в ч/б. FM-радио тоже работает. 2 симки, 2 кнопки вызова, удобно для тех у кого несколько тарифов. При входящем звонке показывает с какой симки идет звонок. Заряжается от USB, в комплекте есть адаптер на 220В.
    В общем, как простая звонилка для тещи на дачу, свою цену в 45$ оправдывает на 100%.

Записей в дневнике
    25
    Бывают и откровенное гуано и вполне качественные модели, зависит от производителя и модели.
    Совершенно верно! Потому что в Китае вполне успешно сочетаются как модели, выпущенные в условиях серийного производства, так и сляпанные на коленке в сосдней подворотне. Именно поэтому я указал точное название аппарата, который рекомендую. У него есть клоны, типа А007 - полный отстой.

Записей в дневнике
    2
    Китай может делать как хорошие вещи(в какой раз привожу пример - квадроциклы компании CF moto) так и редкостное г*вно! Есть у однокласника китайская копия айфона, мы над ним всегда ржём когда он выдвигает у него антенку и пытается войти в инет. А вообще, смысл айфона - это бренд! Просто звучит круто: "У меня АйФон!". Касательно его самого - у него сверх мощная интелектуальная база, он очень быстрый. А у китайцев такого нет и не будет. И Скажите мне пожалуйста, зачем покупать кусок китайского пластика, который не способен выполнять и половины функций айфона, не говоря уже о скорости! Можно конечно козырно достать его, посмотреть на время и засунуть в карман, типо говоря: "Я крутой! У меня айфон! Завидуйте мне!". Но помоему, это похоже на поведение "чёрных" и прочего быдла, которые тонируют жигули, ставят им спойлеры, прямоточные глушители, ксенон и литые диски. Это стремление нищего(и в физическом и в моральном смысле), за счёт пустых понтов, возвыситься в своим глазах и глазах других, зная при этом что ты г*авно!
    Последний раз редактировалось Zerek; 23.02.2011 в 22:04.

Записей в дневнике
    196
    Интересный аспект. Мне нужен надёжный телефон с поддержкой двух карточек. Выглядит он при этом как айпонт или нет, мне практически фиолетово. первый выглядел не как говофон от эппла, нравился больше. Но китайцы вменяемых телефонов с другим дизайном не делают.

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Есть у однокласника китайская копия айфона, мы над ним всегда ржём когда он выдвигает у него антенку и пытается войти в инет.
    Если человек идиот, то это надолго (С)Шеф

А вообще, смысл айфона - это бренд
    Для того, кто его покупает для "причастности" - безусловно.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Max_SL Посмотреть сообщение
    Для того, кто его покупает для "причастности" - безусловно.

Смысл этих слов до меня дошёл не до конца, однако готов поспорить. Вы видите 2 машины: Порше Кайен и БМВ Х6. Я к вам подхожу и спрашиваю: "что дороже?" Ваша первая мысль?

Сам не люблю дешевые понты, поэтому юзаю только нокию, вот когда сам начну работать, тогда буду покупать всё что захочу.

Записей в дневнике
    25
    А у китайцев такого нет и не будет.
    Вы Meizu M8 в руках держали? Если нет - то не стоит формировать суждения по попадающим сюда в массе своей устройствам низшей ценовой категории. То, что Apple через суд обязала Meizu приостановить продажи их устройства в США - кое о чем говорит.

И еще. Iphone производится КИТАЙСКОЙ компанией Hon Hai Precision Industry, она же Foxconn. В технологическом плане - крепкий середняк с очень нестабильным качеством продукции. Так что не стоит думать, что приобретая Iphone, вы получаете некий техношедевр. Да, софт у устройства впечатляющий, очень качественный экран, но в остальном - устройство в техническом плане - банальное и одноразовое.

Ваша первая мысль?
    Мне по фигу их цена.

Сам не люблю дешевые понты, поэтому юзаю только нокию
    Странное представление о недешевых понтах.

Записей в дневнике
    196
    до меня дошёл не до конца, однако готов поспорить

Тогда вы в отличной компании.

Записей в дневнике
    25
    первый выглядел не как говофон от эппла, нравился больше
    А как назывался, не помнишь?
    А то я кроме своего W007 ну и еще Star C5000 других хороших двухсимочных аппаратов до 100$ пока в руках не держал...

Записей в дневнике
    196
    cect i68, но он ещё с переключением между симками был

Записей в дневнике
    2
    Странное представление о недешевых понтах.
    Я мобильник использую как аудиоплеер и изредка как телефон. И когда мня спрашивают что это за телефон, говорю: "Да так, антиквариатный плеер". А из недешевых понтов у меня есть швейцарские часы, арбалет и конечно моя моделька. Кстати, тут(не реклама) есть парочка "телефонов" за которые я уважаю китайцев. К слову, "Китайский автопром за 4 года сделал больше чем Советский за 40 лет!" и это относится не только к машинам!

Забанен
    и половины функций айфона
    честно говоря пох и на айфон (с первым поигрался, экран и тач хорошие, в остольном говнофон и плохо переносит падения на асфальт-это недостаток дизайна) и на китайские клоны(а клон айфона впринципе не посмотрю даже, они меня бесят уже и в оригинале ). просто интересно, чего такого (в два с чем то раза больше) может айфон как телефон и коммуникатор.

добавлю - айбиры айпуки и айсиськи за возможности телефона не считаю

Записей в дневнике
    196
    Конечно к яблофону не относится, но прикольный Android 2.2 110€

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_670_lrg.gif
Просмотров: 51
Размер:	74.1 Кб
ID:	468937

DVE
    DVE вне форума

А вот интересно, есть ли китайские телефоны с Symbian или Windows Mobile? Мне иногда для поездок критичны в телефоне GPS с картами, а у Android тут с этим все плохо.

Забанен
    Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Мне иногда для поездок критичны в телефоне GPS с картами, а у Android тут с этим все плохо.
    а иго, навител, навигон не подойдут? ещё ози альфа вышла, эта та, которая с растровыми картами.
    правда бубен при установке может пригодиться

А, ещё прогород есть, смотрел как то, вроде ничего. Карты только Россия.

Записей в дневнике
    25
    прикольный Android 2.2 110€
    Главное - чтобы это был Андроид, а не система на процессоре mtk6235, его имитирующая...
    Система в моем W007 похожа на Iphone до полного подобия...внешне, конечно...

Записей в дневнике
    196
    Windows Mobile

http://www.efox-shop.com/handys-wind...le-handy-c-113

Записей в дневнике
    25
    А вот интересно, есть ли китайские телефоны с Symbian или Windows Mobile?
    Есть, но корявенькие. А те, что нормальные, стоят под $300 - проще взять Rover какой-нибудь - при всех его недостатках, работают они нормально в приложениях, да и гарантия не лишней бывает.

http://www.efox-shop.com/handys-wind...le-handy-c-113
    Отличная подборка и цены...вполне...

Жаль только, что все чайнафоны надо щупать вживую. То, что хорошо выглядит на картинке - не всегда будет таковым в жизни.

И Скажите мне пожалуйста, зачем покупать кусок китайского пластика
    а далее

есть парочка "телефонов" за которые я уважаю китайцев.
    Вы уж, как-нибудь определитесь с мнениями...

А из недешевых понтов у меня есть швейцарские часы, арбалет и конечно моя моделька
    Это безобидные понты...даже не понты...игрушки.
    Последний раз редактировалось Max_SL; 24.02.2011 в 00:48.

Забанен
    вот, странная штука - мне моей Нокии 5800 до сих пор хватает на всё, что мне нужно. Другого не хочу.

DVE
    DVE вне форума

Цитата Сообщение от impreza_wrx Посмотреть сообщение
    а иго, навител, навигон не подойдут? ещё ози альфа вышла, эта та, которая с растровыми картами.
    У меня сейчас SmartComGPS для Symbian, он совместим с OZI, под него карту любого места можно сделать из гугловской за 10 минут.
    А покупать карты по 20евро, это неинтересно

А вот ozi если вышел, это интересно.

Можно конечно козырно достать его, посмотреть на время и засунуть в карман, типо говоря: "Я крутой! У меня айфон! Завидуйте мне!".
    Понтоваться телефоном, можно разве что в школе, даже в институте уже как-то несерьезно

Телефон по сути просто инструмент, который берется под определенные задачи - звонить, читать книжки, иметь мобильный интернет, и пр. И если затраты времени/сил на борьбу с багами дешевого телефона превышают экономию, то такая покупка просто нерациональна. И наоборот, если телефон выполняет все функции, то пофиг кто производитель, лишь бы работало.

Главное - чтобы это был Андроид, а не система на процессоре mtk6235, его имитирующая...
    Есть еще такой момент как доступ к Android Market, как я понимаю, не на всех девайсах он есть.

Забанен
    А вот ozi если вышел, это интересно
    В альфе. Я пока не пробовал, помню его по древнеим виндам, поэтому взгяд зацепился за новость.
    Иго платной не видел ниразу. Всё время какие-то сборки, наборы карт Знаю она на навигаторах часто бывает, а вот что бы продавалась отдельно - не замечал.
    И прогород бесплатный, правда при условии отправки треков для пробок.

Записей в дневнике
    196
    Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    появились головные боли

"Journal of the American Medical Association" опубликовал результаты новых исследований: активность мозга повышается на максимально 7% если рядом с головой мобильник в режиме разговора. Хотя если часами болтать, то лучше синезубом пользоваться, имхо.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    вот, странная штука - мне моей Нокии 5800 до сих пор хватает на всё, что мне нужно. Другого не хочу.
    Какой по счету ремонт перенесла?)))

RBB
    RBB вне форума

вы просто готовить эти телефоны не умеете. В них вся прелесть в:

1. Поглумиться над понтами некоторых яблочников

2. Использовать их фишки (несколько симок, автоматическая запись переговоров, смена IMEI, радиовещание и всякое прочее из инженерного меню)

Записей в дневнике
    2
    Вы уж, как-нибудь определитесь с мнениями...
    "Умереность, помоему, более мудрая политика чем фанатизм" (с)
    Есть хорошие китайские вещи, а есть такие, что вспоминать о них неприятно. К копиям я отношусь как к тонированным жигулям со спойлерами и с быдлом за рулём. А вот к собственным китайским разработкам(которые нормально работают) я отношусь нормально(к некоторым даже с уважением).

если телефон выполняет все функции, то пофиг кто производитель, лишь бы работало.
    Забываете одну деталь - престиж. Я не просто так привёл пример Кайена и Х6. Первая мысль человека - Порше круче и у его владельца больше денег(имеется ввиду равная комплектация, Кайен турбо и Х6 xDrive35i сравнивать глупо).

Это безобидные понты...даже не понты...игрушки.
    А я и не стремлюсь к понтам, я такой какой я есть, и казаться круче и сильнее мне незачем.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Мой клон G4 работает на ура. Брал на пробу ради 2 SIM - жалоб нет. Конечно скорость и разрешение не то что у яблока, но как телефон работает отлично. Аккум тока надо сменить на некитайский иначе хватает правда тока на 2-3 часа.

имеется ввиду равная комплектация, Кайен турбо и Х6 xDrive35i сравнивать глупо
    ЭЭХ, а мужик то всё навсего спросил про установку приложений
    Цитата Сообщение от Rusnet Посмотреть сообщение
    Владельцы данных аппаратов имеются? Кто нибудь ставил приложения?

Записей в дневнике
    196
    К копиям я отношусь как к тонированным жигулям
    Даже если китайский телефон без яблока внешне похож на китайский телефон с яблоком, внутри они совершенно разные. К Копиям отношусь положительно: у меня много моделей-полукопий.К понтам владельцев яблофонов и прочих "культовых" вещей с пониманием: ну что поделать, если человек - дерьмо и выделиться кроме как телефоном/часами/галстуком ничем больше не может.

Насчёт приложений: явовские приложения, что на тачскрин рассчитаны, почти всегда идут.

Записей в дневнике
    2
    если человек - дерьмо и выделиться кроме как телефоном/часами/галстуком ничем больше не может.
    Тут я с вами соглашусь. Важна не сама вешь, а то как ты её используешь. Но к копиям я всё равно отношусь плохо.

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    ЭЭХ, а мужик то всё навсего спросил
    В курилке "спросил" - значит эдак приблизительно задал вектор разговора
    И дальше разговор будет удаляться от исходной точки все дальше и дальше. Иногда по спирали, но чаще прямо. Некоторые, особо упертые, будут делать судорожные попытки вернуться, но это поможет мало

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
    будут делать судорожные попытки вернуться
    в этой уже вряд-ли, если только сам создатель ветки...

Три года пользуюсь F006, отлично работает и телевизор и WIFi и 2 симки, в русификации огрехов тоже не заметил. Ронял много раз, корпус в трещинах- работает, гад. Java под тач почти все работают. Просто лишний раз убеждаюсь, что "китай" бывает разный.

Закрытая тема