Macintosh. кто использует?

The_AGENT
Пашеч:

какие могут быть нарекания в адрес Купертиновцев…

а на кого тогда нарекания, на соседей что ли? Извините, они выпустили обновление для своей программы, которая нифига не поддерживает Экспресс - это как понимать?

Я загрузил Airport utility версией 5.6, в нем Экспресс увидился, с последней прошивкой 6 и чего-то там, я залил в него 6 версию по вашей ссылке, перезагрузил - в итоге в последней версии Airport utility 6.0 оно так и не увиделось…

Еще знатоки есть?

Пашеч
The_AGENT:

Еще знатоки есть?

А…ть…
Да, Виталий, Вам надо, Оказывается еще все за Вас разжевать и в рот положить?
Ну что ж - в путь.

The_AGENT

Ох…те дальше.
Ваш совет не сработал, передо мной обновленное по вашей ссылке устройство Express до версии 6.0 - в последней версии Airport utility оно также как и раньше видится, но конфигурированию не поддается. Вы что-то еще разжевать хотите?

7 days later
RexA

Виталь, сбрось настройки на Экспрессе чем нибудь острым, и заново настрой Экспресс - все заработает!

The_AGENT

Не, Сергей, нифига не выходит - его не видит утилита версии 6.😇 А версия 5.6 все видит, поэтому забил, все равно не лазию туда, один раз настроил - и забыл:) Похоже надо следовать поговорке “если работает - зачем мешать?”😃

RexA

У нас просто было, айфон потерял базу после обновления экспресса. Вылечилось так… Звиняй:)

The_AGENT

OS X Mountain Lion Developer Preview вышла, никто не ставил?)
Я качаю, посмотрю как оно. Ведь если не понравится то можно весь системный раздел с Тайммашины восстановить, правильно?)

3 months later
GeorgeM

Phoenix rc вылетает у меня. Установлен через parallels. Кто то сталкивался с таким? как решал?

Пашеч
GeorgeM:

Phoenix rc вылетает у меня. Установлен через parallels. Кто то сталкивался с таким? как решал?

От Mac и Parallels не зависит - это точно. Это просто какая-то ошибка в винде - там копашиться надо - смотреть, что в логах пишет и т.д.

GeorgeM

Спасибо за ответ. Но я решил пойти по другому пути и установил винду через boot camp.

Все вроде ничего но не микрофон захватывает звук через встроенный микрофон. А надо чтоб через разьем наушников. В мак Ос можно выбрать в каком положении этот разьем будет работать. Вход или выход.

В винде я этого не вижу. Когда провод втыкаю в разьем то включаются наушники.

Может кто то сталкивался с таким и подскажет?? Спасибо.

GeorgeM
Пашеч:

От Mac и Parallels не зависит - это точно. Это просто какая-то ошибка в винде - там копашиться надо - смотреть, что в логах пишет и т.д.

Я Таи поставил 64 битную винду. Может из-за этого.

1 month later
sAshk

Следующая проблема вылезла, был у меня раньше один аккаунт, но потом его взломали и восстановить так и не смог, сделал новый. Сейчас есть обновление айфото, но просит войти под старой учеткой, что невозможно. Обновление происходит через апп стор.
Сейчас думаю над полным сносом, но боюсь потерять фото и папки.
Что делать?

The_AGENT

Так учетка же предлагает указать ей путь до библиотеки фото. Попробюуй создать новую учетку и указать ей путь к текущей.

sAshk

Вобщем снес прошивку, ставлю 08 года и выдает ошибку что ему чего то не хватает…
пробую из тунца скачать и выходит
These apps were already assigned to another Apple ID, and they will be available in that Apple ID’s Purchases list. If you don’t have access to that Apple ID and want to receive future updates, you will need to purchase the applications.