покупка айфона

modeler

други, решил завести тут быстроумирающую темку по очень животрепещущему вопросу покупки айона на ибее. Разумнее было бы конечно в ветке про интернет-торговлю завести, но так как тема буквально на пару дней и на “почесать языками” решил делать тут.
собственно сабж. ктонибудь из присутсвующих покупал данный девайс на ибее?
наткнулся на несколько предложений с одинаковым описанием и ценой от разных продавцов. по ну уж ооочень сладкой цене…
вопрос прост: кидалово?
сам заказываю оочень много и часто. попадать на бабки не случалось тьфу тьфу тьфу… хотелось бы чтоб и не случилось…

The_AGENT

в следующий раз кидай нормальные ссылки, а не те, где до конца торгов осталось пара минут

modeler

потерли ссыль значит… торги должны были паослезавтра закончиться

Лондонский_Бродяга

кидалово это пол дела. Вторым этапом не напороться на лоченый 4.2.1. Или тем паче 4.3. Придётся ещё дозаказывать некое кривое подобие турбосима только под четвёрку. Ибо софтового анлока нет и не предвидится. Последнее что анлочилось это прошивка 4.0 с модемом 01.59.00
Как по номеру модели отличить лочен не лочн сообщьчить? И если при вас порвали заводскую плёнку, открыли коробку, залезли в мануал, и в мануале не оказалось скрепочки для доставания сим карт это значит 100% апарат лоченый соответственно кирпич. iPod за 1000 баксов.

И ещё будьте внимательны!! апараты которые имеют модель MC603CM и стикер на коробке (верхний) написан не на хорватском это китайская поделка невероятно эдентичная оригиналу. С iOS на борту. Но скорость и стабильность работы удручающая.