Помогите найти роутер на ebay!

tran

Помогите найти дешевый мини-роутер на ebay! Хочу организовать такую схему инета:

Prophet
tran:

Помогите найти дешевый мини-роутер на ebay! Хочу организовать такую схему инета:

спасибо за картинку ) сели бы все темы были так хорошо иллюстрированны…)))

cd-print

А что на ебай? У нас таких-же дофига. С учетом пересыла из США зедержки на таможне и т.д. наверно лучше в России покупать. Гарантия опять - таки. Или я не прав?

V_N
tran:

Помогите найти дешевый мини-роутер на ebay!

Роутер надо выбирать на форуме твоего провайдера, ща тебе тут нарисуют кал в коробочке по 10 баксов, которые не будут у вас работать, как в инет ходишь по VPN?, что дешевых D-link в Красноярске нет?

Юрий_68

Возьмите какойнить d-link dir300 цены от 40долл. А б.у можно за 300руб взять.

Владимир#

Я конечно может чего не понимаю, вот это чем не подходит tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=catalog&f…
Или хочется именно оттуда, не пойми что, месяц ждать, да потом ещё убедится что это не работает или не подходит но всё-же сэкономить 10-15 баксов(если вообще получится сэкономить). Попахивает мазохизмом. Если уж совсем так тяжко с финансами то может просто пока не связываться с организацией сети?

V_N
Юрий_68:

А б.у можно за 300руб взять.

Отдам даром, самовывоз из мусорного контейнера за офисом, от 100кг. бонусом идет различный iMac хлам G3 G4 …бомжы не берут. м. Полежаевская.

Владимир#:

вот это чем не подходит

1010 руб. nix.ru/…/TRENDnet_TEW432BRP_Wireless_Firewall_Rout…

кто меньше?

tran

😂
Если что провайдер Растр:(

fornara
tran:

Помогите найти дешевый мини-роутер на картинке! Хочу организовать такую схему инета:

Я нашол!)) слева штука квадратная - к о м п называется, очень дешевый минироутер - ставиш на него это и получаешь вифи вайрилесс эраунд))

tran

А откудава взяться в моем компе вифи варилисс ираунд???Ведь у мну вифи фрешки нету…

Владимир#
V_N:

кто меньше?

Я ссылку дал с учетом региона топикстартера. А так в Связном, в моём доме 990р;)

9I=
Юрий_68:

Возьмите какойнить d-link dir300 цены от 40долл. А б.у можно за 300руб взять.

У меня дир300 есть, глюканутый немного)
Зато когда шел дождь через кабель в него вода затекла, и он не сгорел)

fornara
tran:

А откудава взяться в моем компе вифи варилисс ираунд???Ведь у мну вифи фрешки нету…

А как же ты Человек к точке собрался подключаться!??

упс-сорри схему не доглядел))там же витая пара нарисована)) с разъемами RJ-45)))))

Владимир#
fornara:

Я нашол!)) слева штука квадратная - к о м п называется, очень дешевый минироутер - ставиш на него это и получаешь вифи вайрилесс эраунд))

Я бы только уточнил технические требования и не спешил радоваться.

fornara
Владимир#:

Я бы только уточнил технические требования и не спешил радоваться.

И все!? больше бы ничего не делал!? только два пункта? 😃

tran

а ви-фи адаптер в комп забыл??😁 Или комп сам должен научиться посылать сигналы по каналу wi-fi с помощью твоей проги??😁

sashok17

Я не пойму! какие проблемы вы тут создаете? У меня в квартире все подключено как указано на картинке топикстартером.

Роутер - DIR320 если не ошибаюсь. К роутеру идет кабель интернет, от роутера по витой паре подключен стационар, а по ВайФайю роутера идет интернет на ноутбук (в буке встроенный вайвай…)

Alexm12
sashok17:

Я не пойму! какие проблемы вы тут создаете?..

Расслабься. Походу топикстартер тролль.

V_N
sashok17:

Я не пойму! какие проблемы

Проблем нет никаких, тока VPN + DCC+ + IP TV все и всем сразу, шняга за 1.99$ не умеет, и за 30$ толком не умеет, а хоца.

Torvic99
V_N:

Проблем нет никаких, тока VPN + DCC+ + IP TV

А топикстартер разве где то говорил эти страшные слова?

Like_no_other

Вчера купил себе D-Link DIR-320 через инет магазин за 1500 р. До этого брал Asus N10(он мне мозги вынес в течение 2-х дней и ничего не сработала, вернул в магазин). Вот подключил, настроил(главное сразу обновить прошивку) . Скорость не режет, как был так и осталось и стабильно работает. У меня к нему ноут и iPhone подключено. С обоими справляется. Долго выбирал но остановился на этом, свои 1500 р. полностью отрабатывает. Проблема было с MAC - адресом, у меня провайдер через MAC- адрес проверяет, по этому вначале они мне заблокировали, а потом позвонил и сказал, открыли.

sashok17

И меня в полне он устраивает. Только единственное что не нравится в нем, так это если пропадает интернет (там провайдер отрубает, или по погодным условиям) то приходится вытянуть из него кабель интернет, оставить на 3 минуты, и опять включить, тогда появится, а то провайдер включил нет, а у меня нет… вот пока не проделаешь эту процедуру, не узнаешь.