Проблемы с Asus Eee PC 1000HD

chestar

Здравствуйте,

Имеется нетбук Asus Eee PC 1000HD, проблема с установкой драйвера Asus ACPI первоначально после покупки этот драйвер работал нормально, со временем после установки на этот агрегат Win7 драйвер не устанавливался, сейчас при обратной установке Win Xp SP2 драйвер не установился, пишет “Cann’t open asusacpi.sys” и затем “Cann’t find asus ACPI Driver, Install Asus ACPI Driver!” но вот все мои попытки установить драйвер не увенчались успехом, знающие люди подскажите в чем может быть проблема.

Заранее спасибо!

UpDown

Вы win xp устанавливаете с рековери диска ?

Luka
chestar:

со временем после установки на этот агрегат Win7 драйвер не устанавливался

Какая семерка? У супруги такой же агрегат, 7проф благополучно ставится найдя все устройства, в том числе и проблемный в вашем случае

Константин правильно спросил про родной диск, если нужен образ оригинала залью куда нибудь.

chestar:

“Cann’t open asusacpi.sys” и затем “Cann’t find asus ACPI Driver, Install Asus ACPI Driver!”

А конкретно ругается на то что нет того что пытается открыть, как предположение - возможно битая инсталяшка драйверов, либо пытаетесь установить поверх старой системы

chestar

Драйвер ACPI отвечает за питание компьютера, то есть без этого драйвера мне не отображается состояние батареи и я не могу выбрать режим экономии энергии, это не критично, но не приятно. Семерка работала нормально и без этого драйвера. Ни драйвер с официального сайта ни драйвер с родного диска что шел в комплекте не устанавливается, выдает одну и туже ошибку.