iPod Touch как медиаплеер

DVE

Итак, есть iPod Touch, и перед поездкой захотелось-таки использовать его по назначению - послушать с него музыку 😃

Есть несколько папок c альбомами MP3 - как их с наименьшим геморроем туда запихнуть?

Про iTunes разумеется знаю, но есть проблема: в старых версиях iTunes была функция “Добавить папку в медиатеку”, и все замечательно работало. В новой - осталась только функция “добавить файл”. Бред и маразм, если файлов ну скажем 200. Ладно, добавляю файлы. Этот гребаный iTunes раскидал их как попало по своим каким-то критериям (наверно по тэгам, но прописаны-то они не везде), причем объединить получившиеся новые альбомы достаточно геморойно - надо выделить файлы, открыть Инфо по ним, и вписать новый альбом (неужели сделать в контекстном меню пункт “Объединить” было бы не проще?).

Я конечно понимаю, что iPod как и iPad - это платежный терминал для внесения денег в кассу Apple 😁 И понимаю, что в идеале (для Apple) юзер альбом должен просто купить. Но тем не менее, неужели хоть что-то по человечески нельзя сделать…

Собственно вопрос: никто не видел в App Store сторонних MP3-плееров, которые для загрузки аудио активировали бы свой FTP-сервер, чтобы залить в приложение готовую структуру папок без лишней возни?

PS: Похожая программа кстати есть itunes.apple.com/ru/app/ftp-server/id346724641?mt=… она позволяет заливать файлы и проигрывать, но играет только поштучно (функция плеера тут не основная), да и встроенный сервер жутко глючный.
PPS: Jailbreak-a нет и не планируется

boroda_de
DVE:

как их с наименьшим геморроем туда запихнуть?

прописать тэги до засовывания. Есть куча (бесплатных) программ, которые с удовольствием это автоматически/полуавтоматически сделают.
продать ацкий девайс нищебродам и взять нормальный плеер (sony/trackstor)?

ADF

А еще есть джэйлбрек и тогда можно лить напрямую с компа, как на любых нормальных девайсах без изображения огрызка 😒

8 days later
chuma

Скачайте itools, неплохая программа/

DVE

Спасибо. Для заливки файлов и папок классная штука.

Посмотрел разные плееры кстати - не понравился не один. В итоге решил написать свой, чтобы поддерживал и папки и m3u 😃