Куда делись тепловые импелеры?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Нет это не доктор .
Его прет видать что его тема осталась незамеченной по сравнению с этой.
Причем Всем раздал роли - одни клоуны , другие собачки - а он его величество — зритель.
Но что то из темы той темы больше вывод что это как раз собрат этих двух индивидуумов - борьба с шумом импеллера и при этом прогонка в жидкой среде чтоб бороться с турболентностью патока …
Это тоже тема , только увы тепловые затмили.
Походу тема постройки Беркута будет сровни с темой летающего кардона , только слегка засекреченой.
Обида питерцы его не поддержали ( он ведь уже и прощения просил и все никак) - ай бяда какая …
А что дал товарищь форуму - чтоб тут свои истерики выплескивать и всем выдавать роли.
Пока кроме улыбки ничего не увидел не от присутвия в этом топе ни от его ветки.
Все такие цельные , только им подай , а что вы дали кроме фото кучи строительного мусора ???

-------------------------------------------------------------------------------------------------

toreo
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А что дал товарищь форуму - чтоб тут свои истерики выплескивать и всем выдавать роли.
Пока кроме улыбки ничего не увидел не от присутвия в этом топе ни от его ветки.
Все такие цельные , только им подай , а что вы дали кроме фото кучи строительного мусора ???

Евгений, к чему этот поток праведного гнева? лично не было интерсно значение термина тепловой, объяснение конечно сильно позабавило, но не испортило общей картины.

su_pilot
ЕВГЕНИЙ-ARM:

одни клоуны , другие собачки - а он его величество — зритель.

Эт точно! 😃 Люблю цирк. Харьковского оказалось мало!
Здешняя комик-труппа любого клоуна-профи за пояс заткнет. 😁
Спасибо за доставленное удовольствие!

asw
su_pilot:

Эт точно! 😃 Люблю цирк. Харьковского оказалось мало!
Здешняя комик-труппа любого клоуна-профи за пояс заткнет. 😁
Спасибо за доставленное удовольствие!

Не могу себе представить обычного мужика в командировке идущего в цирк… Еще и в Харьковский…Собачек смотреть… Ну в кабак, ну в клуб, ну театр на крайняк… но шоб в цирк… Шото тут не то…Не сходится. Может вы сами артист-эксцентрик какой? Тады ой…
Две комнатные пирамиды Хеопса из мелких пенопластовых кубиков, называемые “Беркутом” меня тоже сильно озадачили, интересно как это сделано и что автор планирует делать с этим стройматериалом дальше…

rcred

[quote name=‘ЕВГЕНИЙ-ARM’ date=‘Nov 17 2008, 16:42’ post=‘1033139’
А что дал товарищь форуму - чтоб тут свои истерики выплескивать и всем выдавать роли.
Пока кроме улыбки ничего не увидел не от присутвия в этом топе ни от его ветки.
Все такие цельные , только им подай , а что вы дали кроме фото кучи строительного мусора ???

-------------------------------------------------------------------------------------------------
[/quote]
Форум- это светский треп(в данном случае),а давать жена будет…

pakhomov4

Форум- это треп(в данном случае [/quote]

Праильна! Именно - ТРЁП! С определённой стороны, потому как на большее нет таланта…
А уж об обещаниях - и говорить не приходится, вааще АТАС! Мир застыл… В ожидании…
Бедные Бернулли с Паскалем…

rcred
pakhomov4:

Форум- это треп(в данном случае

Праильна! Именно - ТРЁП! С определённой стороны, потому как на большее нет таланта…
А уж об обещаниях - и говорить не приходится, вааще АТАС! Мир застыл… В ожидании…
Бедные Бернулли с Паскалем…

Валер,у тебя это по всему форуму,ты везде нагадил…Тема уже давно накрылась,а вы всё на лампочку слюни пускаете…Никто не хочет делится своими достижениями…,я думаю Вадим зря вообще эту тему поднял,такие вещи надо скрывать,и как можно лучше…

pakhomov4
rcred:

такие вещи надо скрывать,и как можно лучше…

Могу оказать посильную помощь… 😒

su_pilot
asw:

Не могу себе представить обычного мужика в командировке идущего в цирк… Еще и в Харьковский…Собачек смотреть… Ну в кабак, ну в клуб, ну театр на крайняк… но шоб в цирк… Шото тут не то…Не сходится. Может вы сами артист-эксцентрик какой? Тады ой…

Ну что вы, как можно! 😃 Лишить себя удовольствия посетить ресторан в то время, когда за каких-то три дня доллар рванул с 5.85грн до 6.95грн, а потом за несколько часов скозлил до прежнего уровня было просто-таки НУ ОЧЕНЬ непростительно. Небольшая финансовая операция (пациенты столько зелени надавали) и …!!! И ресторан, и концерт симфонической музыки


(Дебюсси в сочетании органа, арфы и скрипки - скрипач, кстати, был из Москвы - был особенно прелестен)
, и посидеть за заветной бутылочкой в ХАИ в поисках динамических моделей Су-47. И, конечно же цирк,

со столь полюбившимися здесь собачками (мимо премьеры я спокойно пройти не мог, читая уже тогда со смартфона эту тему - ведь так похоже. Я было засомневался, но, посмотрев, окончательно утвердился в выводе - как две капли)… 😃

Вы просто, мой московский друг, крайне невнимательно читаете мои посты.

asw:

Две комнатные пирамиды Хеопса из мелких пенопластовых кубиков, называемые “Беркутом”

Должен заметить: вы делаете определенные литературные успехи. А то я было заскучал, читая опусы некоторых присутствующих, страдающих, как и все подопытные, некоей эстетической недоразвитостью.

asw:

меня тоже сильно озадачили, интересно как это сделано и что автор планирует делать с этим стройматериалом дальше…

Ничего, для мирового кризиса сойдет! Да и к тому же, что вы из себя строите этакого авиамодельного эстета: небось к китайскому модельному мусору ручки уже привыкли. 😃
Представляю, как бы вы озадачились, узнав из какого материала готовил свой непревзойденный лак маэстро Страдивари. Впрочем, что это я, куда вам: вы ж все по кабакам-с … 😃

su_pilot
ЕВГЕНИЙ-ARM:

он ведь уже и прощения просил и все никак

Ну, почему бы и не попросить - люди бесплатный цирк устроили, радость, можно, сказать подарили миру.
Вы там у себя хоть немного в курсе существующих расценок? За какой-то грузинский фольклор, гордо именуемый балетом, до 500 гривен за билет нужно выложить.

PS. Кстати, об птичьих экскрЕментах: ОНО, т.е. они пишутся через “Е”. Хотя для такого как вы специалиста по “строительному мусору” - это пустяки

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я думал вы нас покинули , а вы опять вернулись - совсем вы себе не ту роль возвели - увы на зрителя не проходите.
А вот то что представителю блока НАТО не выдают секреты - ну что поделать.
Насчет пива - ну какое пиво в голой **** ( извените украинцы так называют ), там один пабл и тот …
А насчет пены - так у них это национальный материал -

200-килограммовую скульптуру украинской жабы установили в излюбленном месте горожан – на набережной.

С подписью: ”Якби вас жаба не давила, І щоб була у нас ще сила, І ще щоб мудрості додати – Яку б країну можна мати!”

Идея установить в Голой Пристани необычный памятник возникла у городского председателя. По его словам, в Украине уже есть бронзовая жаба в Бердянске, но голопристанская скульптура – народная, потому что сделана из подручных материалов: пенопласта, цемента, краски.

В результате народного конкурса на лучшее воспроизведение украинского порока было установлено, что наибольшая беда – это жадность и зависть.

asw
su_pilot:

Ничего, для мирового кризиса сойдет! Да и к тому же, что вы из себя строите этакого авиамодельного эстета: небось к китайскому модельному мусору ручки уже привыкли. 😃

Щас опять скажут что я хвастаюсь… простите грех, специально для Хеопса;
имею около десятка различных планеров и гонок от Маэстро Сергея Дмитриевича Собакина( кстати одна модель уже дважды взявшая Кубок Коктебеля по горным планерам называется именно Страдивари 😁 )
На днях Маэстро подготовит для меня самую современную свою модель Ф5Б, полностью сделанную под новые правила ФАИ, на этих же моделях на крайнем Чемпионате Мира летела Сборная США и Сборная Германии, а Вольф Фикиншер месяц назад на такой модели стал Чемпионом Германии( что практически равносильно Чемпионату Мира)…
В Ф3Ж я летаю на моделях “Супра” от Марка Дрелы, сделаны эти “Супры” фабрикой Вовы Гаврилко, расположенной на заводе Хартрон (не секрет что он чуть ли не половину спортсменов Земного Шара уже такими моделями вооружил).
В Ф3А на соревнованиях я летаю на модели “Ангел” , производства Владимира Козловского( на такой же Себа стал призером Чемпионата Европы).
Люблю и китайские поделки, если они очень высокого качества, например у меня есть маленький китайский “Ангел” от Себы, точная копия большого, летает удивительно здорово, не смотря на меньший размер и в десять раз меньшую стоимость чем оригинал ярославского производства.
Доходчиво? Вот к этим моделям мои руки уже собственно давно и привыкли, люблю по выходным полетать на лучших в мире моделях!
А Вы, Хеопс, на чем летаете, к чему привыкли Ваши руки, и в каком сейчас состоянии Ваши пенопластовые пирамиды?Есть прогресс?

su_pilot

Евгению Лукашину:
Ну не нравится мне, когда все на одного. Сколько в хирургии таких проходит вам и не представить. Накинутся, с ног собьют и ногами, ногами … Чистая стая.
Что касается мэра Голой Пристани - мужик нормальный, сам из водителей, семья простая.

asw:

А Вы, Хеопс, на чем летаете, к чему привыкли Ваши руки, и в каком сейчас состоянии Ваши пенопластовые пирамиды?Есть прогресс?

Рученьки мои белые, кожа холеная. Люблю и по клавишам сбацать, и струну щипнуть, и скальпелем помахать, и женский пол приласкать.
А что до пирамид - так не проблема: что сам, что “негры” … На мощУ бабла хватит

asw:

простите грех, специально для Хеопса;

Хеопс говорите? А знаете - мне понравилось.

asw:

Щас опять скажут что я хвастаюсь… простите грех, специально для Хеопса;
имею около десятка различных планеров и гонок от Маэстро Сергея Дмитриевича Собакина( кстати одна модель уже дважды взявшая Кубок Коктебеля по горным планерам называется именно Страдивари 😁 )
На днях Маэстро подготовит для меня самую современную свою модель Ф5Б, полностью сделанную под новые правила ФАИ, на этих же моделях на крайнем Чемпионате Мира летела Сборная США и Сборная Германии, а Вольф Фикиншер месяц назад на такой модели стал Чемпионом Германии( что практически равносильно Чемпионату Мира)…
В Ф3Ж я летаю на моделях “Супра” от Марка Дрелы, сделаны эти “Супры” фабрикой Вовы Гаврилко, расположенной на заводе Хартрон (не секрет что он чуть ли не половину спортсменов Земного Шара уже такими моделями вооружил).
В Ф3А на соревнованиях я летаю на модели “Ангел” , производства Владимира Козловского( на такой же Себа стал призером Чемпионата Европы).
Люблю и китайские поделки, если они очень высокого качества, например у меня есть маленький китайский “Ангел” от Себы, точная копия большого, летает удивительно здорово, не смотря на меньший размер и в десять раз меньшую стоимость чем оригинал ярославского производства.
Доходчиво? Вот к этим моделям мои руки уже собственно давно и привыкли, люблю по выходным полетать на лучших в мире моделях!

Аж слезу вышибло, растрогал 😢
Ну, прям георгиевский кавалер! Чего на питерских цыплят-то напал, гремя крестами?

ЕВГЕНИЙ-ARM
su_pilot:

Ну не нравится мне, когда все на одного.

А мне не нравится когда - врут, угрожают, оскорбляют.
Вызывает улыбку - когда начинают придумывать собственные теории.
----------------------
Вы впервые наткнулись на тему двух товарищей.
Я первый раз читая несколько лет назад просто молчал - как зритель.
хотя было над чем поглумиться - там модератор исправил горячность тех диспутов и уже тогда и были и угрозы и хвастовство. И главное не подкрепленное практикой.
----------------------------------------
Конечно интересно читать темы людей которые делются своими достижениями и ошибками , удачами и победами.
При этом отвечают на вопросы и дают полностью всю информацию по тому что они создают - а не кричат сначало купите.
Вы сами сравните два топа этот и вот этот
Почувствовали разницу .
Что больше взывает уважения - треп этих двух “академиков” или второй.
Сравните качество подхода . Он не умничает и выдумывает несуразицы.
----------------------------------------
А тут две версии в виде прямого эфира неизвестно откуда -
первая голова мотора дает резонанс который прямо прет и вторая эл.мотор нагревает так воздух что он расширяется так что подпираемый новым потоком еще не нагретого увеличивается так в объеме что именно в их конструкции прет что мама не горюй …
А у всех остальных изделий мира просто вентиляторы и пшики и в их конструкциях ничего нет.
Ведь сколько не спрашивали , хотя бы внятно без особых выкладок объяснить - да возможно и поспорить , но аргументированно по теме . Кончилось угрозами.
Я лично учусь из тем пример который привел.
Если поищите , то найдете тему парнишки который творит ДВС импеллерную модель из питера . И почему там кроме уважения к труду ничего больше не возникает - подумайте сами почему.
****************************************************************
Вы же начали без разбору рубить людей давая им оценку.

Но тут еще завернута попытка коммерции. И главное чего …
-----------------------------------
Да и китайскими игрушками вы сами пользуетесь , так зачем ставить это в укор другим.

asw
su_pilot:

Рученьки мои белые, кожа холеная. Люблю и по клавишам сбацать, и струну щипнуть, и скальпелем помахать, и женский пол приласкать.

Так значит брусочки пенчика рабочим скальпелем вырЁзывали? Я б ни в жисть к такому дохтуру! 😁

su_pilot
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А мне не нравится когда - врут, угрожают, оскорбляют.
Вызывает улыбку - когда начинают придумывать собственные теории.

Ну, это все понятно.
А НАТО с ПИВОМ и голопристанский мэр с пЭнопластовой женЩЩиной вас с какой стороны травмировали?😃

asw:

Так значит брусочки пенчика рабочим скальпелем вырЁзывали?

Им родимым, глазным 😃
Завтра медсестрам назначение выпишу: их гипсом скреплять.

asw:

Я б ни в жисть к такому дохтуру! 😁

Эт пока не прижмет 😁

asw
su_pilot:

Ну, прям георгиевский кавалер! Чего на питерских цыплят-то напал, гремя крестами?

не , про меня точнее мона сказать - начинающий ветеран отрасли…предпенсионный летчик выходного дня, приятные самолетики позапущать зело люблю, шоб любо-дорого агрегат в руки взять было, и в небе нарядно смотрелось… модели же а-ля “теплоимпеллер” противно брать в руки, если б еще дети в кружке делали , то ладно еще , но взрослые ж люди и пафосу-пафосу напускають, двух слов связать не может, а продавать сразу супер- секретную технику 😁 , грех не поржать над такими бизнес-изобретатаелями…
Так Вы , Дохтор Хеопс, не ответили нам за “пирамиды”- как продвигается интригующий процесс постройки , и что намерены делать с кучей пенопластовых кубиков дальше? Тридцать лет модельки стою и пущаю, многого повидал, но теряюсь в догадках шо будет дальше, заинтриговали…Надеюсь не планируете рядом с “жабой” свою статУю поставить?

su_pilot:

Эт пока не прижмет 😁

А где это место- Голая Пристань , где такой замечательный Айболит, любитель цирка, трудится?

ЕВГЕНИЙ-ARM
su_pilot:

А НАТО с ПИВОМ и голопристанский мэр с пЭнопластовой женЩЩиной вас с какой стороны травмировали?😃

Жаба с сигарой и почему то стоящей на головах интереснее.
А насчет НАТО - увы старой закалки – для меня это так и останется врагом №1.
А когда вспомню КУРСК и по чей вине он затонул , так думаете останусь равнодушен …
А что до НАТО и вас, меня это не трогает…

asw
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Жаба с сигарой и почему то стоящей на головах интереснее.
А насчет НАТО - увы старой закалки – для меня это так и останется врагом №1.
А когда вспомню КУРСК и по чей вине он затонул , так думаете останусь равнодушен …
А что до НАТО и вас, меня это не трогает…

Та хрен с ней с НАТО-й, после того что пиндосы по миру накуралесили, ее уже вообще нихто не любит, окромя конечно нескольких специательно обученных президентов-запроданцев. Страшная беда с моряками Курска приключилася не только из-за НАТы, маневры со стрельбами на мелководье, при таком скоплении разных баркасов проводить наши, а не натовские адмиралы удумали. И “спасательная” операция похожая на измену, фактически добивавшая случайно сразу не погибших - не натовских рук дело!
Нафиг НАТУ, давайте за импеллеры и дружбу народов!

VladimirG

А может ктото из летающий братии предложет посреновноваться с тепловыми импелерами по скорости…
судя по описанию это миракл … и любая гонка останется в жоппе … вот заодно и скорость проверите…
я с удовльствием скинусь на такое шоу в призовой фонд 😃

Игорь_Петрович

хороший коньяк и хорошее чтиво на ночь ну что же еще надо для счастья … а я думал токо один не сплю