Куда делись тепловые импелеры?

pakhomov4
salat:

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ???

Нам солнца не надо - нам партия светит!
Нам ДЕНЕГ НЕ НАДО - работу давай!
Другого ответа вряд-ли получите…😃

rcred

Ну почему,100000 зеленых,или организацию производства данных изделий,за ваши деньги но в равных с ним долях.На самом деле есть люди которые, увидев все это свими глазами, были готовы в это вписаться,но пообщавшись с Вадимом не рискнули.Очень тяжелый характер у парня,не каждый найдет с ним общий язык.

Rula

Вопрос на засыпку: если всё правда так чудесно - удалось ли этому самому Вадиму построить другой импеллер, основанный на том же принципе, но более мощный? Или “дальше яйца не пускают”?

avtandil
Rula:

удалось ли этому самому Вадиму построить другой импеллер, основанный на том же принципе, но более мощный? Или “дальше яйца не пускают”?

При чем тут яица просто крупнее кулеров нет😁

Rula

Ещё как есть, тут как раз непочатый край работы, это вам не импеллеры с ограничением каких 140см 😉 Так что яйца через плечо - и на освоение резонанса

rcred

Я видел четыре в электро варианте,с разными движками,повторяемость эффекта абсолютная,и два ДВСных ,с 1,2 куба и с 10кубовым МДСом,это вообще чума, КПД в два раза выше чем у тех-же ДВСов в винтовом варианте

Rula

И никто не купил? Жалость то какая… А патент оформить грамотности не хватает?

rcred

На патент деньги нужны,и когда окупится неизвестно,а продавать штучные изделия ручной работы несерьёзно.

Rula

Ну да, куда серёзнее раздувать щёки

Anike
rcred:

На патент деньги нужны,и когда окупится неизвестно

Регистрация “патента” стоит около 500 рэ.

avtandil
Anike:

Регистрация “патента” стоит около 500 рэ

"-как ваша фамилия?

  • Мизандари, и вообще я тоже не эндокринолог"
    -ну вот вам еще одно место" (Мимино)
    продайте один простой без секрета самолетик и вот вам деньги на патент, нет на два патента:P
faa-air
rcred:

два ДВСных ,с 1,2 куба и с 10кубовым МДСом,это вообще чума, КПД в два раза выше чем у тех-же ДВСов в винтовом варианте

Так сделайте мировой рекорд на f-2-a. И можете цену поднять на два порядка минимум.

rcred

По большому счету,ему решать чего с этим делать,нам здесь ничего не обломиться.Я про то что нужно пытаться получить данный эффект самим.Вадим получил его случайно,в результате многочисленых экспериментов,а потом уже разобрался за счет чего.

Алекс_BY

Боже,как все знакомо…Все так похоже на тему про Беркут.І летает,і все супер пупер,полет мысли гения,а фото нет,а денег нет и характер тяжелый,осталось добавить “нордический”…Эфекты,резонансы.
А что сам автор сего чудо-импеллера не опишет, что да как,пусть хоть намекнет,что там такого гениального.
Читаешь в ожидании чего то в самом деле интересного ,а в итоге чипсы ,пиво,кока кола,словно сериал комедийный…

Жорж
rcred:

По большому счету,ему решать чего с этим делать,нам здесь ничего не обломиться… Вадим получил его случайно,в результате многочисленых экспериментов…

Даааа… С таким подходом придется и машину Ползунова изобретать заново… Самое поучительное здесь то, что анонимному Вадиму ни тема, ни её обсуждение абсолютно не нужны. Да и есть ли тема? Похоже на обсуждение вопроса о количестве ангелов, умещающихся на конце иглы - ни описания явления (пусть без ноу-хау), ни фактических данных по “эффекту Вадима”, ни фотографий, ни самого Вадима… Что предлагается получить “в ходе многочисленных экспериментов”? Как всегда - исходим словами.

EVIL
rcred:

Ну почему,100000 зеленых,…
… есть люди … которые… , были готовы в это вписаться,но пообщавшись с Вадимом не рискнули…

Денег у вас никогда не будет. Это видно по стилю ведения разговора, по суммам, взятым с потолка и по вашему желанию “всё и сразу”😃.
Если вы даже не можете найти общий язык со спонсорами, не обольщайтесь - у вас ничего не получится.

Anike:

Регистрация “патента” стоит около 500 рэ.

Была бы нужда…😦😃

rcred

Вы что-то путаете,меня реактивная авиация не возбуждает,и свои деньги я в подобные изобретения вкладывать не собираюсь,просто здесь, по мимо местного бомонда,есть люди которым это интересно.вот и делюсь впечатлениями.

Жорж

Но здесь у людей интерес более технический, чем литературный. Сказ уже растянулся на 11 листов… А интерес не удовлетворен. Или ждать 1001 ночи?

rcred

Дык а том и речь,нужно взять себя в руки…

Жорж

Экспериментом или серией экспериментов можно выявить или подтвердить какое-либо явление, эффект. Конкретное явление. Или запутаться в куче частостей. Поэтому, прежде чем пачкать руки, полезно поработать головой, чтобы после эксперимента не выглядеть прапорщиком из известного анекдота. Может вместо создания непонятной установки и экспериментов с нуля, при наличии доступа к имеющейся матчасти (МИГу), достаточно для начала фотоаппарата, штангеля, U-образного водяного манометра, желательно - магнитофона. И желания Вадима независимо подтвердить или опровергнуть его же эффект. Сколько “явлений чудных” так было подтверждено, но ещё больше опровергнуто - такова жизнь… Был бы в Питере - подошел бы сам, а из Сибири - далековато… Или в Питере местные знатоки и умельцы перевелись? Или Вадим законспирировался?