Куда делись тепловые импелеры?

toreo

вроде вчера здесь был анонс этого явления. Хотелось бы всетаки конкретики об этом продукте.

111

видимо сдулся. 😊
а какой слог был 😇 , правда, в большинстве случаев, без знаков препинания 😋

toreo
111:

видимо сдулся. 😊
а какой слог был 😇 , правда, в большинстве случаев, без знаков препинания 😋

похоже карабас зверски расправился с очередной прорывной идеей.

toreo
ZigZag_ZZ:

Не, остыл и упал 😂

так где почитать-то? просто так темы не исчезают

tt64

А-а-а, такую тему убили, вчера лихорадочно рылся в остатках знаний по гидрогазодинамике, искал сведения об этих чудесах в инете, ничего не нашел 😵
Однако не стоит отчаиваться, ведь наступила осень… и наверное, очень скоро, стаи бутылколетов из Питера, оснащенные этими таинственными импеллерами достигнут поверхности красной планеты… ну в крайнем случае следующей весной… Давайте подожем!

asw
tt64:

А-а-а, такую тему убили, вчера лихорадочно рылся в остатках знаний по гидрогазодинамике, искал сведения об этих чудесах в инете, ничего не нашел 😵
Однако не стоит отчаиваться, ведь наступила осень… и наверное, очень скоро, стаи бутылколетов из Питера, оснащенные этими таинственными импеллерами достигнут поверхности красной планеты… ну в крайнем случае следующей весной… Давайте подожем!

А шо нарисовались наши питеские бутылочные друзья? Один из них обещал нам что вернется в сентябре и все мы офигеем! Он обещал ведь все затмить! Уже октябрь а пришествия не видно, или я шото пропустил?Без безумных бутылочников реально скучно и Резо замодерасили, тоска на форуме!

rcred

Тему ликведировал модератор.Кто не успел тот …

Vitaly

Тема отправлена в газенваген. Потому что языком данного форума является не албанский, а русский, которого автор освоить так и не смог.

asw
Vitaly:

Тема отправлена в газенваген. Потому что языком данного форума является не албанский, а русский, которого автор освоить так и не смог.

Виталий! Нижайше просим не модерить двух бутылочных гениев, мы ж так долго ждали их появления на арене! Тут скучно без них!Подумаешь Русского Языка не знают , зато фантазия неудержимая!Сделайте исключение для двух униКАЛов! Хамить они вроде не хамят, национальну рознь не разжигают, ведут себя относительно какого-нибудь Резо вполне пристойно, подумаешь грамотность “хромает”, зато как весело с ними!

Vitaly

Нафик. Превращать свой форум в цирк не хочу.

Плюс здесь не рекламная площадка, чтобы за албанскими вбросами вместо объяснений следовало “за подробностями обращайтесь напрямую”.

asw
Vitaly:

Нафик. Превращать свой форум в цирк не хочу.

Плюс здесь не рекламная площадка, чтобы за албанскими вбросами вместо объяснений следовало “за подробностями обращайтесь напрямую”.

Эх зря , Виталий, мы Энштейнов гнобим и давим, ну а может неподалеку от курилки раздел такой создать? Ну и назвать его
" Впервые на арене без намордника" допустим, и пускай там Резо резвится с организацией планерных состязаний, бутылочников питерских туда же поместить, Сказочника, еще найдутся персонажи…
…" пусть безумная идея, не решайте сгоряча- отвечайте нам скорее через допуск главврача"…

а у нас выходит шо “главврач Моргулис телевизир запретил!”

asw

можно предложить еще одно гламурное название разделу … “обсеранс”… или полегче …“палата 6” или “желтый дом”
“в ентом самом желтом доме можно все что ни за хошь, хочешь можешь стать Буденным, хочешь лошадью его!”
персонажи те же, Сказочник расскажет какие ж мерзкие модели делает Сильвестри, …Резо выступит с “аргументированной” жесткой критикой украинских электролетных соревнований ,естественно ни разу так на них не побывав, а питерские бутылочники откроют нам глаза какими же мы пользуемся замшелыми технологиями типа карбону , бальзы и кевлара, на самом деле нужна лишь пена, скоч и пивная тара!
Попробую послать Вам свое резюме на вакансию санитара…

Задумайтесь, ГЛАВВРАЧ ВИТАЛИЙ!

rcred

Ну прямо Петрасян…бис!!!

Чем не цырк…

pakhomov4
asw:

можно предложить еще одно гламурное название разделу … “обсеранс”… или полегче …“палата 6” или “желтый дом”

Ага… токмо кто-ж туды добровольно пойдёт? В палату-то? Только после посыла, очевидно модератором или коллллективом присутствующих. 😒

asw
pakhomov4:

Ага… токмо кто-ж туды добровольно пойдёт? В палату-то? Только после посыла, очевидно модератором или коллллективом присутствующих. 😒

так тут все просто , вот возьмем Резо, его за неадекват замодерили, мы все скучаем без него, так вот позволить ему писать только в “палате” , т.е. только в специально дозволенном месте, будет себя там культурно вести , со временем выпустить на весь форум, тоже самое с темами графоманов, не способных писать без ошибок, нехай там тренируются и радуют нас своими идеями…
Брониславыч, согласитесь прикольная идея. Трибуна для лишенцев и для удаленных сообщений типа теплового импеллера. А вдруг они и правда чего изобретут? Это ж не шутки, надо дать людям слово , в специальном месте!

111

"Бывшее охотничье угодье, сейчас это один из самых больших парков (138 гектаров) в Лондоне. Был открыт для публики в 1635 году Карлом Первым. В парке множество тропинок, есть специальные места для занятий конным спортом, озеро Serpentine. Не упустите возможность в воскресенье сходить на уголок оратора/Speakers Corner и послушать обычных людей, которые приходят сюда высказаться по животрепещущим вопросам.

Обычно ораторы приносят с собой стульчик или стремянку, чтобы быть повыше, некоторые пишут тему своего выступления на картоне, который держат перед собой, ожидая желающих поговорить. Раньше на месте “уголка оратора” осужденным на смерть давали последнее слово."
www.city-london.com/gaidpark.html

может Гайд-Парк назвать? 😃

Vitaly
asw:

Эх зря , Виталий, мы Энштейнов гнобим и давим, ну а может неподалеку от курилки раздел такой создать? Ну и назвать его
" Впервые на арене без намордника" допустим, и пускай там Резо резвится с организацией планерных состязаний, бутылочников питерских туда же поместить, Сказочника, еще найдутся персонажи…
…" пусть безумная идея, не решайте сгоряча- отвечайте нам скорее через допуск главврача"…

а у нас выходит шо “главврач Моргулис телевизир запретил!”

Я считаю не этичным устраивать на публике коллективную травлю людей. Плюс, с моей точки зрения, в долгосрочной перспективе это вредно для проекта.

Будучи скопленными в одном месте, фекалии имеют свойство разбрызгиваться по остальным разделам. Поэтому я всегда с радостью читаю, когда на каких-нибудь других форумах недалекие люди начинают ругать меня лично - чужого форума не жалко 😃

Валерий=

Да тут вообще ничего без каких-нибудь наглых комментариев, к сожалению, написать не возможно (виноват не форум, форуму спасибо, а люди). Вон, к примеру, спокойно в дружеской обстановке, ну или скажем так рабочей, обсуждалась постройка самолетика. Затем взялся какой-то умник начал выпендриваться : «мол че ты идеи тыришь, и взрослым дядям замечания делаешь». Во-первых, насколько я помню правила форума, там сказано чет типа того: при публикации ваши материалы могут быть использованы другими участниками, ну или чет типа того я точно не помню. Далее это существо начало терроризировать все мои темы, нагнетая себе подобных…
Причина обсерамса кроется в излишней серьезности , злобе участников. Нужно быть по проще. Не выпендриваться и не делать из мухи слона.
😃

11 days later
rcred

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

asw
rcred:

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

так-так , ну очень интересно

pakhomov4
rcred:

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

Конечно, будешь в шоке… От такого набора цифири… 1,2куба??? Это кубометры??? Какие ватты? Метры в секунду чего? И тепло-то куда деётся? 😃

avolkov
pakhomov4:

И тепло-то куда деётся? 😃

Истекает сзаду вестимо 😒

boroda_de
Андрей_Зазулин:

И чем скорость мерять изволили ?

Силой мысли вестимо