Куда делись тепловые импелеры?

111

"Бывшее охотничье угодье, сейчас это один из самых больших парков (138 гектаров) в Лондоне. Был открыт для публики в 1635 году Карлом Первым. В парке множество тропинок, есть специальные места для занятий конным спортом, озеро Serpentine. Не упустите возможность в воскресенье сходить на уголок оратора/Speakers Corner и послушать обычных людей, которые приходят сюда высказаться по животрепещущим вопросам.

Обычно ораторы приносят с собой стульчик или стремянку, чтобы быть повыше, некоторые пишут тему своего выступления на картоне, который держат перед собой, ожидая желающих поговорить. Раньше на месте “уголка оратора” осужденным на смерть давали последнее слово."
www.city-london.com/gaidpark.html

может Гайд-Парк назвать? 😃

Vitaly
asw:

Эх зря , Виталий, мы Энштейнов гнобим и давим, ну а может неподалеку от курилки раздел такой создать? Ну и назвать его
" Впервые на арене без намордника" допустим, и пускай там Резо резвится с организацией планерных состязаний, бутылочников питерских туда же поместить, Сказочника, еще найдутся персонажи…
…" пусть безумная идея, не решайте сгоряча- отвечайте нам скорее через допуск главврача"…

а у нас выходит шо “главврач Моргулис телевизир запретил!”

Я считаю не этичным устраивать на публике коллективную травлю людей. Плюс, с моей точки зрения, в долгосрочной перспективе это вредно для проекта.

Будучи скопленными в одном месте, фекалии имеют свойство разбрызгиваться по остальным разделам. Поэтому я всегда с радостью читаю, когда на каких-нибудь других форумах недалекие люди начинают ругать меня лично - чужого форума не жалко 😃

Валерий=

Да тут вообще ничего без каких-нибудь наглых комментариев, к сожалению, написать не возможно (виноват не форум, форуму спасибо, а люди). Вон, к примеру, спокойно в дружеской обстановке, ну или скажем так рабочей, обсуждалась постройка самолетика. Затем взялся какой-то умник начал выпендриваться : «мол че ты идеи тыришь, и взрослым дядям замечания делаешь». Во-первых, насколько я помню правила форума, там сказано чет типа того: при публикации ваши материалы могут быть использованы другими участниками, ну или чет типа того я точно не помню. Далее это существо начало терроризировать все мои темы, нагнетая себе подобных…
Причина обсерамса кроется в излишней серьезности , злобе участников. Нужно быть по проще. Не выпендриваться и не делать из мухи слона.
😃

11 days later
rcred

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

asw
rcred:

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

так-так , ну очень интересно

pakhomov4
rcred:

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

Конечно, будешь в шоке… От такого набора цифири… 1,2куба??? Это кубометры??? Какие ватты? Метры в секунду чего? И тепло-то куда деётся? 😃

avolkov
pakhomov4:

И тепло-то куда деётся? 😃

Истекает сзаду вестимо 😒

boroda_de
Андрей_Зазулин:

И чем скорость мерять изволили ?

Силой мысли вестимо

ADF

…И в доказательство приведена фотография совершенно адского самолета! Похож на убийцу унитазолета 😃

Да плюс еще ощущение, что его скорость замерялась путем неоднократного соударения с планетой… 😃

toreo
rcred:

Супер,я в шоке,Вадим Книжников сегодня показал новый ДВСный тепловой импеллер,1,2куба ,25т.об,тяга600г,45м\сек,скорость за сотню,со120ватт в винтовом варианте,270 в импеллере…

1.Простите, а что такое “ДВСный тепловой импелер в винтовом варианте”??? Научного объяснения уже и не прошу - хотя бы фотку!!!
2.Что за засада с видеокамерами в северной столице? Изъяли поголовно у всех?

rcred

У меня не стоит задача доказывать чего либо,просто поделился тем что увидел.Один и тот же самолет с одним и тем же движком,в импеллерном варианте летает намного лучше чем в винтовом,причем не только по скорости,а и при наборе высоты.А по идее должно быть все наоборот…

ADF

Суть в том, что голые заявления уже никого не интересуют. Совсем.

Или с хоть какими-то техническими и физическими подробностями, или не надо публиковать “результаты” вовсе: ибо создается очень яркое и реалистичное ощущение, что всех участников форума тр-ют в мозг.

rcred

Я могу сделать десяток фоток данного устройства,поверьте это самый обыкновенный импеллер,все тонкости в мелочах связаных с размерами.Мне то-же всех секретов не выдают,да не особо и надо,когда вы что-то покупаете в магазине,то что, требуете научное обоснование у продавца…

BALAL

Почему - именно у продавца? У продавца-консультанта, хотя бы…

asw
rcred:

Я могу сделать десяток фоток данного устройства,поверьте это самый обыкновенный импеллер,все тонкости в мелочах связаных с размерами.Мне то-же всех секретов не выдают,да не особо и надо,когда вы что-то покупаете в магазине,то что, требуете научное обоснование у продавца…

хотим, хотим фоток униКАЛьного секретного устройства!

DVE
rcred:

Я могу сделать десяток фоток данного устройства,поверьте это самый обыкновенный импеллер,все тонкости в мелочах связаных с размерами.

А как фото даст представление о скорости полета? Выложите видео и вопросы отпадут.

ADF

А что, видео тоже вопросы снимет?
Может там мощна вчетверо большая кочегариться, а весь секрет в особой, хитрой емкости с жидким азотом… 😃

требуете научное обоснование у продавца…

Разрешите поинтересоваться, с каких это пор тут ваш магазин открылся?

PS: неужели больше никого из Питера нет? Заглянули бы к этим товарищам на полеты, а потом поделились бы независимыми впечатлениями.

asw
ADF:

Заглянули бы к этим товарищам на полеты, а потом поделились бы независимыми впечатлениями.

жалкое зрелище, уже по фотке все видать

ADF

[с усилием сделав серьезный вид]

А что мы в самом деле так сразу накинулись? Может действительно имеем честь общаться с гениями, у которых просто напросто нету денег на более серьезную матчасть, но конструктивные решения в силовых установках действительно являются революционными и необычными?

asw
ADF:

[с усилием сделав серьезный вид]

А что мы в самом деле так сразу накинулись? Может действительно имеем честь общаться с гениями, у которых просто напросто нету денег на более серьезную матчасть, но конструктивные решения в силовых установках действительно являются революционными и необычными?

я ж предлагал, особую палату для гениев, главврач отказал, а если серьезно, то ведь в истории таких случаев хватало, когда сначала все насмехались, а потом признание и слава наступали…