Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 298

Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

Тема раздела Импеллерные модели, импеллеры в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от toreo а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который ...

Забанен
    Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который так легко ищется в гугле.
    виват, поколение next!

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от su_pilot Посмотреть сообщение
    дохтор, это и есть вся ваша конретика по проекту су47??? которую ,как вы выражаетесь, многие заждались???? вы в своем уме??

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
    Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
    Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
    С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?

Ну что, согласны? Или снова в словесность ударитесь?

PS. Уважаемый asw! Вы хоть читать научитесь: я указывал, что сделал ДВА беркута: один вручную, другой на CNC. http://forum.rcdesign.ru/f101/thread133414.html#post1176278
    Доктор Врунгель, ссылка на два Беркута не работает, а ваши посты на порядок( в 10раз) длиннее моих.

Ну вот, и меня посчитали!
    Быть реффери штука неблагодарная, тем более среди брата моделиста!
    Но это трёп , а по делу, читал с начала и непонял, самолёт построен или всё сошло на посылание всех на йух и меряние письками!
    Самоль то строится?????
    Если надо по звездить есть место, даже на этос сайте,asw, toreo, знаю не первый год и считаю их мастерами, то что они говорят, надо принимать, как советы и не рычать на них!
    Мне многие пишут, отвечаю что знаю, если кто пытается хамить, просто забывают о их существовании!
    Если даю ссылки то не говорю что это моё, а есть первоисточники, например китайские чертежи!
    Получается что здесь не строят модель а обсуждают кто где купил квартиру и как поедет в Ебипет, про сёрф разборный( её в 78 году такой делали, причём саодельный).
    А главного то нет,где самоль?
    А пули льёте хоть завод открывай!
    Блин, Карабас наверное нечитал тему, ох и поимеет он когото(как я догадываюсь)

6.  

Записей в дневнике
    191
    А с таким культовым "Беркутом" даже на городские мероприятия всегда пожалуйста, мЭр еще просить будет.
    Что же вам ФСБ боятся, если Вас мЭр просит.
    Скучно стало. Колю Кейса вспомнил.

Записей в дневнике
    196
    Не перевелись значить ещё умельцы. За три месяца даже макет полукопии в таком размере это не так уж плохо. Вот только не надо здесь рассказывать, что всё это летающее и тд и тп. Для докторов обьясняю: если через два месяца после возгласа "как правильно держать скальпель?" вдруг появляется "Я делаю по 20 операций на мозг в день", то это однозначно не те операции с мозгами, которые медик подразумевает. И хамить (и не только мне) не надо, кнопочку для вызова модераторов я быстро найду, мне менталитет позволяет.

Забанен
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
    Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
    Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
    С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?
    И это ФСЕ???...
    Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами
    Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился.

10.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    И это ФСЕ???...
    Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами
    Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился.
    Я так долго писать ни о чем не умею.
    ЗигЗаг тоже МАИ закончил, считайте его юмористом.

Забанен
    Давайте, давите кнопку! Звоните своему Карабасу!
    Вам здесь совочки в руки дать и в песочницу отправить куличиками кидаться!
    Ей богу, как дети!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется...

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется...
    Аналагична, занял место в партере, смотрю мультфильм...

Забанен
    Да я спокоен, забавный вы мой.
    Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял.

Да я спокоен, забавный вы мой.
    Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял.
    Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу... Можно? В уголочке?

Забанен
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу... Можно? В уголочке?
    Валяй, дед!
    Для лиц преклонного возраста всегда бронь в почетной гостевой ложе!

Итак,
    Дамы и господа, мадам и месье, сэры и, гм-гм, сэрух..., пардон! - сэровые жЭнщчЫны!
    Праздничный вечер, посвященный 3-х месячному юбилею вывода в люди легенды российского авиапрома , незабываемой электрической импеЛ-Л-Лерной модели Су-47 считается открытым!
    Вступительное слово предоставляется неподражаемому сатирику, несгибаемому юмористу-ананисту, выпускнику московского авиационно-театрального института им.Задоронова-Измайлова А-а-александру Ва-а-а-силюку-у!
    Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!
    Представителям зарубежной эмигрантской прЭссы - включить все кнопки на аппаратуре!

Смотрите, сукины дети, не осрамитесь. Врежьте как надо! На вас паразитов смотрит цвет питербургского и нижегородского авиамоделизЬма!

Андрюша Курылев! Ты опять притащил в партер свой любимый 240смХ80ссм???!!!
    Немедленно сдай его вахтеру, гостей покалечишь!!!
    Последний раз редактировалось su_pilot; 12.03.2009 в 20:27.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Ва-а-а-силюку-у!
    Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!
    А молодец, пациент, сам болеет, сам консилиум собрал, сам диагноз подписал. Больничка в одном флаконе.Только консилиум сидит с пивом и чипсами.Валяй, начинай свое разоблачительное выступление. Слышь, док, а по твоим уверениям - все ведь уже написанов подробном отчет на гугле? Чет опять не клеится - К чему такая сцена, если по идее все уже давно в курсах??
    Последний раз редактировалось toreo; 12.03.2009 в 20:45.

Записей в дневнике
    196
    Ну вот, борода всех обломил. Сдал припадошного санитарам, ибо кидание какашками достало уже. Да ещё в тематическом разделе.

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Ну вот, борода всех обломил. Сдал припадошного санитарам, ибо кидание какашками достало уже. Да ещё в тематическом разделе.
    Искреннее СПАСИБО от всего сердца мне всётаки сдаётся, что это был не доктор, а пациент. СПАСИБО, что избавили!!!

А где же самолет??

Как все же скучно! Убийственно скучно!!!...
    Боже, ну от чего же так скучно? Люто скучно!!! ...
    Стандартный набор букоф у баб-с, которых никто не е...пардон не любит, а только дергают за титьки
    Вопъчем мультик не интересный, главного героя жалко, заброшен в ан-тракт и зажат фекалиями со всех сторон. Надеюсь все ж очистится через пару месяцев, приду посмотрю на вторую серию,вдруг моделько полетит

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Надеюсь все ж очистится через пару месяцев, приду посмотрю на вторую серию,вдруг моделько полетит
    Не, Саныч, это КЛИНИКА... Только стационар, а там рисовать не дают...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Удавили таки пациента, не долго дохтуром болезный прикидывался...Подождем следующей серии..

Записей в дневнике
    191
    Мне интересно в Херсоне все такие живут?
    Посмотрите сколько людей от туда забанены. Это Сергей Шкодин, Коля Кейс и др.
    Похоже этот список может расшириться. Толи в Херсоне такая атмосфера?

Записей в дневнике
    1
    А я так и не понял...
    Топикстартер сам себе пишет... ответов на свои вопросы толком и не получил... что то все же заваял... и тут началось... завели, раздраконили... иначе как провокация данное действие и расценивать не получается.
    Сдается мне, что "мэтры" так развлекаются... кто не согласен - пройдитесь по постам и сами почитайте... заносчивая и грубая форма выражения своих позиций, зачастую ничем не обоснованна.
    Не согласны - делайте свою тему, пропихивайте свои идеи и мысли, показывайте и учите всех остальных...
    а отмазки "он первый начал" - после первого класса плохо прокатывают...
    Сопсна, не мне учить админов, но, за провокации, пожалуй, стоит наказывать как и за нарушения правил... тогда и темы будут более читаемы, т.к. не будут засоряться...
    P.S. Хорошо, что кроме "мэтров" есть еще и Мэтры, у которых можно поучиться еще и хорошему поведению.

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что "мэтры" так развлекаются... кто не согласен - пройдитесь по постам и сами почитайте... заносчивая и грубая форма выражения своих позиций, зачастую ничем не обоснованна.
    Нахрен эти развлечения никому не нужны. Народ напрягся в ожидании интересного материала по очень интересному прототипу, а в результате получили очередного интернет пи...бола. И ессно товарисч был зачморен. Мое глубокое убеждение, если захотел показать миру свой проект, дык показывай, а не в позу вставай надув щеки.
    Перечитайте аффтора внимательно...

Записей в дневнике
    196
    Слив не засчитан. Тут взрослые люди собрались и нех врать нагло и на личности переходить, если нет ничего сделаного. Помощь предлагали, но внятных вопросов не было.
    Тут такие клоуны раз в пол-года появляются, всё на кулачные бои вызывают в ответ на критику.
    П.С "Грешно смеяться над больными людьми"

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Мне интересно в Херсоне все такие живут? Посмотрите сколько людей от туда забанены. Это Сергей Шкодин, Коля Кейс и др. Похоже этот список может расшириться. Толи в Херсоне такая атмосфера?
    угу. причем действуют по одному и тому же сценарию. раздувают щеки о чуть-ли не массовом производстве гигантов пенолетов, но кроме единственного застарего китайского видео, нет ни каких фактов. Ни своего видео, ни фоток, ни отзывов покупателей. Банда прямо.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Мне интересно в Херсоне все такие живут?
    Посмотрите сколько людей от туда забанены. Это Сергей Шкодин, Коля Кейс и др.
    Похоже этот список может расшириться. Толи в Херсоне такая атмосфера?
    Так может все эти персонажи из одной комфортабельной, оснащенной интернетом палаты? Никто не в курсе, областная душевная лечебница не в ГоПри часом располагается?

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Так может все эти персонажи из одной комфортабельной, оснащенной интернетом палаты?
    ага, и возбуждаются на один и тот же объект - видео су34. Может им видео посвежее туда, закинуть, с деффками?

Записей в дневнике
    13
    ...
    Я здесь. Просто времени мало - на работу вышел. А в гости приезжайте - посмотрим на мега-пилота вживую, может научите чему-нибудь. Может что-нибудь построим к тому времени, полетаете на нашем изобретении.
    Завтра или послезавтра (по погоде) будем облётывать новый грузовик с 4-мя моторами, спроектированный на основе Ан 70, немного доработанный. Пилотировать будет г-н Гироскоп. Самоль у него дома, поэтому пока у меня фоток нет, но обязательно сфоткаю.

Забанен
    Цитата Сообщение от Юрий 68 Посмотреть сообщение
    .....
    У меня был такой (слепил на скорую руку) , но уже погиб. Точнее подломал и оставил детям в пионер лагере.Вложение 208715
    Мысли есть сделать по позитивной технологии, с композитами.
    Но опять в раздумьях : импеллеры или толкающий винт.
    А я столько труда потратил на покраску этого самолета, а ты убил его Юрик !

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
    Я здесь. Просто времени мало - на работу вышел. А в гости приезжайте - посмотрим на мега-пилота вживую, может научите чему-нибудь. Может что-нибудь построим к тому времени, полетаете на нашем изобретении.
    Прошу прощения, но есть огромная разница между мега-пилотами и пилотами способными стопроцентно облетать и настроить любой самолет.Поэтому поправочка, я не мега-пилот, но самолеты точно не разбиваю и уверенно слетать и настроить смогу практически все что шевелится, а уж с Вашими грузовиками вообще проблем не будет
    Я предлагал обсудить бюджет Вашего роскошного приглашения в личке - в ответ тишина.
    Подумайте, ведь рациональнее оплатить мне командировочные чем бить недешевые самолеты.

Завтра или послезавтра (по погоде) будем облётывать новый грузовик с 4-мя моторами, спроектированный на основе Ан 70, немного доработанный. Пилотировать будет г-н Гироскоп. Самоль у него дома, поэтому пока у меня фоток нет, но обязательно сфоткаю.
    Очень любопытно...а Гироскоп это погоняло живого пилота или Вы надеетесь что электронная приблуда уменьшит вероятность краша?
    Последний раз редактировалось asw; 13.03.2009 в 15:29.

Записей в дневнике
    13
    Зачем в личке? У меня ни от кого секретов нет.
    Гироскоп - это погоняло психованного "пилота". Этот чел, даже на Кальмате-нижнеплане, летал с гироскопом. Вот так и заработал себе имя. Он где-то прочитал, что типа у нижнеплана центр масс находится над крылом и из-за этого, самолёт становится неустойчивым (ну прям стремится перевернуться) - с тех пор боится, без гироскопа никуда...

с тех пор боится, без гироскопа никуда...
    И на горшок тоже? С гироскопом???

Забанен
    Наверно с гравицапом

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Зачем в личке? У меня ни от кого секретов нет.
    Гироскоп - это погоняло психованного "пилота". Этот чел, даже на Кальмате-нижнеплане, летал с гироскопом. Вот так и заработал себе имя. Он где-то прочитал, что типа у нижнеплана центр масс находится над крылом и из-за этого, самолёт становится неустойчивым (ну прям стремится перевернуться) - с тех пор боится, без гироскопа никуда...
    1.Ну так каков бюджет моей камчатской командировки?
    2.На Вашем с Гироскопом месте я бы активизировал выписку нормального пилота ...
    пока не поздно и самолеты целые.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    в этом свете, предложение Василюка выглядит не таким уж и бредом...

Записей в дневнике
    13
    Короче, господа. Сегодня облетали. Нормально летает, это при том, что Гироскоп летать не умеет, аварийного опыта - ноль. ЦТ находился на 15% САХ, надо вперёд двинуть (миллиметров на 5) - немного нос задирает, при угле установки стабилизатора +1град. Самолёт этого типа очень чувствителен к центровке и сейчас, пройдя опыт неправильной продольной балансировки, наконец всё получилось.
    http://forum.rcdesign.ru/images/atta...attach/jpg.gif

1.Ну так каков бюджет моей камчатской командировки?
    Приезжайте в гости.
    Последний раз редактировалось EVIL; 24.08.2010 в 12:41.

Записей в дневнике
    191
    Красивый самолёт!!! Молодцы!!!

ЕВИЛУ - Ждем описание - размеры, материалы, электрочасть, управлениеи пр.

Записей в дневнике
    13
    Может новую темку открыть? Только сами открывайте - я уже одну открыл, да не там (админы так решили)... Хотя планировал немного по-другому.

Закрытая тема