Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

pakhomov4
EVIL:

с тех пор боится, без гироскопа никуда…

И на горшок тоже? С гироскопом???😃

asw
EVIL:

Зачем в личке? У меня ни от кого секретов нет.
Гироскоп - это погоняло психованного “пилота”. Этот чел, даже на Кальмате-нижнеплане, летал с гироскопом. Вот так и заработал себе имя. Он где-то прочитал, что типа у нижнеплана центр масс находится над крылом и из-за этого, самолёт становится неустойчивым (ну прям стремится перевернуться) - с тех пор боится, без гироскопа никуда…

1.Ну так каков бюджет моей камчатской командировки?
2.На Вашем с Гироскопом месте я бы активизировал выписку нормального пилота …
пока не поздно и самолеты целые.

toreo
EVIL:

Гироскоп - это погоняло психованного “пилота”. Этот чел, даже на Кальмате-нижнеплане, летал с гироскопом. Вот так и заработал себе имя. Он где-то прочитал, что типа у нижнеплана центр масс находится над крылом и из-за этого, самолёт становится неустойчивым (ну прям стремится перевернуться) - с тех пор боится, без гироскопа никуда…

в этом свете, предложение Василюка выглядит не таким уж и бредом…

EVIL

Короче, господа. Сегодня облетали. Нормально летает, это при том, что Гироскоп летать не умеет, аварийного опыта - ноль. ЦТ находился на 15% САХ, надо вперёд двинуть (миллиметров на 5) - немного нос задирает, при угле установки стабилизатора +1град. Самолёт этого типа очень чувствителен к центровке и сейчас, пройдя опыт неправильной продольной балансировки, наконец всё получилось😁.

asw:

1.Ну так каков бюджет моей камчатской командировки?

Приезжайте в гости😁.

vipline

ЕВИЛУ - Ждем описание - размеры, материалы, электрочасть, управлениеи пр.

EVIL

Может новую темку открыть? Только сами открывайте - я уже одну открыл, да не там (админы так решили)… Хотя планировал немного по-другому.

asw
EVIL:

Может новую темку открыть? Только сами открывайте - я уже одну открыл, да не там (админы так решили)… Хотя планировал немного по-другому.

Молодцы что запустили и не разбили! Не понимаю зачем такому аппарату гироскоп и передняя центровка. Вряд-ли могут быть проблемы с пилотированием модели такой летучей схемы. Аппарат прикольный.
За приглашение еще раз спасибо, но хотелось бы конкретики, каков таки бюджет, за чей счет. Иначе не приглашение , а пустая болтовня выходит. Из Москвы на Камчатку это ж не на трамвае покататься…

asw
EVIL:

Приедете и поговорим!

Не серьезное приглашение у Вас.😁Расходы на недешевое путешествие через всю Россию надо оговаривать заранее.Вон “дохтор” , до того как его удавили, Багаутова в Херсон из Казани приглашал на все готовое и даже дорогу оплачивал… А Вам слабо?
А поговорить и по интернету можно

EVIL

1)Расходы вы сами запланируете - в гости идёте, кроме того, я же свои планирую. Потом у вас никто не спрашивает дорогое или дешёвое это удовольствие.
2)Кто-то из вас уже охарактеризовал “серьёзность” дохтора. …? И вы поехали? Или деньги вернули?
3)Поэтому мы здесь и “разговариваем”.

toreo

Красава!!! всетаки многомоторки - это игла. После них на одномоторники смотришь сааавсем по другому. Айда в новую ветку. доктор рано или поздно выйдет с больничного и опять начнет по третьему разу.

EVIL

На одномоторки смотреть не могу. Даже на импеллерные.

PS для ASW: не смешно, понимаете? Давно пора на равных.

asw
EVIL:

1)Расходы вы сами запланируете - в гости идёте, кроме того, я же свои планирую.
2)Кто-то из вас уже охарактеризовал “серьёзность” дохтора. …? И вы поехали? Или деньги вернули?
3)Поэтому мы здесь и “разговариваем”.

Тупо в гости к малознакомым людям на Камчатку, дороговато и странно , а вот помочь вам облетать и настроить самолеты чтобы у вас свежих фоток с разбитыми самолетами больше не появлялось, это совсем другое дело.
По всему выходит что приглашавшей стороне, регулярно разбивающей нехитрые самолеты, это надо больше чем пилоту , и принять ваше приглашение я могу только при полной оплате командировки с вашей стороны.😁😁
Меня “дохтор” подчеркнуто не приглашал😁, только Дениса, видать боялся что я могу и приехать.

EVIL

Если так рассуждать, то проще лежать перед телевизором, пить пиво и ни о чём не думать.
Как получается, так получается. Давайте будем ещё гарантии требовать??
Вашему приезду, доктор был бы рад. Гироскоп - тем более.

asw
EVIL:

Если так рассуждать, то проще лежать перед телевизором, пить пиво и ни о чём не думать.
Как получается, так получается. Давайте будем ещё гарантии требовать??
Вашему приезду, доктор был бы рад. Гироскоп - тем более.

Искренне рад за Гироскопа и его модель,толко зачем было тогда приглашать?

EVIL

А кто бы ещё пригласил вас на Камчатку?😁

YuriyDnepr
asw:

Удавили таки пациента, 😃 не долго дохтуром болезный прикидывался…Подождем следующей серии…

Эх, такого парня потеряли! 😠
Переместили бы тему в Курилку - и достаточно было бы.
А так… Очередная реинкарнация будет, по видимому 😒

16 days later
Flanker_13

Народ, сейчас смотрел передачу “Авиаторы”, в эпизоде про Су-47 сделали акцент на модели из Херсона. Походу это наш (вернее та модель которая тут обсуждалась). Размер,… даже сопла, так же, плоские. Получается всё же модель закончена. Может и совпадение конечно, но очень похоже.

Sprite

тоже посмотрел сейчас этот момент. Шасси, как и обещанно Су_пилот - убирающиеся, однако главное - те же коробки, что и на фото, которые выложил Су_пилот. Похоже это и впрямь она)