Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

boroda_de

К этому тоже талант нужен. Кто строит хорошо, кто-то летает, а у некоторых талантище ацкие темы на форуме запускать. Из конкретных примеров: Оленевод, Батя…

8 days later
boroda_de

Вот что получается в процессе рисования

Алекс_BY
boroda_de:

Вот что получается в процессе рисования

He-162 D ?

boroda_de
Алекс_BY:

He-162 D ?

Так точно.
Это конечно не “Беркут” а только его дедушка “Воробей” (Spatz), но всё как обещал: и КОС и импеллер и масштаб 1:8…

Алекс_BY
boroda_de:

Так точно.
Это конечно не “Беркут” а только его дедушка “Воробей” (Spatz), но всё как обещал: и КОС и импеллер и масштаб 1:8…

Кос оно и есть кос.
Ведь вам тоже придется бороться с дивергенцией крыла…😉

А то там товарищ еще на чуть больше года обещает поведатьь тайну по всем центральным каналам.

Да…немцы нафантазировали на эту тему…Страшно подумать,что бы было если у них хватило бы времени и ресурсов 😃

boroda_de
Алекс_BY:

Ведь вам тоже придется бороться с дивергенцией крыла…

Это тоже нафантазировали. Решение простое и элегантное;)

Алекс_BY
boroda_de:

Это тоже нафантазировали. Решение простое и элегантное;)

А по секрету?

boroda_de

Если с дивергенцией трудно бороться, то нужно её заставить работать: Лонжерон имеет бОльшую стреловидность, чем крыло и на законцовках находится перед аэродинамическим фокусом.

Алекс_BY
boroda_de:

Если с дивергенцией трудно бороться, то нужно её заставить работать: Лонжерон имеет бОльшую стреловидность, чем крыло и на законцовках находится перед аэродинамическим фокусом.

понял.спасибо

toreo

кто-нить что-нить видел по центральным каналам??? или это был очередной пук от авиат21?? Все анонсированные сроки уже вроде как прошли…

kiselev_sergei

Я думаю “пук”.
Вообще перечитав на досуге тему пришёл к выводу, что su pilot и мой Николай Борисов из “Авиат21” - один и тот же человек. Одна манера общаться, одна манера писать письма, одна манера слышать что-то своё и даже одна манера обижаться.

clav
kiselev_sergei:

Я думаю “пук”.
Вообще перечитав на досуге тему пришёл к выводу, что su pilot и мой Николай Борисов из “Авиат21” - один и тот же человек. Одна манера общаться, одна манера писать письма, одна манера слышать что-то своё и даже одна манера обижаться.

Да наш херсонский “друг” продолжает свинячить на соседнем форуме rconline.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2…

lelik

Мужики, ну кто-нибудь мне может хоть что-то сказать про КОРАБЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ БЕРКУТА С ПЛОСКИМ СОПЛОМ ???

lelik

Нашел. Просто у аффтара это именно так было озвучено. Что характерно, первая ссылка про Су-27КМ шла под заголовком “самолеты, которые никогда не летали” 😃

toreo
kiselev_sergei:

Я думаю “пук”.

Жаль. Я думал может действительно будет фурор и креатифф по “всем центральным каналам”

pilot43
toreo:

Жаль. Я думал может действительно будет фурор и креатифф по “всем центральным каналам”

Хватит на чепуху отвлекаться. Самолётом занимайся:) Времени чуть больше трёх месяцев осталось!😁

16 days later
avia_tor

Цитата из моего поста. Написан он был в ответ на вопрос в предыдущем “до какой пасхи”, (может автор не в курсе когда какая). Подкалывать даже в мыслях не было Успехов, с уважением…

1 month later