Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

Brandvik

Ну просто нет слов…!
Три месяца назад было заявлено что все летает и есть куча фото и видео материала!
И что же мы видим? опять невнятная пирамидка пенопласта, тушка без крыльев и коробка со стендовой моделькой? (как я не всматривался в фото так и не смог разлядеть хоть одну подвижную рулевую поверхность)
А тут еще выясняется что и кубики резали по шаблонам, а не с помощью СNC станка!

Станок изготавливал самостоятельно, soft писал для него также сам.

Сколько вы еще будете размазывать сопли по тарелке и врать?
Помниться недавно кто то восклицал что мы тут все недалекие и не можем понять размах мысли великого конструктора и он не обязан отчитываться перед нами сметрыми и вообще

Да че тут говорить!!! Ухожу отсюда!
Кто хочет, может продолжать про мои штанишки.

su_pilot
Brandvik:

Ну просто нет слов…!
Три месяца назад было заявлено что все летает и есть куча фото и видео материала!
И что же мы видим? опять невнятная пирамидка пенопласта, тушка без крыльев и коробка со стендовой моделькой? (как я не всматривался в фото так и не смог разлядеть хоть одну подвижную рулевую поверхность)
А тут еще выясняется что и кубики резали по шаблонам, а не с помощью СNC станка!

Сколько вы еще будете размазывать сопли по тарелке и врать?
Помниться недавно кто то восклицал что мы тут все недалекие и не можем понять размах мысли великого конструктора и он не обязан отчитываться перед нами сметрыми и вообще

Скучно, Андрюша, очень скучно! Надоел …

Brandvik

Это мне скучно слушать от вас одно и тоже, смотреть на одни и те же фотографии, задавать реальные вопросы и получать пространные ответы не имеющие отношения к вопросу…
У вас есть что нибудь реальное что можно увидеть в полностью собранном и рабочем состоянии? Пожалуйста, я вас очень прошу, не сочтите за труд, распакуйте свою модель и коробки, соберите ее и сфоткайте так что бы стало понятно что это может летать. Я очень хочу вам верить, но пока что вы для меня остаетесь пустозвоном.

GAGARIN

rcopen.com/forum/f27/topic125084 пример как оно должно было строится. вы же обычный враль.да еще и с комплексами. мне Вас жаль.
информация для обильного брызганья слюной в мою сторону к друзьям торео отнести себя никак не могу . просто вы кинули гавно на вентилятор - теперь ловите обратно.как правило обратно прилетает больше чем кинули.парадокс

su_pilot
GAGARIN:

гавно

Слов правильно писать еще не научился, а все туда же … 😃
Сам-то понял, что написал?
Вы ж, дурачье, закончить тему не даете - укусить сразу норовите. Следователи сопливые 😃
Может расскажешь всем здесь, как из пенопласта сделать болван для горячей формовки фонаря, чтоб температуру держал? Или поделишься секретами работы комбинированных пенопластовых конструкций при сложной нагрузке? А может быть ты специалист по недорогому способу изготовления КОС на подобных радиоуправляемых моделях? Ах, да, извини: я совсем забыл, что ты крупный знаток изготовления композитных лонжеронов в напряженном состоянии! 😃
Хотя что это я! Ты всего лишь обычный кидатель дерьма на вентилятор.😁
Именно эти обстоятельства дают мне право таким как ты дозировать информацию и выкладывать ее в произвольном порядке.

_____________________________________
Как все же скучно! Убийственно скучно!!!..

Brandvik

Ой! Неужели тема будет закончена? Все-все-все, умолкаю и внемлю. Слова поперек больше не скажу.

su_pilot
Brandvik:

Ой! Неужели тема будет закончена? Все-все-все, умолкаю и внемлю. Слова поперек больше не скажу.

Ну что ты, Андрюша! Куда мне! Я же ничего окромя “Моделиста-констуктора” не читаю. 😃

asw

Про CNC я ж сразу сказал публике, шо такими “станками” еще египтяне сфинксов вырезали из кубиков, в любом масштабе и размере.
Эх , Дохтор, вы снова не сдержали пацанский зарок,…теперь вас вовсе мимо кассы понесло хвастаться херсонской хаткой, выкладывать резиномоторные клюкалы и кубики обтянутые папирусом окрашенным водоэмульсионкой( или гуашью???)…
По ходу традиционно куча мусора и посторонних ссылок не имеющих вообще никакого отношения ни к вам лично ни к затронутой теме
То что на ваших редких фотках прекрасно подойдет как реквизит для детского спектакля в местном детском садике.Удобно хранить в кладовке и на гастроли в Херсон возить можно. ГоПристанский мэр прослезится…

su_pilot

вы меня забавляете, asw! Даже пульс не участился 😃
Ну, положим, публике, о которой вы так страстно печетесь просто по барабану наш с вами треп. Вы как всегда появляетесь в самую выгодную для вас минуту, остальное же время просто наблюдаете, выжидая нужный момент. Типично собачье-стайное качество во время течки: сучка гавкнула и стая понеслась. 😃
Во-вторых, ну каким самотеком в ваши мозги занесло, что я ВООБЩЕ претендую здесь на этом форуме 😃 на что-то гениальное? Для таких недалеких как вы, я еще раз повторюсь: мне было интересно сделать большую модель из недорогих материалов, в простых условиях, а сэкономленные деньги пустить на качественную начинку. Лично я результатом доволен (вам личку показать, ЧТО у меня люди спрашивают?) Ну, а мнение ваше и вам похожих мне, простите, до одного места. 😃
В-третьих, Василюк, вы ж сами прекрасно видите свой дешевый гон. Возник спор с toreo - я его перевел в чисто конкретное русло. Фактически пригласил человека. Не обижал его (как здесь принято), серьезно и честно взял на себя расходы. Кстати, вы от своего камчатского визави получили подобное реальное предложение хотя бы в личку? 😃 Или так, попонтоваться …
______________________________________________________________________
И, наконец, asw, ну, ей богу, скучно все это толочь заново! Давайте конкретно с вами. Нет, оплачивать вам проезд, как toreo я не собираюсь. Все ж toreo мне был действительно интересен как воздушный соперник. Поступим по-другому. Причем не будем мериться языками (или еще чем-то), а переведем турнир в полезное для всех русло. 😃
Вот вы здесь иронизируете, даже египтян вспомнили (молодец - историю знаете!). Но вернемся к нашей “гуаши” 😃 Осветите, пожалуйста, достойно той самой публике технологию горячей формовки фонаря на базе пенопластового болвана, чтоб, значит, температуру держал. Уверен - для такого специалиста по египтологии 😃 такая мелочь не составит особого труда. А народу, то бишь публике будет полезно узнать, как такую немаловажную штукенцию в авиамоделизЬме из бросового материальчика делать, не напрягаясь. Фото процесса свои выложите и прочее там такое. Как-никак на дворе кризис, люди деньжат и сил сэкономят. Заодно и посмотрят, кто из нас WHO (ХУ).
Ну что, согласны? 😃 Или снова в словесность ударитесь?

PS. Уважаемый asw! Вы хоть читать научитесь: я указывал, что сделал ДВА беркута: один вручную, другой на CNC. https://rcopen.com/forum/f101/topic133414/18

toreo
su_pilot:

Все ж toreo мне был действительно интересен как воздушный соперник. Поступим по-другому. Причем не будем мериться языками (или еще чем-то), а переведем турнир в полезное для всех русло.

Дохтор, какой воздушный соперник? В чем? в раздувании щек? У меня-то джет стоит запряженный, фотки и видео тестрана все видели. А у вас что? пукалки свои резиномоторные через арку прокидывать будете? - это не равноценно 😃

su_pilot:

Осветите, пожалуйста, достойно той самой публике технологию изготовления пенопластового болвана для горячей формовки фонаря, чтоб, значит, температуру держал.

Шо??? Секреты блинной, как вы выражаетесь, технологии?? Пока нет фактов, это не технология а трепешь-пипешь.

su_pilot
toreo:

Дохтор, какой воздушный соперник? В чем? в раздувании щек? У меня-то джет стоит запряженный, фотки и видео тестрана все видели. А у вас что? пукалки свои резиномоторные через арку прокидывать будете? - это не равноценно 😃

Шо??? Секреты блинной, как вы выражаетесь, технологии?? Пока нет фактов, это не технология а трепешь-пипешь.

Ну зачем ты опять назойливой мухой лезешь в мою тему? Ты меня попросил - я с твоей ушел. Какого ты снова здесь? 😃 Многое в этой жизни, дружок, меряется монетой, о которой ты так страстно расказывашь в известной теме . Я тебе предложил - ты испугался 😃
Занимайся своими модельками, хвались высокой зарплатой - на большее ты не способен. 😃
Я сейчас прямо поставил вопрос asw. Гуляй пока.

toreo

ох и трепло же вы доктор, ох и трепло…
вдобавок еще и фантазер - я конкретно вас ни о чем не просил. Запутались вы в своих фантазиях и трепле - реальность от выдумки уже не отличаете

su_pilot:

Занимайся своими модельками, матерись, хвались высокой зарплатой - на большее ты не способен.

Попахивает застарелой уездной деревенщиной. Вам правда 28 ?

su_pilot
toreo:

ох и трепло же вы доктор, ох и трепло…
вдобавок еще и фантазер - я конкретно вас ни о чем не просил. Запутались вы в своих фантазиях и трепле - реальность от выдумки уже не отличаете

Попахивает застарелой уездной деревенщиной. Вам правда 28 ?

Я тебе не удивляюсь!
Пускай трепло, пускай мне не 28, пускай я - уездная деревенщина! 😃 Ты уже свой выбор сделал 😁.
Я КОНКРЕТНО поставил вопрос asw. Не мешай нашему с ним спору. НЕ ЛЕЗЬ с оскорблениями! Собирай свою купленную модельку и катайся под музыку. 😃

toreo

дохтор, так всетаки окромя резиномоторной пукалки через арку пролететь не на чем?

su_pilot
toreo:

дохтор, так всетаки окромя резиномоторной пукалки через арку пролететь не на чем?

Ну, блин, логика у человека! Боюсь. что ему не 29:)
Ну, если ты все это считаешь дерьмом, как любишь повторять, зачем ты сюда летишь? Лапки и хоботок испачкаешь! 😁 Ты лучше займись у себя кадрами, которые от тебя сбежали да кошелек свой проверь - не оскудел ли! 😃
Вот из-за таких дешевых шестерок нормальный спор невозможен.

____________________________________________________
Как скучно все-таки
_____________________________________________________

ASW, куда вы там пропали? Я жду ваших папирусов 😃 rcopen.com/forum/f101/topic117817/156 Померяемся честно их длиной?
Призываю всех в свидетели - перехожу на конкретику, которую все здесь так мучительно ждали! 😃 Только чур вперед не встревать, дабы чистоту спора не нарушить! И давайте без стеба и оскорблений.
Кто будет рефери? Может, ZigZag(ZZ), Вы согласитесь?

toreo
su_pilot:

Призываю всех в свидетели - перехожу на конкретику, которую все здесь так мучительно ждали!

а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который так легко ищется в гугле.😃

su_pilot
toreo:

а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который так легко ищется в гугле.😃

rcopen.com/forum/f55/topic131921/362

toreo
su_pilot:

дохтор, это и есть вся ваша конретика по проекту су47??? которую ,как вы выражаетесь, многие заждались??? вы в своем уме??

asw

Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?

su_pilot:

Ну что, согласны? 😃 Или снова в словесность ударитесь?

PS. Уважаемый asw! Вы хоть читать научитесь: я указывал, что сделал ДВА беркута: один вручную, другой на CNC. https://rcopen.com/forum/f101/topic133414/18

Доктор Врунгель, ссылка на два Беркута не работает, а ваши посты на порядок( в 10раз) длиннее моих.😁

ZigZag_ZZ

Ну вот, и меня посчитали!
Быть реффери штука неблагодарная, тем более среди брата моделиста!
Но это трёп , а по делу, читал с начала и непонял, самолёт построен или всё сошло на посылание всех на йух и меряние письками!
Самоль то строится???
Если надо по звездить есть место, даже на этос сайте,asw, toreo, знаю не первый год и считаю их мастерами, то что они говорят, надо принимать, как советы и не рычать на них!
Мне многие пишут, отвечаю что знаю, если кто пытается хамить, просто забывают о их существовании!
Если даю ссылки то не говорю что это моё, а есть первоисточники, например китайские чертежи!
Получается что здесь не строят модель а обсуждают кто где купил квартиру и как поедет в Ебипет, про сёрф разборный( её в 78 году такой делали, причём саодельный).
А главного то нет,где самоль?
А пули льёте хоть завод открывай!
Блин, Карабас наверное нечитал тему, ох и поимеет он когото(как я догадываюсь)