Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

su_pilot
toreo:

Дохтор, какой воздушный соперник? В чем? в раздувании щек? У меня-то джет стоит запряженный, фотки и видео тестрана все видели. А у вас что? пукалки свои резиномоторные через арку прокидывать будете? - это не равноценно 😃

Шо??? Секреты блинной, как вы выражаетесь, технологии?? Пока нет фактов, это не технология а трепешь-пипешь.

Ну зачем ты опять назойливой мухой лезешь в мою тему? Ты меня попросил - я с твоей ушел. Какого ты снова здесь? 😃 Многое в этой жизни, дружок, меряется монетой, о которой ты так страстно расказывашь в известной теме . Я тебе предложил - ты испугался 😃
Занимайся своими модельками, хвались высокой зарплатой - на большее ты не способен. 😃
Я сейчас прямо поставил вопрос asw. Гуляй пока.

toreo

ох и трепло же вы доктор, ох и трепло…
вдобавок еще и фантазер - я конкретно вас ни о чем не просил. Запутались вы в своих фантазиях и трепле - реальность от выдумки уже не отличаете

su_pilot:

Занимайся своими модельками, матерись, хвались высокой зарплатой - на большее ты не способен.

Попахивает застарелой уездной деревенщиной. Вам правда 28 ?

su_pilot
toreo:

ох и трепло же вы доктор, ох и трепло…
вдобавок еще и фантазер - я конкретно вас ни о чем не просил. Запутались вы в своих фантазиях и трепле - реальность от выдумки уже не отличаете

Попахивает застарелой уездной деревенщиной. Вам правда 28 ?

Я тебе не удивляюсь!
Пускай трепло, пускай мне не 28, пускай я - уездная деревенщина! 😃 Ты уже свой выбор сделал 😁.
Я КОНКРЕТНО поставил вопрос asw. Не мешай нашему с ним спору. НЕ ЛЕЗЬ с оскорблениями! Собирай свою купленную модельку и катайся под музыку. 😃

toreo

дохтор, так всетаки окромя резиномоторной пукалки через арку пролететь не на чем?

su_pilot
toreo:

дохтор, так всетаки окромя резиномоторной пукалки через арку пролететь не на чем?

Ну, блин, логика у человека! Боюсь. что ему не 29:)
Ну, если ты все это считаешь дерьмом, как любишь повторять, зачем ты сюда летишь? Лапки и хоботок испачкаешь! 😁 Ты лучше займись у себя кадрами, которые от тебя сбежали да кошелек свой проверь - не оскудел ли! 😃
Вот из-за таких дешевых шестерок нормальный спор невозможен.

____________________________________________________
Как скучно все-таки
_____________________________________________________

ASW, куда вы там пропали? Я жду ваших папирусов 😃 rcopen.com/forum/f101/topic117817/156 Померяемся честно их длиной?
Призываю всех в свидетели - перехожу на конкретику, которую все здесь так мучительно ждали! 😃 Только чур вперед не встревать, дабы чистоту спора не нарушить! И давайте без стеба и оскорблений.
Кто будет рефери? Может, ZigZag(ZZ), Вы согласитесь?

toreo
su_pilot:

Призываю всех в свидетели - перехожу на конкретику, которую все здесь так мучительно ждали!

а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который так легко ищется в гугле.😃

su_pilot
toreo:

а че так поздно-то?? вы опять заврались. Все уже давным давно прочитали в вашем подробном отчете, который так легко ищется в гугле.😃

rcopen.com/forum/f55/topic131921/362

toreo
su_pilot:

дохтор, это и есть вся ваша конретика по проекту су47??? которую ,как вы выражаетесь, многие заждались??? вы в своем уме??

asw

Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?

su_pilot:

Ну что, согласны? 😃 Или снова в словесность ударитесь?

PS. Уважаемый asw! Вы хоть читать научитесь: я указывал, что сделал ДВА беркута: один вручную, другой на CNC. https://rcopen.com/forum/f101/topic133414/18

Доктор Врунгель, ссылка на два Беркута не работает, а ваши посты на порядок( в 10раз) длиннее моих.😁

ZigZag_ZZ

Ну вот, и меня посчитали!
Быть реффери штука неблагодарная, тем более среди брата моделиста!
Но это трёп , а по делу, читал с начала и непонял, самолёт построен или всё сошло на посылание всех на йух и меряние письками!
Самоль то строится???
Если надо по звездить есть место, даже на этос сайте,asw, toreo, знаю не первый год и считаю их мастерами, то что они говорят, надо принимать, как советы и не рычать на них!
Мне многие пишут, отвечаю что знаю, если кто пытается хамить, просто забывают о их существовании!
Если даю ссылки то не говорю что это моё, а есть первоисточники, например китайские чертежи!
Получается что здесь не строят модель а обсуждают кто где купил квартиру и как поедет в Ебипет, про сёрф разборный( её в 78 году такой делали, причём саодельный).
А главного то нет,где самоль?
А пули льёте хоть завод открывай!
Блин, Карабас наверное нечитал тему, ох и поимеет он когото(как я догадываюсь)

Виктор
su_pilot:

А с таким культовым “Беркутом” даже на городские мероприятия всегда пожалуйста, мЭр еще просить будет.

Что же вам ФСБ боятся, если Вас мЭр просит.
*************************************
Скучно стало. Колю Кейса вспомнил.

boroda_de

Не перевелись значить ещё умельцы. За три месяца даже макет полукопии в таком размере это не так уж плохо. Вот только не надо здесь рассказывать, что всё это летающее и тд и тп. Для докторов обьясняю: если через два месяца после возгласа “как правильно держать скальпель?” вдруг появляется “Я делаю по 20 операций на мозг в день”, то это однозначно не те операции с мозгами, которые медик подразумевает. И хамить (и не только мне) не надо, кнопочку для вызова модераторов я быстро найду, мне менталитет позволяет.

su_pilot
asw:

Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?

И это ФСЕ???.. 😃
Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами 😃
Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился. 😁

asw
su_pilot:

И это ФСЕ???.. 😃
Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами 😃
Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился. 😁

Я так долго писать ни о чем не умею.
ЗигЗаг тоже МАИ закончил, считайте его юмористом.

su_pilot

Давайте, давите кнопку! 😃 Звоните своему Карабасу! 😁
Вам здесь совочки в руки дать и в песочницу отправить куличиками кидаться! 😁
Ей богу, как дети! 😅

asw

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Андрей_Курылев
asw:

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Аналагична, занял место в партере, смотрю мультфильм…

su_pilot
asw:

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Да я спокоен, забавный вы мой. 😃
Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял. 😁

pakhomov4
su_pilot:

Да я спокоен, забавный вы мой. 😃
Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял. 😁

Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу… Можно? В уголочке?

su_pilot
pakhomov4:

Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу… Можно? В уголочке?

Валяй, дед! 😁
Для лиц преклонного возраста всегда бронь в почетной гостевой ложе!

Итак,
Дамы и господа, мадам и месье, сэры и, гм-гм, сэрух…, пардон! - сэровые жЭнщчЫны!
Праздничный вечер, посвященный 3-х месячному юбилею вывода в люди легенды российского авиапрома , незабываемой электрической импеЛ-Л-Лерной модели Су-47 считается открытым!
Вступительное слово предоставляется неподражаемому сатирику, несгибаемому юмористу-ананисту, выпускнику московского авиационно-театрального института им.Задоронова-Измайлова А-а-александру Ва-а-а-силюку-у!
Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!
Представителям зарубежной эмигрантской прЭссы - включить все кнопки на аппаратуре! 😃

Смотрите, сукины дети, 😁 не осрамитесь. Врежьте как надо! На вас паразитов смотрит цвет питербургского и нижегородского авиамоделизЬма!

Андрюша Курылев! Ты опять притащил в партер свой любимый 240смХ80ссм???!!!
Немедленно сдай его вахтеру, гостей покалечишь!!!

toreo
su_pilot:

Ва-а-а-силюку-у!
Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!

А молодец, пациент, сам болеет, сам консилиум собрал, сам диагноз подписал. Больничка в одном флаконе.Только консилиум сидит с пивом и чипсами.Валяй, начинай свое разоблачительное выступление. Слышь, док, а по твоим уверениям - все ведь уже написанов подробном отчет на гугле? Чет опять не клеится - К чему такая сцена, если по идее все уже давно в курсах??