су-30 из потолочки

Solo
красавчик:

😈ха ха

Там это где 😊 ?
Все мои модели (пост 57) Исключительно САМОДЕЛЬНЫЕ !
А-10 и Не-162 с нуля включая чертежи …
Х-35 по мотивам чертежей с “паркджета” …

С уважением, Соло.

Anatol_Brand

Да и мои как-то тоже не в магазине куплены и чертежи ни где не подсмотрены, и есть ещё товарисчи конструктора…

Су-30 безусловно классный, даже не верится что из можно такое сотворить из отходов евроремонта… 😉
чтобы не утверждали поклонники потолочки, но моё убеждение, основанное на объективных наблюдениях: модели из пены конечно летают, но не летят. 😦 я лично считаю пена годится только на полётные ящики. получается классно - прочные и невесомые
нет сомнений что Су-30-й летает неплохо, но всё же видео полётов хотелось бы пронаблюдать на форуме а то как-то неубедительно… 😎

Solo
Anatol_Brand:

но моё убеждение, основанное на объективных наблюдениях: модели из пены конечно летают, но не летят. 😦

Почему же не летят !?
Очень даже летят ! … по моим объективным наблюдениям 😆

Anatol_Brand

ну да… летает, но как-то уж очень “планерно”, не вселяет страх и трепет 😎 может это связано с плотностью материала, мягкостью или не знаю с чем.
нет, только бальза, уголь и пластик! впрочем это спор давний.
по мне так вообще импеллерных скоростей уже мало… заглядываюсь на турбину…

всё же хотелось бы увидеть полёты автора темы. может они меня переубедят…

красавчик

всё же хотелось бы увидеть полёты автора темы. может они меня переубедят…

С Уважением постараюсь зделать видео как можно бистрее,я какраз поменял турбины на 90 с движками Мега 22/30/ и Липами на 3500х4 20С ,пытаюсь впендюрить камеру,и купить телеметрию,Кстати, зря вы так насчет скоростей, модели с потолочки и обтянутые пленкой получаютсиа крепкими,даже скорость достигают хорошую. А турбо,ето я считаю лишние денги на ПОСАДКУ 😃))))) до первой поломки.Там много тонкостей которые можно избежать в електричке. Я свою модель делал без 4ертежа,копировал с модельки 1/72 со штангелем. Каждую деталь прогибал пальцами,как скульптор,подгонял наждачкой.

Миг-15 и F-16 явно не из потоло4ки!!!

красавчик

С Уважением постараюсь зделать видео как можно быстрее,я какраз поменял турбины на DF-90 с движками Мега 22/30/ и Липами на 3500х4 20С ,пытаюсь впендюрить камеру,и купить телеметрию,Кстати, зря вы так насчет скоростей, модели с потолочки и обтянутые пленкой получаютсиа крепкими,даже скорость достигают хорошую. А турбо,ето я считаю лишние денги на ПОСАДКУ 😃))))) до первой поломки.Там много тонкостей которые можно избежать в електричке. Я свою модель делал без 4ертежа,копировал с модельки 1/72 со штангелем. Каждую деталь прогибал пальцами,как скульптор,подгонял наждачкой.

Миг-15 и F-16 явно не из потоло4ки!!![/QUOTE]

красавчик

😁

Миг-15 и F-16 явно не из потоло4ки!!![/QUOTE][/QUOTE]

Вот еще несколько моих моделей из потолочки.

7 months later
anatol=

А у кого есть толковые чертежи красивой имплерной модели, размахом около метра, с профильным крылом…
Типа как у товарища Anatol Brand такие гладкие и идеально покрашены, или обтянуты…

красавчик

Идеално обтянуты,и Импеллерно красивой модели,с размахом Больше метра чертежики ест у меня. но я свою модель копировал со Штагилем с модельки 1/72

а речь идет об етой моделе?😒