Поругайте пожалуйста выбор модели "vector SU34"

alexandre
Felar_Furlong:

ммм, а с чего взяли, что pw-rc в россию не доставляет? я у него зареган, кладу в корзину самолет, чекаут, расценки на доставку в ру выводит нормально вроде…

А они вам хоть раз доставили? Или вы просто оформили?

PocketM:

электроника на 300$?😃 барыги!!! 2 импеллера акум и штук 6 серв не стоят стока 😃 я легко в 150 уложусь и даже наверное меньше потрачу… поэтому рулит тока корпус за 120$:)

Хе-хе какая начинка? 6 дерьмовых аналоговых китайских, акк спаянный самим, ну и намотанные самостаятельно двигатели, а импеллеры сделанные из под бутылок фанты? Это все что можно сделать на 20 баксов.

Felar_Furlong

pw-rc это нормальный, респектабельный и известный шоп. не вижу причины, чтобы они не доставили что-то.

PocketM

alexandre, двигатели в среднем по 15 $ импеллеры в комплекте нету? Тогда еще гдето 25$ за обе штуки. Батарейка баксов 25-30 (с расчетом тока до 70 ампер, а так дешевле).
Регуляторы 2 штуки SuperSimple 50A ESC по 12$ штука.

И как я понял ужно 7 машинок. HXT900 самое то за 3.60$ . это еще 25$. кстати машинки можно и по проще купить в некоторые места, например на векторы тяги… тургнити вроде 2.5$ стоит.

итого: за 134$ мы имеем начинку с очень хорошим запасом мощности и навеняка получше чем предлагают в стоке в магазине за 300$…

Импеллерки собирал не один раз поэтому знаю о чем говорю…

Вовщем барыги…

Nikolik
PocketM:

alexandre, двигатели в среднем по 15 $ импеллеры в комплекте нету? Тогда еще гдето 25$ за обе штуки. Батарейка баксов 25-30 (с расчетом тока до 70 ампер, а так дешевле).
Регуляторы 2 штуки SuperSimple 50A ESC по 12$ штука.

И как я понял ужно 7 машинок. HXT900 самое то за 3.60$ . это еще 25$. кстати машинки можно и по проще купить в некоторые места, например на векторы тяги… тургнити вроде 2.5$ стоит.

итого: за 134$ мы имеем начинку с очень хорошим запасом мощности и навеняка получше чем предлагают в стоке в магазине за 300$…

Импеллерки собирал не один раз поэтому знаю о чем говорю…

Вовщем барыги…

Приветиде ссылки на нормальные моторы по 12.5 баксов 😃 плюс нормальные регули, кто сказал что там точно будет фигня в комплекте? А механизм шасси тоже ничего не стоит или вы его за 2 доллара купите? Не сравнивайте цены тут и там, как минимум разница в доставке и в НДС (несмотря на способы доставки и растаможки), в чем барыги то? Привезите сами, займитесь вопросом доставки и продажи тут, не все такие умножадные как вы будут искать где-то. Плюс вы ту дешевую электронику тоже будете должны привезти и это еще деньги за доставку, так что не пойте тут песни, не показывайте как дешево что может стоть. Плюс привезти модель самостоятельно всегда можно и можно получить еще и ломанную, вот будет обидно… Про собирал не один раз уже ржали в соседних ветках вертолетных как человек пишет что собрал десятки вертов, а банальных основ не знает, весь этот десяток криво по ходу дела и летает. Читать по ходу дела еще Вы не умеете т.к. там нужно 10 машинок итд… В общем готов с Вами поспорить что Вы не уложитесь в эти деньги с подобным качеством.

joniks
PocketM:

Вовщем барыги…

Ага, много Вас таких умных, хоть ссылки приводили на такую халявку. А написать мона все что угодно. Некоторые кит T-Rex 450 новый в Москве за 14000р. покупают.

Felar_Furlong
joniks:

Ага, много Вас таких умных, хоть ссылки приводили на такую халявку. А написать мона все что угодно. Некоторые кит T-Rex 450 новый в Москве за 14000р. покупают.

www.hobbycity.com 😅

sosed9077

Апупенный самолет:) С изменяемым вектром тяги, и шасси складываються, и отечественный самолет ввс России. Чумаааааааааааааааа! Скажите, пожалуйста, в каком магазине, он в Москве ожидается.

joniks
sosed9077:

А где этот амолет на этом сайте? Что-то я его там не нашел.😃

А его там и нет, там дешевая электроника;).

EIN_ENGEL

написал письмо Филипу (владелец www.pw-rc.com), он сказал, что только заказал самолёты, и будут они через 1-2 месяца. Про доставку к нам не ответил ничего, но раз сразу не отказал, то я думаю, принципиально возможно. Спросил его ещё раз.
Судя по описанию, разница между пустым и полным - 2 мотора, 2 регулятора и 10 серв. Шасси и импеллеры входят в оба комплекта. Даже с учётом цен юнайтедхоббиса, регулятор 30-40 баксов (за 11 как-то боязно, хотя наверное в нём что-то подобное и стоит), двигатель 20-25 и минимум 40 за сервы. (те что по 2.5 - г…о) Выходит, проще купить полный комплект. Но я бы попробовал облегчить его, заменив некоторые сервы на 5-ти граммовые.

Кстати, может быть сам самолёт и появится на юнайтеде, у них есть большая часть ассортимента Freewing (производитель сушки), так что может и закажут его. надо им тоже написать…

alexandre
Felar_Furlong:

pw-rc это нормальный, респектабельный и известный шоп. не вижу причины, чтобы они не доставили что-то.

Да блин вы прямо ответьте вы оттуда заказывали? И получили?

Nikolik
Felar_Furlong:

И что?
Я знаете сколько сайтов где можно много чего купить могу написать?
У меня на ебейе как минимум уже статус далеко не простого байера.
Хотите меня научить покупать за границей? И найдите на хоббисити этот самолет. Ровно как и оригинальный 450 тирэкс за небольшие деньги.

Felar_Furlong

ну так продолжайте покупать у перепродавцов в два раза дороже. я-то что, я вам не мешаю этим заниматься. а кроме хоббисити еще масса магазинов есть, ищущий, да обрящет. 😃
и, кстати, рексы были на хоббиситях, год назад где-то 😉
я вот, кстати, не могу понять, почему у нас всегда минимум 100% наворачивают, ладно в москве, там народу много, в конце концов продадут, а, например, у нас, в новосибе, где моделистов мало. продают, к примеру, тушу импеллерную пустую, за 8000. которая с хоббисити выйдет в 4000 с доставкой. а ведь хоббисити себе уже денег с этой суммы отстриг. они же так сами себе клиентуру уничтожают. обычный человек зайдет в такой магазин и не купит ничего из-за дикой дороговизны, не станет моделистом, не принесет денег в магазин потом. нужно деньги с оборота брать, с количества, а не с продажи одной фигни в месяц в два раза дороже входной цены. а то у нас не модельные магазины получаются, а какие-то модельные бутики 😉

Nikolik
Felar_Furlong:

ну так продолжайте покупать у перепродавцов в два раза дороже. я-то что, я вам не мешаю этим заниматься. а кроме хоббисити еще масса магазинов есть, ищущий, да обрящет. 😃
и, кстати, рексы были на хоббиситях, год назад где-то 😉

Если говорить именно про СУ=34 в Москве есть смысл брать. Если с Хобби-Лобби даже заказывать меньше 400 не получается соответственно это 12000р если до 15000р это нормальная переплата 100 баксов за то что можно взять тут. По остальным вещам я не говорю.
Год назад много что было по-другому.

Felar_Furlong

ну да, когда разница невелика, есть смысл конечно и в локальных магазинах брать, ждать не придется и гарантировано, что почта не помяла 😃

EIN_ENGEL

к нам шлёт, пустой 37$, полный 42. Обещал подсобить с инвойсом, если что. Так что ждём.

PocketM

Ответ сразу нескольким:
hobbycity.com (сайт в даную секунду чегот повис) вовщем как заработает сами слева в поиске введите названия регулей имашинок которые я дал и будет вам счастье и уложитесь мои 150$ с учетом доставки.
двигатели по 15 баксов (плюс-минус нескоа долларов) называются тургнити, продаются также на этом сайте, конеш AXi будет по показателям чуть лучше но не на стока чтобы платить за них в 5-10 раз дороже…
Регули по 12 $ суперсмайлы достаточного качества (для веротолета ток не пойдут, мало натсроек).

(на этом сайте сам самолет не продается я тока про электронику показал которые месные барыги в 2-3 раза дороже хотят впарить, сам самолет за 120$ без элеткроники тут hobby-lobby.com/su-34_fullback_vectored_thrust_jet… )

Доставка из за грницы ( к данном случае с hobbycity.com ) вовще без всяких проблем, помять посылку могут и внутри россии из месных магазов но учитывая что она имеет ценность и за попажу или повреждения почта отвечает денгами и в случае чего вам вернут деньги… Заказывал с хобби сити и самолеты и двигатели и сервы, никаких проблем небыло неразу, посылки не помятые и все целое).

Nikolik 120$ за самолет (ретракты в стоимоть входят!!!) + доставка $65.27 + ~150 за электронику с учетом доставки это не 400$ а 335$ или 10452 руб… почти на 1/3 дешевле и + если покупать в росс магазах то ведь еще за доставку потребуют минимум 1000 руб… И это повторю нормальная элеткроника а не жуткая дешевка котрую пихают с таким расчетом что если самолет оторвался от земли знач подет…

и P.S. видел на нем не так давно клон T_Rex 450 вроде за 30$. Облетан вроде летает, возможно до сих пор продают…

joniks
PocketM:

120$ за самолет (ретракты в стоимоть входят!!!) + доставка $65.27 + ~150 за электронику с учетом доставки это не 400$ а 335$ или 10452 руб… почти на 1/3 дешевле и + если покупать в росс магазах то ведь еще за доставку потребуют минимум 1000 руб…

А кто заплатит за этот геморой? цытата:"
Естественно … хуже. В 3 местах сразу сорвана резьба. Причём в металле. Валы шершавые. Цапфы ХР на валу имеют такой большой люфт, что я даже не знаю как летать так. В комплекте пересортица. Вместо длинных наконечников тяг положили короткие. Теперь у меня полно лишних коротких и не хватает 6 штук длинных. Несколько гаек были вообще без резьбы. Не хватает много болтов и гаек. Не знаю даже теперь где искать. Кстати коробка пришла в таком виде как будто ей почтальоны в футбол играли. Да и при мне когда пришёл забирать то почтальонша вынула мешок со склада в котором была только моя посылка. Открыла его и не стала доставать коробку, а взяла и поднила мешок к верх ногами , ну и коробка упала на бетонный пол с высоты где то с метр. Я ей говорю. вы что делаете, а она с усмешкой так: А вы что думаете в других местах не так делают. Уроды одним словом. "

PocketM

цитатой надо было сообщение о тирексе захватить:)

Ну а чего вы хотели от вертолета за 30$ ? У когото летает а у когото не все гладко, просто упоминули тирексы в теме вот и написал. в другом магазе (российском) клон тирекса - полный метал стоит 6000 руб, вот такое тока и рулит…

joniks

Я не о том, что летает а что нет, я о переплате в России за модели. Процетировал что может быть, а это немаловажный фактор риска, и иногда стоит переплатить ( ИМХО конечно ).