Windrider Boeing 737

vektor360

Есть такой человек летает в наших краях взял себе А-320 и счастлив до безумия. На форуме его правда нету, не регистрировался ещё. Летает где то пол года, на полу копиях. И тут на днях похвалился новым приобретением. Пока что знаю с его слов материал EPO, покрытый лаком, стационарное шасси, размах крыла 1540 длинна 1440, два импеллерных б/к двигателя 70 мм, и 4-х канальное управление.

nmrz

а320 - это что-то другое, бананахобби или типа того, к а320 в общем не имеющее отношения. Там они делают с 4-мя моторами а380, а то же самое с 2-мя - вроде как а320 ))

здесь речь о Б-737 Windrider

Roscha2005
vektor360:

Есть такой человек летает в наших краях взял себе А-320 и счастлив до безумия. На форуме его правда нету, не регистрировался ещё. Летает где то пол года, на полу копиях. И тут на днях похвалился новым приобретением. Пока что знаю с его слов материал EPO, покрытый лаком, стационарное шасси, размах крыла 1540 длинна 1440, два импеллерных б/к двигателя 70 мм, и 4-х канальное управление.

Я такой довожу до летной годности, пришлось переделывать много чего в пропорциях фюзеляжа

4 months later
Airliner-rc
Roscha2005:

Я такой довожу до летной годности, пришлось переделывать много чего в пропорциях фюзеляжа

Ну как успехи? Полетел?

Roscha2005
Airliner-rc:

Ну как успехи? Полетел?

Да , есть такое, всего было сделано 3 полета, и одно участие на наземном слете, к сожалению этой модели уже нет в живых:(

1 month later
basiara1
nmrz:

признавайса кто уже купил? 😁

Я такой взял. В среду получил на почте.😛

Roscha2005

Что там с декалями… что в наборе идет с ним?

basiara1

Стоковые это остекление, двери, тех надписи(немного) и лого 737. Я взял себе Скай. Очень нравится но сын говорит не копийно.

Roscha2005

Скай шел в наборе или отдельно ? Как там сам набор, импеллеры и.т.д

basiara1

Скай отдельно. Там есть несколько вариантов заказа, я брал без импов и шасси. И так вышла приличная сумма. Остальное буду брать по мере поступления денег. Пока есть что собирать.

1 month later
ignatoff1985

Да, красавец! Я тоже от пассажирников в восторге