F 22

lomocargo

Подскажите F 22 импеллерный можно ли взять в качестве первого самика такого класса? Опыт не большой. Есть один верхоплан-тренер из пенопласта, вроде освоил.

salat

любой какой сами не побоитесь/не пожалеете запустить 😃

1 month later
avtandil

s45.radikal.ru/i108/1007/6b/da6ea74b5197.jpg

Вот как то листал рс групс и набрел на раптор. Присмотрелся и стал искать аргументы чтобы его не делать… но не нашел:) подходящий римфаер- есть регуль тут же, липошки от 600 до тыши тоже на лицо, депрон… хоть завались! ну кудыж деватся вот и замутил.
Чертежи в конце есть уже доработанные, там ребята интенсивно его строя и вносят поправки.
Посмотрим хватит ли меня на то чтобы в эту жару довести проект до конца, Ну а так на фотке результат второго рабочего вечера.

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=579681






12 days later
Sopvich

Привет всем!Был у меня такой аппаратик с толкающим винтом, летал отлично- широкий диапазон скоростей, не сваливается,а просто мягко парашютирует, но ресурс пенопласта не вечен.Сейчас решил замутить для друга чуток поболее - размах 1200мм длина 1680мм.Материал - режу пеноплекс толщиной 12мм. Импеллер с заявленой тягой 3кг.Ретракты на шасси.

avtandil

Ух ты, это надо будет посмотреть в небе!
скйчас у меня осталось за малым взять и закончить, но… жарко!
да и покрасить его хоцца! заказал акрыловых красок пока время есть потихонечку вечерами по пол часа балуюсь 😃

Sopvich

Вот фотки процесса строительства:

Уже поздненько, да еще в процессе работы пивка глотнул пару литриков, вот и тупанул с фотками.
ловите:

avtandil

А что темка то пустовала может сюда все кто строит 22-е скидывают свои фотки наработки и прочие моменты, как на рс групс. все в одной куче далеко ходить не надо.