Краш импеллера

Proha

Сильный ветер+ вылет аккумулятора😈

max-Razor

есть фото-видео последствий? впринципе хочется услышать все подробности…так сказать чтоб случай стал уроком!

Brandvik

Ну и нафига было создавать тему? Только для того что бы сказать сам дурак ? Похвальная самокритика, так держать! Побольше бы таких тем!

Proha

крашь покажу так как на борту была камера ,только не в курсе как здесь видео размещать!

Посмотреть будет интересно)))

Brandvik

Не поверите, не хочу вас ни расстраивать, ни обижать, но таких видео тут видимо не видимо. А раз уж создаете тему то хоть толком пишите что и как, а не два слова. Просто на будущее, что бы не засорять форум, имейте в виду, есть ветка “Видео” Туда выкладывают все что захотят на модельную и около тему. Вот там такому топику и самое место.
Выложить видео очень просто, заливаете на любую трубку\гугл\вимео\… (да и вообще почитайте правила форума, там все рассказан как и что) А сюда потом просто вставляете линк, форум сам подхватит видео. Удачи!

Олег_1970
Brandvik:

Ну и нафига было создавать тему? Только для того что бы сказать сам дурак ? Похвальная самокритика, так держать! Побольше бы таких тем!

Не согласен.
А топик стартер молодец, а то у некоторых рекорды только на форуме бывают, все ассы, все мастера.
Краши можно и нужно выкладывать хотя бы как помощь тем кто следом идет или рядом. Пусть учаться на чужих ошибках.
Наоборот респект и уважуха за характер.
Соглашусь лишь с тем что просто опишите что и как было, где ошибка была, в чем, и фото разбитого можно. А потом фото отремонтированного самолета, и отлично совсем будет.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.😉

Brandvik

А я разве против того что бы поделиться своим разбором полетов? Но где он?
Для этого нужно что-то толком написать, а не оставлять тему из двух непонятных слов и двух бессмысленных видюх. Я понимаю что новичку очень-очень хочется поделиться своими успехами, сам таким был. Но ради бога, давайте уважать друг друга. А то открываешь новую тему, а там

Proha:

Сильный ветер+ вылет аккумулятора

И вот думай, то-ли это все, то-ли еще ожидать чего-то?

Alexm12

Чо та я сильного ветра не заметил. Деревья и трава как нарисованые - не шевелятся, Микрофон ветра тоже не записал…
Про краш - дал козла на посадке, растерялся, попытался вытянуть двигателем, тяги не хватило, завалился на крыло. Можно было еще на помеху свалить.
Во втором ролике тоже скозлил, но посадку прекращать не стал, нормально сел.

Олег_1970
Brandvik:

А я разве против того что бы поделиться своим разбором полетов? Но где он?
Для этого нужно что-то толком написать, а не оставлять тему из двух непонятных слов и двух бессмысленных видюх. Я понимаю что новичку очень-очень хочется поделиться своими успехами, сам таким был. Но ради бога, давайте уважать друг друга. А то открываешь новую тему, а там

И вот думай, то-ли это все, то-ли еще ожидать чего-то?

Андрей, ну человек две недели на форуме…
И тоже подумает про нас, может не стоит писать? Раз уже так накинулись.
И вот думай, то-ли это все, то-ли еще ожидать чего-то?

Brandvik

Знаете, было бы топик стартеру 15 лет, я бы совершенно иначе написал.
А так, мне не на что делать скидку…
Будет адекватная реакция со стороны топик стартера, будет продолжение темы. Нет, тема потонет и через неделю о ней никто не вспомнит.

funtik26

так тут самолет разбился или у автора импеллер с камерой?

Proha

и то и другое))))) а Brandvik ботанического склада ума! он всегда всё правильно делает, молодец какой)))). Согласен, что где-то не правильно сделал, но ветер был сильный, самолёт как лягушка постоянно скачет, тем более при малом ударе ак вылетел, и его не возможно было удержать это смог-бы сделать только Alexm12))) у которого всё нарисовано. А так в этот день только на t rex 500 было приятно летать и то где-то штормило! и это видео есть))))

Alexm12

[QUOTE=Proha;1979770]но ветер был сильный, самолёт как лягушка постоянно скачет, тем более при малом ударе ак вылетел, и его не возможно было удержать это смог-бы сделать только Alexm12)))/QUOTE]
Повторяю. Ветра в ваших роликах я не обнаружил. Аккумулятор я тоже не смог бы удержать. Почему самолет завалился я описал.
Если был такой страшный и опасный ветер, то как же вы так бесстрашно летали над машиной-то? Даже когда самолет валялся после краша, то ваш ураганный ветер ни одну травинку с места не сдвинул.

Proha

Alexm12 ветер был с порывами, за машину я не переживал, так как возможно летаю покруче вас)))) самик весит 680г

и авиа парк по серьёзней вашего будет! все самики двух летки, кроме су-34 также имеются калилки по желанию могу продать)) плохо встречаете !!!

Alexm12
Proha:

Alexm12 ветер был с порывами, за машину я не переживал, так как возможно летаю покруче вас)))) самик весит 680г

и авиа парк по серьёзней вашего будет! все самики двух летки, кроме су-34 также имеются калилки по желанию могу продать)) плохо встречаете !!!

Уползаю в тину. Застыдили насмерть.
Непонятно, только, для чего тема создана…

Proha

так как здесь я недавно,поэтому немного не разобрался )))

Sprite

😎 А мордобой будет???

P.S. Кто сомневается на счёт ветра - посмотрите на поведение самолёта по ветру и против: как кренится, как его колбасит, с каким усилием разворачивается, скорость пролёта над полосой по ветру и против (она хорошо просматривается) и т.д.
Хотя смысл темы мне сначала тоже не был виден. Теперь его вижу отчётливо 😃

Colo

а где такая полоса классная?

foo
Brandvik:

Ну и нафига было создавать тему? Только для того что бы сказать сам дурак ? …

Нет, я думаю, просто пообщаться и поделиться впечатлениями от полета. Форум, понимаете ли - это такое место специально выделенное, где люди общаются.

Proh’е спасибо, заценил!
Козел в первом видео вышел практически хрестоматийный. А уж бочка после козла - вообще песТня! По мужски так 😆 Не надо было объяснять, что это из-за аккумулятора…

Proha

)))) ну вот хоть кто-то объективно посмотрел на полёт ! скоро представлю видео су-47 беркут но надеюсь не крашь теме)))))

2500 кг кол басить не будет!

ZigZag_ZZ

Таки что квакнулось в траву?
Фото пепелаца, одного из племенных двухлеток!
Кстати, рулите весьма недурно зачёт!
А от козла никто незастрахован, это как пукнуть;)

7 days later