Порекомендуйте полукопию импеллер , можно ДВС, хорошо летающую под 4х канальную аппаратуру. :)

Max_99

Сейчас у меня тренер Calmato Sport 40, но хочется большего.

В свое время очень понравилась модель ДВС имепллерная GP DUCTED FAN F-16 FIGHTING FALCON на шасси 11116 .
(www.hobbycenter.ru/product_info_414.html) Красивая 😃
Кто нибудь летал на чем то подобным? Хватает тяги?

К сожалению с импеллерами до этого дела не имел , порекоммендуйте что нибудь хорошо летающее, не дорогое до 20 000 .

Если электро то до 10 000-15 000 , т.к еще нужно зарядники и доп батареи покупать.

P.S Аппаратура санва 4x канальная VG-400.

alexandre

Аппу надо однозначно менять. Далеко вы на ней не улетите. Ну вот самолетик:
rcmag.ru/catalog/1_38#product/2964
Только шустрый очень. Но думаю справитесь. (Сейчас меня закидают помидорами)

Colo

Аппу действительно лучше поменять
из моделей -
начало с двс -в общем наверное сомнительное - электрические фаны мощнее при том же весе
по моделям - начните с чего - нить небольшого - типа Jet tiger - привыкните к скорости и некоторым особенностям импеллерной техники

Max_99
alexandre:

Аппу надо однозначно менять. Далеко вы на ней не улетите. Ну вот самолетик:
rcmag.ru/catalog/1_38#product/2964
Только шустрый очень. Но думаю справитесь. (Сейчас меня закидают помидорами)

Спасибо , а не маловат будет , ведь чем меньше тем вертлявие 😃
А так тоже красивый , вот только шасси нет.

А что про такой комплект скажите ART-TECH Су-27 2.4G
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=19088 ?

Роман1971
alexandre:

Аппу надо однозначно менять. Далеко вы на ней не улетите. Ну вот самолетик:
rcmag.ru/catalog/1_38#product/2964
Только шустрый очень. Но думаю справитесь. (Сейчас меня закидают помидорами)

Самолетик Jet Illusion совсем не быстрый и не вертлявый. А наоборот удивительно устойчивый в полете. Скорость срыва низкая - практически как у винтокрылых бойцовок. Засада здесь в другом. У него нет шасси, а крылья - бальзовые обтянутые пленкой. При посадке в траву - нужно чтобы не было острых краев, что пленку протыкают, т е нужен или газон мягкий, или ни разу не кошенная трава. Или выбирайте , чтобы крылья из EPP были. Аппаратура под него подойдет, он 3 канальный.

16 days later
Airliner-rc
carbik:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Вот вариант для начинающего. Управляется, как тренер, хотя можно и разогнать до большой скорости. Прочный материал, терпит очень грубые посадки.

а он “из коробки” летает или надо выкидывать всю начинку, которая с ним идет и ставить нормальное-отдельно купленное?

Airliner-rc

а батарейка именно 4S? У меня есть две новые 3S 3200 под них хочу что-то импеллерное…

carbik

Мои эксперименты показали, что с 3 банками нормально работают импеллеры не более 64 мм, но они слабее и самолёт нужен меньше, либо двухимпеллерник, но под такую батарею моделей я и не видел. Если только самому ваять.