С-17

butt

грузовик ВТА корпуса быстрого реагирования армии США

юлий

Я понял давно, что ВТА, кто модель такую облётывал? вот в чом вопрос.

юлий

Что никто неведовал про это? есть смысл купить, але насмешу? братву самолётную?цена ого-гооооо,–,24000т.р на вавилова, рс-легион!
Летит хоть как?

EVIL

Ну а чего бы ему не летать? Мой Ан-70 при аналогичных размерах и на килограмм тяжелее, отлично летает. Есть Ан-72 с аналогичными данными, тоже хорошо летает. Упомянутый вами самолет, глобально ничем не отличается от моих моделей, поэтому и летать должен хорошо.

У меня по магазу есть сомнения

юлий

Дорогой Канстантин! проталкуй про сомнение!, можеш в личку ,что-бы на хвост не наступить,

EVIL

А вы у меня в дневнике гляньте, чем-то похоже на тот сайт.

Wherewolf

на ибэе его тоже барыжат.
был-бы больше и из другого материала - сам купил-бы…

юлий

так не маленький,150см,для импел,нормальный., а изба, что это? banned link

Wherewolf:

на ибэе его тоже барыжат.
был-бы больше и из другого материала - сам купил-бы…

Вы считаете очень хрупкий? А гдето слышал можно лаком покрыть, прочность повышаеться,может ошибаюсь., то поправте, что за лак и правда это или нет?, а превлёк ,что копийность в нем и десантуру сброс делает ашшшш… двадцать штук!!( прикольно), мать чесная!!!

vektor360
юлий:

так не маленький,150см,для импел,нормальный., а изба, что это? banned link

Вы считаете очень хрупкий? А гдето слышал можно лаком покрыть, прочность повышаеться,может ошибаюсь., то поправте, что за лак и правда это или нет?, а превлёк ,что копийность в нем и десантуру сброс делает ашшшш… двадцать штук!!( прикольно), мать чесная!!!

Я тоже звонил в данный магазин banned link по поводу боингов даже зарезервировал себе один уж очень оригинальные модели, ну в общем все было в наличие, один за резервировал для себя но тут другая аказия Новый год называется, жена захотела провести его как говорится на всю катушку, ну и зная о моём намерение, моя заначка пострадала на 30%. Потом им звонил через два дня, все были уже проданы. Но обещали следующию поставку в начале февраля. Я у них уже покупал самолёт http://rclegion.ru/products/27/

юлий:

так не маленький,150см,для импел,нормальный., а изба, что это? banned link

Вы считаете очень хрупкий? А гдето слышал можно лаком покрыть, прочность повышаеться,может ошибаюсь., то поправте, что за лак и правда это или нет?, а превлёк ,что копийность в нем и десантуру сброс делает ашшшш… двадцать штук!!( прикольно), мать чесная!!!

Лаком покрывали су-34 смотрите здесь. rcopen.com/forum/f101/topic141279/121 И лаком покрывают и скотчем обклеивают.

юлий

лаком ненашол, скотч ненужен, а каким лаком?

юлий

А лак где можно купить В Белокаменной?, и ,что подобный ему? без заказа за бугром., в продаже есть наших сетей новерника да и не один???,