L-39 Albatros EPO 90mm Jet ARF от ParkFlyer

Griff

всё таки решили заняться роликом…он на 80% уже готов.
Вставили пару моментов, отснятых москвичами (когда вы к нам приезжали), хотел спросить, вы не против?

Griff

сегодня не ждать.
Что бы излишне не обнадёживать, скажем, в среду выложу.

smg2000

Да я думаю москвичи не против. Я - за!

Вояйте!

Офф топ. Сегодня 6-ть вылетов сделал на Су-35

VVU
smg2000:

Да я думаю москвичи не против. Я - за!

Вояйте!

Офф топ. Сегодня 6-ть вылетов сделал на Су-35

Спасибо.
На 35 по фпв летал от взлета до посадки? Или опять с " извращениями" на визуальном контроле?

smg2000

Ну каюсь… по визуалке летал. Осваивал бустер на аппе, ну и видос писали с курсовой камеры. Вот сижу, смотрю видео, изучаю ориентиры новой местности 😃
Холодно уже в кресле сидеть 😃

FAV112

А я вчера тоже по ФПВ гонял,пытались парой летать.Немного получается.Взлет-посадка по очкам.Скайвокер с шасси.

Swooper

А я три дня (с 9:00 до 19:00 пятницы) до сегодняшнего вечера чах на тренингах по интернет продажам… И не делал НИЧЕГО со своим самолетом! 😢

Griff

Интернет-это зло! 😃
Есть поучительная серия из “смешариков”, называется “телеграф”.

Guennady

Вчера совершил один из вылетов через пол-часа после заката. Просто тихий кошмар… Взлетал визуально, потом увидел, что запись не включена. Пока включил запись - напарник потерял самолет из виду. Хорошо хоть я несколько дней назад наконец-то удосужился оттримировать его так, чтобы он без ручек летел в плавном левом вираже. Летать было, скорее, не тяжело, но необычно и стремно. Самое смешное было, когда на посадке увидел прямо перед собой быстро вырастающее, из темного пейзажа снизу, дерево. Успел отвернуть, подняться и развернуться назад.

Только теперь могу полной мерой оценить ночные полеты, про которые ребята рассказывали 😃

А по очкам летать не нравится. Хотя погружение определенное - есть. По телеку хорошо…

Griff

Ну вот и сделали итоговое видео прошедшего сезона

Наслаждайтесь 😃

VVU

Постарались сделать ролик простым недолгим но доходчивым, посмотрев который сразу становится понятно, какой нам путь пришлось пройти, чтобы достигнуть такие результаты.
Мы не стоим на месте, в 2013 году сурприз будет:)

FAV112

Молодцы одним словом.А мы пробуем,надеюсь до вашего уровня слетаемся

RC_Buyer

Скажите, а Л-ка на 6-ти банках с рук легко уходит? Одному реально кинуть одной рукой?

smg2000

Я не пробовал. Её держать при броске незачто.

Griff
RC_Buyer:

Скажите, а Л-ка на 6-ти банках с рук легко уходит? Одному реально кинуть одной рукой?

Думаю, с руки будет о-очень сложно запустить.

Flanker_13

Я думал там ( в 2013-ом) будут пилатусы, а там будут ПИЛАТУСЫ!!! (челюсть отвисла и отвалилась:)))

Ролик шикарный, это дело не для слабонервных, парой сердце ёкает 😃 Очень запоминающийся момент - пролёт на фоне ночного неба с фарами.

Africaner

Супер!!!
Ждём следующих видео роликов.

Опыт полируется в практике…😃

Guennady

Коллеги,

Несколько вопросов…

  1. Были ли прецеденты прихода нерабочие комплекты видео Tx Rx с HobbyWirwlwss?

  2. Выдерживает ли передатчик видео неправильную полярность?

  3. Какую линзу ставите на SN777 камеру (фокусное расстояние, угол зрения)?