MIG 29 3D edf SebArt

ElephantXP

Приемники хорошие, опробованные. 9-канального в теории должно хватить. Только надо уточнить в документации на него, хватит ли в нем миксов для данной модели.

Larsik

там штатная разводка сделана для 7 канального приемника.
Я так понимаю все миксы надо будет делать в программе самого приемника ?

Alexander53
Larsik:

приемник со встроенной стабилизацией

Я на таком летаю, очень нравится. Работает прямо “из коробки”, чувствительность стабилизации повесил на крутилку, вкл/выкл на двухпозиционный переключатель.
А какие миксы в приёмнике. Они в передатчике настраиваются.

Larsik

я не разу не сталкивался с такими приемниками, вот например расходы вроде там в приемнике определяются

ElephantXP

Если хотите адекватной работы стабилизации, то и расходы, и нулевые положения и основные миксы (заведующие ОВТ) - все должно быть в приемнике настроено, а не в передатчике. Это идеальный вариант. От него можно делать отступления (раньше стабилизации всегда отдельной коробкой шли, не обладающие всей этой информацией), но это далеко не идеальный вариант, если вам пилотаж крутить, а не по прямой летать.

2 months later
Larsik

Доброго вечера!
Наконец то начал собирать своего МИГа

Larsik

Посылочка лежала уже пару лет как, было на чем летать поэтому не собирал.
Заказывал с магазина VOSTOK Sebart, сейчас сайт магазина не открывается

ElephantXP

Не поторопились? Погодка того, о другом шепчет 😃

Larsik

А я не тороплюсь, сборка идет в вялотекущем режиме.
Соберу, настрою, а там и погода подтянется

yaten

мне показалось или он без шасси?

11 days later
14 days later
Larsik

Продолжаем склейку

Пилот уже готов к настройке электронных систем управления самолетом…

stavr_71

Добрый день! Вот и у меня наконец то дошли руки до мига. Всё собрал,осталось дело за настройкой аппаратуры. Полистал брошюрку и понял что для меня это тёмный лес,особенно с этим гироскопом. Нужна помощь по настройке аппы Taranis и облёту модели.Приеду в ближайшее Подмосковье. Всем заранее откликнувшимся огромное спасибо!!!

Larsik

Полетный вес моего самолета получился 1,7 кг
Ждемс хорошей погоды для облета…

tea

На втором видео как будто и вспухание нет. Хороший подход и касание почти без вертикального падения. Что-то меняли в настройках?

Larsik

Еще один момент при полном сбросе газа , когда самолет шел против ветра, наблюдал “вспухание” самолета, если моторы работают то “вспухания” не наблюдается.
Об этом где то читал, надо этот момент еще раз найти и почитать как с ним бороться.

Самолет да же не пришлось тримировать, как собрал и настроил на столе так и летал