MIG 29 3D edf SebArt

Pilot1956

Доброго дня ! Посмотрел видео. Очень хороший полет ! Интересно какая Т воздуха была ?

Pilot1956

Доброго времени суток ! хорошие полеты ! у нас не полетаешь. Мороз от 20 и больше и ветер, полос чищенных нет. Как поведет себя аппаратура и двигатели не предсказуемо. У меня все модели на колесах, поэтому мне сложнее даже в хорошую погоду.

Сергей_Швецов

У нас проблема просто с полосами , для импеллерников , Су 34 приходится делить с авто дорогу , есть понимающие водители и приостанавливают на пару секунд ,дают посадку , а иногда приходится в траву , дабы избежать крупных проблем .

Pilot1956

Ну, что я могу сказать ? Жесть ! У нас есть заброшенный аэродром истребительно - бомбардировочной авиации. Половина в частных руках, половина в разрухе. Хочу съездить , посмотреть можно ли с тех плит взлететь. Если стыки развалились, то хана взлетке и дорожкам. С 8 метровой плиты не взлетишь, а если с рук то не сядешь на колеса.

Сергей_Швецов

Где мигарь прогуливаем это бывший аэропорт малой авиации с сельхоз уклоном , теперь полосу перезали объездной трассой и осталась только вертолётная площадка с асфальтным покрытием с одной стороны поле а три другие заняты зданиями и лесополосой с шасси ещё взлететь можно то посадка только в траву и на брюхо!

Pilot1956

Да… У нас аэродром ДОСААФ закрывают, потому, что продали землю под жилые дома. Вот и все отношение к авиации. Про авиамоделистов вообще ни кто не вспоминает. Я еще учась в школе строил модели на Станции Юных Техников. Было интересно и соревнования проводили на том самом ДОСААФ аэродроме, который теперь приговорили. Жаль молодежь ! Платное хобби не всем по карману.

2 months later
Сергей_Швецов

Восстановление мигаря закончил месяц назад, но только сегодня подходящая погода. Отходили душевно, модель в полном порядке. Небо делим с друзьями. yadi.sk/i/t5O0rJpuckAvlg

7 days later
8 days later
kak-dela007

Вот это старт!! Класс! Какие движки у вас? Сколько лопаток на импеллере? У меня был мигарь но не себартовский, а другой популярной китайской фирмы, коэффициент тяги там в стоке был явно меньше единицы, замена крыльчатки помогла

Сергей_Швецов

У меня стоковый , я правда брал с рук , стоят импы по 6 лопаток , хожу на 4s в пределах 4 минут.

1 month later
Garyx_797
Сергей_Швецов:

У меня стоковый , я правда брал с рук , стоят импы по 6 лопаток , хожу на 4s в пределах 4 минут.

4S сколько mhA и сколько (С) и если можно вес их))) 4 минуты спокойного полета?

Larsik

У меня АКБ 4s 4000mah 45С, 3-4 минуты полета. Вес могу вечером измерить

Сергей_Швецов

430 гр 4200mah 35с 4s 4минуты смешанный режим полёта , дольше не рискую потому как практически предел , хотя модель прекрасно планирует .

27 days later