MIG 29 3D edf SebArt

kynok

ну что коллеги, какие новости? )

ElephantXP

На rcgroups.com кто-то пишет, что уже получил обновленную версию. Типа потихоньку налаживают поставки наверно. Но судя по всему массового производства пока не видно 😦

1 month later
Sterx

жаба даже душить не стала, улыбнулась и пошла дальше 😁

Alfa3

А где обещанные 18 000 тыс за версию с гироскопами???

Бомба

ну, первые счастливые обладатели, где отзывы? осталось 3штуки. в пн. поеду счупать

Alfa3

Боря, погоды стоят не летные.

Juk

Приобрел модель в Авиаторе. В комплекте запасной нос и крыльчатки импеллеров! Требует 7 миксов для 3 полетных режимов, стандартные миксы не подходят. У 11X ZERO только 6. Можно, конечно, отказаться от первого, AILE - ELEV (10%).
aviator-rc.ru/…/manual MIG29 3D edf.pdf

Juk

Долго пытался найти 3 оси у гироскопа. Оказалось информация о трехосевой гиростабилизации преувеличена. На борту один гироскоп на ось рудера. Тип - AT-EG301.

16 days later
sanya_sa

Знакомому пришел, сегодня летали. Если честно от модели ожидал лучшего.
В коробке:
-корпус из мелкошарикового пенопласта
-левый импеллер установленный в моделе ЛОПНУТЫЙ! (в комплекте шли 2 запасных)
-УВТ (сами сопла) - на мой взгля “деревянные” + УВТ по курсу включен через Y-кабель из за этого максимальные углы отклонения не удалось настроить
-на счет гироскопа ваще отдельна песня . В магазине с пеной у рта доказывали что там 3х осивая стабилизация! На самом деле обычный вертолетный гироскоп (к стати на коробке так и написанно) стоит на руль направления
-вся электроника без маркировки (за исключением гироскопа)

Но не смотря на все это полетел нормально , правда использовалась батарея на 3000мА\ч. Как итог могу сказать что сам собирался брать сей аппарат- но теперь решил что НЕТ НЕТ и НЕТ по крайней мере не за такую цену (20000)+ доставка .
Цена ему 10 000руБ МАКСИМУМ!

askad

А я в самом начале темы говорил, что данный папелац просто раскручен рекдамой и не стоит таких денег, а на самом деле обычная модель даже не из ЕРО!

WOLF_VT

Согласен. Тоже вычеркнул его из списка планируемых к приобретению.

silver026

Согласен есть нюансы , но он все равно класный самолет и летает он хорошо. Что не говорите.

sanya_sa
silver026:

Согласен есть нюансы , но он все равно класный самолет и летает он хорошо. Что не говорите.

Не спорю полетел норм… с учетом того, что батарея была 3000мА\ч 3-банки. Ну пока ждем батарею рекомендованную в инструкции . а там видно будет!))

askad
silver026:

Согласен есть нюансы , но он все равно класный самолет и летает он хорошо. Что не говорите.

А кто говорит что он летает плохо? Просто не так как описывалось в рекламе… Но на то она и реклама! Самолет хоть и под лейбоу себарта,
но сделан в китае как и все остальные его самолеты, причем из пены обычной, первый креш и капец самолету…

akrobat-3d

Всем доброго времени суток. Ну вот и я стал счастливым обладателем данного летательного аппарата. Мой друг в посте № 86 уже выложил свои первые впечатления. Но не смотря на все обнаруженные в данном наборе “косяки” , первые летные испытания лично у меня сформировали положительные впечатления о данном самолете. До этого момента я летал на разных моделях нормальной схемы, в последнее время восновном на самодельных плосколетах в стиле 3D. МиГ летит совсем по-другому, описать сложно, управляя им получаешь какой-то особый адреналин, как-будто заново учишься летать. Еще впечатлил большой диапазон скорости полета (от большой до маленькой на большом угле атаки). Как уже писалось выше, облет производился на батарее 3S 3000mAh, поэтому о полете в стиле 3D не могло быть и речи (да и рано еще), но тяга всеравно была приличная. Жаль не было возможности ее померить. Заказал рекомендуемую батарею, думаю придет недели через две. Как испытаю отпишусь.

Sterx

А не жалко 20 штук за кусок пенопласта?

polarfox
Sterx:

А не жалко 20 штук за кусок пенопласта?

Ну это вопрос философский.Кто-то 20 штук за “кусок пенопласта” отдаёт,кто-то за “кусок дерева с плёнкой”,кто-то за “набор железяк”,а кто-то за “кусок мяса” или белый порошок…

Sterx

Мне не интересно кто, сколько и за чего отдает… Меня интересовало конктретно 20 тыс за этот самоелет, а это ведь еще и без аккамулятора, т.е. еще плюс как мин 2 тыс

smg2000
polarfox:

Ну это вопрос философский.Кто-то 20 штук за “кусок пенопласта” отдаёт,кто-то за “кусок дерева с плёнкой”,кто-то за “набор железяк”,а кто-то за “кусок мяса” или белый порошок…

…А кто год строит из тетриса похожую модель… Был бы готовый Су-27 с ОВТ, я бы купил… А так - строю сам 😃
Год постройки и 20т.р. разве можно совместить!!!

Извините за offtop