Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Mini F-18 EDF от Хобби Кинга

Тема раздела Импеллерные модели, импеллеры в категории Cамолёты - Общий; Всем привет. Приобрел эту модельку, http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=12661 (не реклама), собрал, почти, как есть, заменил родные кабанчики на эти http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8599 (опять не ...

Mini F-18 EDF от Хобби Кинга

Всем привет.
    Приобрел эту модельку, http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=12661 (не реклама), собрал, почти, как есть, заменил родные кабанчики на эти http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8599 (опять не реклама),ракеты ставить не стал, лишний вес и сопротивление, да к стати моя модель укомплектована акком на 1000 mAh.
    Вчера облетал, первый полет закончился очень быстро, в сугробе, расходы выставлял по инструкции, сними модель неуправляема, результат оторванный нос (и ведь видел, что нос у этой модели очень хлипкий, но укреплять не стал, понадеялся на авось, как выяснилось зря), на этом не успокоился, увеличил расходы и примотал нос скотчем, результат порадовал, модель полетела и полетела очень даже хорошо, сохраняла прямолинейный полет даже на 1/3, а то и на 1/4 газа и очень хорошо планирует.
    Моделью доволен, несмотря на поломку (ремонт занял часа 2, ну очень не торопливо)
    Видео: , снимали телефоном, так что не обессудьте

2.  

Чтобы не постить новую темку... облетал сегодня самолетку из той же серии, только F-16, впечатлений - полные штаны!!! Даже не ожидал, что эта мелюзга будет настолько ровно "сидеть" в воздухе и крутить все, на что способен самолет без рудера. Тяги штатного импеллера ему хватает вполне (в вертикаль с разгона метров на 70-100 бочками уходит легко), хотя она и меньше веса, а скорость - вообще песня!!! В общем остался доволен "как слон", давно не получал такого удовольствия одновременно с "расслабоном", в качестве "отдохнуть от пилотаг" - очень рекомендую.

P.S. Летал с нормальным проверенным регулем на 20А, так как родной (тоже 20А) сдуру спалил еще при настройке!

Вот, в нашем полку прибыло,радует.

Всем привет! Долго я присматривал себе что то подобное, маленькое, быстро летающее, с хорошо подобранной стоковой электроникой. И приобрёл себе аж два самолёта АМХ и F-35 производитель skayangel. На НК к сожалению давно не было в наличии моделей, ждать больше не смог и пришлось купить сей девайс в Москве. И скажу что это не последние мои модели этого производителя, просто супер маленькие, прочные, даже больше скажу не убиваемые, не побоюсь этого слова истребители, показали себя с хорошей стороны. ЕРО меня удивил своей устойчивостью к жёстким посадкам и не грамотным моим кульбитам которые я выделывал у земли, падая то на крыло то на кили. Эти модели реально провоцируют тебя на скорость, убедился сам как дал полный форсаж и пока не высосал весь акк тебя не остановить, а это всего лишь 50 импеллер. Вот несколько фото моих моделей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyAIR.jpg
Просмотров: 149
Размер:	44.6 Кб
ID:	488044Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyAIR2.jpg
Просмотров: 101
Размер:	72.1 Кб
ID:	488045

6.  

а сколько полетный вес?

Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    а сколько полетный вес?
    У моего ,F-18 , 312 грамм.

Меня скоро из дома выгонят за новые приобретения, ну ничего не понимают, человек делом занят, не пьёт, не курит, вниманием всех обходит, а как новый самолёт приобретается сразу в штыки. Ладно говорю пойду во двор пивка попью, нет лучше самолётиками занимайся кричат в один голос, всё таки любят они меня и я их всех тоже очень сильно люблю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-10.JPG
Просмотров: 76
Размер:	110.0 Кб
ID:	491683Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-7.JPG
Просмотров: 62
Размер:	117.6 Кб
ID:	491684Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-5.JPG
Просмотров: 61
Размер:	96.0 Кб
ID:	491685

10.  

Подскажите плиз, какой макс. размер ( ДхВхШ) акка можно запихнуть в Ф-35.Есть мысль его купить и стразу заказать несколько акков. Заранее благодарен.

Закрытая тема