МиГ-29 по тетрису (М 1:10) для полетов по FPV

qwerty1000
VVU:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

VVU
qwerty1000:

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

ммм

Володь!!! какие регуляторы поставил на импы

qwerty1000
VVU:

Давай, покажи где я ошибся, конкретно в каком посте?

погоди, ты в этом посте даже поблагодарил меня… 😃

rcopen.com/forum/f101/topic246941/419
т.е. в твоем ТЗ все равно что делать 9-12 или 9-13.

Вов, не провоцируй. не отвечу в этой теме тебе. устал. тут люди собрались и строят миг. а ты флудишь. слабоват ты для нее. люди перечитавшиее ее это подтверждают.
начни писать ТЗ
вики тебе в помощь

FAV112

Володя,чего ты пристал…
Американцы вон через гугл ржут!😁😂

VVU
Colo:

и как они? держут?

У меня на альбатросе стоит такой только на 60А при максимальных токах 75-80А держит нормально
За спиной более 70 вылетов.
На миге ток 88А (по результатам статических гонок) регуль на 80А после минутной гонки был нагрет градусов до 40-45!

Griff

Поругались? Пофлудили?
А теперь серьёзно!
Есть ТЗ МиГ-29, изделие 9-12 масштаб 1:8.
Есть результат - он кривой!! И это всем понятно и видно.
К качеству резки претензий нет, станок в точности повторил всю кривость 3Д- модели.
Почему так получилось?..
Моё мнение, как участника проекта, таково: да, первый блин комом…проект не завершён.
В данном исполнении самолёт НЕ ПОЛЕТИТ, так как грубо нарушена геометрия и пропорции планера. И тут шкуркой под водой не поправить. И косяк здесь со стороны используемой 3Д-модели, это очевидно.
Букворез изначально игнорировали поправки и замечания, торопя резку.
Давайте завершим проект достойно, изготовим качественную красивую, хорошо летающую модель, за которую будет не стыдно.
Тем более букворезу это почти ничего не стоит, просто надо исправить свой косяк. И мы с Володей готовы в этом помочь, предоставив бесплатно хорошую 3Д-модель, и в дальнейшем полную инструкцию по сборке, настройке и облёту. А так же подробное виде-описание этой модели.
Да, много сил затрачено впустую, и наших и ваших, НО результат очевиден и требует исправления!
Ну поторопились. Ну и что? С кем не бывает? Так давайте исправим ошибки этого пректа и выдадим хороший самолёт.
ЗЫ: Егор, прислушайся к нашему предложению (выше описано), плз.

qwerty1000
Griff:

прислушайся к нашему предложению (выше описано), плз.

Стас, мылом. обсужу с тобой. ты вменяем.

VVU
qwerty1000:

погоди, ты в этом посте даже поблагодарил меня… 😃

rcopen.com/forum/f101/topic246941/419
т.е. в твоем ТЗ все равно что делать 9-12 или 9-13.

Вов, не провоцируй. не отвечу в этой теме тебе. устал. тут люди собрались и строят миг. а ты флудишь. слабоват ты для нее. люди перечитавшиее ее это подтверждают.
начни писать ТЗ

Да действительно более мощный радар на 9-13 спутал все карты.

Ты конкретнее назови этих людей, которые про меня так сказали. И за свои слова ответь.

Да уже чертежную доску вытащил на середину зала, прям ща и начну.
Я ж не для себя и не для личной наживы, я для других стараюсь.
К сожалению получается это только с помощью нехилого пинка, кое в чей зад 😃

qwerty1000:

Стас, мылом. обсужу с тобой. ты вменяем.

Наверное у меня железные нервы
Я настраиваюсь на ПОЗИТИВ, шкурка уже в руках.

qwerty1000

парни Вова и Стас! открытым текстом. режьте в другом месте! ну как еще сказать?
высылайте оставшиеся комплекты! исполнители вернут вам деньги! ЧТО ЕЩЕ ВАМ ЗДЕСЬ НАДО??? здесь люди строят свои МИГи…
пожалуйста, не мешайте своим флудом.

DemidSPb

Эх жаль что не договорились на повторную резку.
Честно говоря, с надеждой следил за полемикой.
Ну что же, так бывает… Обе стороны можно понять.

Cosh

ты ошибся в ТЗ. только давай без х.ни… ДА ИЛИ НЕТ?

Если в ТЗ было слово Миг-29 и неважно какой модификации, то по-любому бы не должно было быть такой лажи как тут - это не может соответствовать любой из модификаций, такого просто не может быть!:

Тут просто очевидный 3,14…ц, который даже бесплатно, по крайней мере мне, было бы стыдно отправлять людям… Я сначала думал, что и впрямь проблемы с резкой и из-за этого жуткая кривизна модели, но когда увидел 3D модель, я понял, что дело не в резке!!! ((( Я вот думаю, знали ли те, кто заказывал данный “набор” по какой модели будет резка? Видели они на что подписываются или нет?

здесь люди строят свои МИГи…

Это не миги!!!..

qwerty1000
Cosh:

Тут просто очевидный 3,14…ц, который даже бесплатно,

так, а ты в теме, найди 3д пидиэф (их было три) и погляди…
я очень долго крутил модель, чтобы поймать такой ракурс 😃
а следом через пару дней был дан ок на него… 😃 тут все просто.
после резки знаешь сколько таких косяков вылезло?

VVU
qwerty1000:

парни Вова и Стас! открытым текстом. режьте в другом месте! ну как еще сказать?
высылайте оставшиеся комплекты! исполнители вернут вам деньги! ЧТО ЕЩЕ ВАМ ЗДЕСЬ НАДО??? здесь люди строят свои МИГи…
пожалуйста, не мешайте своим флудом.

Егор, ты ничего не спутал?
Это, как понимать ? О каком флуде речь?
Да это МОЯ тема и самолет здесь строим МЫ и НАШ!!!
Да именно самолет а не жалкую пародию.
А вот чем ты тут занимаешься, думаю стало многим понятно.
Мы тебе не мальчишки фанатеющие от моделек, и не надо с нами так разговаривать.
Посмотри, что тебе тут ЛЮДИ говорят, признай свои ошибки и наберись смелости их ИСПРАВИТЬ!!!
Пока еще МЫ не отказываемся тебе в этом помочь!

FAV112

народ,да несвязывайтесь вы с этим шарлотаном.
Я ему сейчас вполне приличное письмо с ТЗ в мыло написал,так же предложил модельку платную подрить.он начал угрожать какими-то записанными в ПДФ письмами в мыле,отделением К или еще чго-то.
Помоему,по ту сторону экрана неадекватный,больной на голову человек.

Если чессно,мне жалко его.

лог с почты,дабы не быть голословным:

"букворез не бесплатный сервис, рфд писем и логи сервера, включая
письмо у меня есть. это док с 2009 года, не помню месяца, управление К
принимает это. так теперь это док живой, а не асечный.

мне от тебя ничего не надо. просто, оть…сь, ты мне не интересен и
твои предложения тоже."

VVU
Cosh:

Если в ТЗ было слово Миг-29 и неважно какой модификации, то по-любому бы не должно было бы быть такой лажи как тут - это не может соответствовать любой из модификаций, такого просто не может быть!:

Тут просто очевидный 3,14…ц, который даже бесплатно, по крайней мере мне, было бы стыдно отправлять людям… Я сначала думал, что и впрямь проблемы с резкой и из-за этого жуткая кривизна модели, но когда увидел 3D модель, я понял, что дело не в резке!!! ((( Я вот думаю, знали ли те, кто заказывал данный “набор” по какой модели будет резка? Видели они на что подписываются или нет?

Это не миги!!!..

Сергей, я обращал внимание на эту кривизну, но мне было сказано, что при резке все будет ровно, поэтому я больше этот вопрос не поднимал, да и крыло сползшее назад на 75 мм мне обещали вернуть на место, не вернули и тут пошла агония быстрее, скорее, больше поправки не принимаются и ППЦ…
Я просто кричал не резать, но увы меня уже никто не слушал и не слышал.

qwerty1000
VVU:

Егор, ты ничего не спутал?

Владимир я ответил уже. Стас тоже получил копию + на воронежском форуме. Я жду реквизиты. У меня нет времени и желания более обсуждать эту тему. Инет большой. Ищите других резчиков. Сколько раз мне еще это сказать и кому? Твоя тема? Строй.
Буду дублировать
1.
2.
3.
4.

flaaanker
DemidSPb:

Эх жаль что не договорились на повторную резку. Честно говоря, с надеждой следил за полемикой. Ну что же, так бывает… Обе стороны можно понять.

Поддерживаю, но из-за дЭнег много друзей врагами стали, что говорить про этот проект. Да и гонка до выпуска была просто бешеная - результат на лице.
Если я хочу потратить дЭнег, то иду в инет магазин. А если жду бесплатного совета, чертежа, технологии - иду на этот форум или подобный.
Вот например бесплатный 3д модель экспортной модификация самолета МиГ-29, поставлявшейся в страны варшавского договора и другие страны, по моему тут с изьянами всё в порядке, хотя не уверен что модификация нужная, но править наверно лучше чем рисовать с “нуля” )))