Su-35 360 VT

Kazuss1
smg2000:

С трекером обзор вполне нормальный.

В том-то и дело что с трекером можно вообще через мышиный глаз смотреть 😉

smg2000:

Если убрать машинку поворота камеры по вертикали, то можно поставить её повыше на 5мм и сдвинуть назад на 10мм

По моему мнению нужно сначала чуть выше ставить, а затем уже двигать назад… Тут либо к копийности либо к эффективности идти приходится… такая уж конструкция.

Видео посмотрел. Скажу, что у меня есть камера с углом обзора 60 градусов. Так вот, глядя на твой ролик испытал точно такие-же ощущения дискомфорта и какойто клаустрофобной зажатости как тогда, когда я пытался лелать с этой камерой на скоростном FunJet.

Silver-SP

Собрал, подключил… Передатчик нормально управляет всеми крыльями и т.д. Правда пришлось не по инструкции настраивать. Да вот проблема. При подключении двигателей появляются прерывистые сигналы, порядка 2 раз в секунду и крыльчатка подергиваться может. И нет реакции. Пробовал перепрограммировать регуль при помощи прилагаемой пластинки-программатора. Все нормально. Через несколько секунд раздается бип. Пробовал два регуля и два двигателя. Результат неизменный. Куда копать? подскажите. Может передатчик не управляет движками? Регуль чуть теплый. Дыма и запаха нет.

raf
Silver-SP:

Да вот проблема. При подключении двигателей появляются прерывистые сигналы, порядка 2 раз в секунду и крыльчатка подергиваться может. И нет реакции

Попробуйте убрать в минус тример газа на аппе ,затем пробуйте запустить еще раз…

Silver-SP

Не влияет. Аппа вся новая и бельше никакой нет. Так что проверять не на чем.

raf
Silver-SP:

Не влияет. Аппа вся новая и бельше никакой нет. Так что проверять не на чем.

Если аппа спектрум 7ка как у меня должно помочь, упустил правда ,надо ее еще раз привязать .

Silver-SP

JR DSX 9 II. Попробую привязать. Правда и без привязки все рули управляются. Если бы подъехать к кому можно было. Я в Сергиевом Посаде. Могу в Москву.

raf

Что интересно рули и у меня управлялись. а движки молчали как партизаны. потом разобрался , 5% газ остается даже в “нуле” и привязка движков не происходит, у вас при включении мелодию проигрывает, банки считает - нормально…

Silver-SP

Вот разбираюсь как биндить. Питание от ESC-85A-SBEC. Другого нет. Наверное в этом дело… Надеюсь.

raf

“Биндинку” в приемник , включаем борт, зажимаем кнопку “Бинд” на аппе, включаем аппу , кнопку не отпускаем, слушаем проигрыш , как все отыграет отпускаем кнопку , выключаем борт , выключаем аппу - все устанавливаем штатно и вперед.

Silver-SP

Это фантастика… Перебиндил. Ничего. Воткнул SBEC в последнее гнездо передатчик. Зато прошел тест. Не крутится. Включил передатчит и затем приемник… Ничего. Выключил передатчик… И… Как бешеный закрутился. Держал в руке. Чуть сил хватило удержать. Звука практически никакого… Включил передатчик и двигатель остановился… Ух… Фантастика. Тяга была по ощущениям более 3 кг… одного двигателя. Боюсь сказать, что килограмм 5… Не поверите… Сам не верю. Надо будет на весах измерить.

raf

Надо начинать все сначала, проверьте передатчик на предмет настроек каналов и расходов, каналы в приемнике, и биндить еще раз, внимание стикам .тримерам и тумблерам на аппе .

Silver-SP

Как же мне повезло. Только сейчас понял. Крутился в нужную сторону… А ведь у меня два разнофазных двигателя… Вот беда была бы.
Однако, можно и сейчас сделать вывод, что движки очень достойные. Звука вообще не было. Еле удержал. Растерялся. Все на столе лежит. Как его выключить… Ух.
Движки покупал с rc-castle. Те что как улучшение предлагаются.

Silver-SP

Все заработало… Все перенастроил. Однако настройки отличаются от предлагаемых. У них ошибки. Всем спасибо. Правда перемычку от бинда засосало и терь найти не могу. Не убрал вовремя. Крыльчатка не испортилась.

raf

Поздравляю с началом…

Silver-SP:

Правда перемычку от бинда засосало и терь найти не могу

Я одну тысчу не убрал вовремя , так что мы как-то в одном направлении …

Silver-SP

Спасибо. Как я понял, просто переключатель Hold был в положении отключения двигателя… Зато опыта набрался. Отрезок провода воткнул вместо перемычки.

Silver-SP

Подскажите как задние стойки шасси развернуть. Пластмассовую пластинку надо снимать? Можно без выкручивания машинки повернуть?

Silver-SP

Только сегодня заметил. Вытащил. Оба колеса (правое и левое) одинаково повернуты градусов на 15. Так полагаю, что не отрегулировать. Фото на files.mail.ru/DUPY1K

Silver-SP

Сталь на валу машинки оказалась мягкой. Натфилем подточил… все ОК.

Zaxar

Народ привет… У меня бЯда- увидел в живую Су-35 на шоу в жуковском и теперь спать не могу , как говориться лУбовь с первого взгляда😍 планирую приобрести модель , если кто где летает на подобных импелерах -буду рад ежели пригласите поглазеть и пообщаться.
Вот видео полета в на шоу…

ElephantXP

Облетал свою сушку

www.youtube.com/watch?v=I0lY6I_r6zI&feature=plcp

Все бы хорошо, если бы не зубодробительная взлетка. На третьем взлете серва правого ретракта сломалась. Надо искать приличную взлетку в Мокве/области…