Su-35 360 VT

smg2000
RUCCI4:

может кто что предпринял?

Я переднюю кромку крыла и наплыва оклеил пластиковым скотчем для труб. Но это скорее защита от травы нежели от крашей.
Тут немного видно:

RC_Buyer:

ну и пан-тилт обязательно…

Вот он:

pepper5030

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

evgeny_online
pepper5030:

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

Жаль в Украину не высылают!

YuranAvia
pepper5030:

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

ИМХО с китайским качестовм не угадаешь, а производитель то один, ресселеры разные 😃

P.S. заказывал на HK, качество вполне, если не брать в расчёт растрескавшейся краски и с пяток приклееных волос китайских рабочих 😎

RUCCI4

Всем привет ! У меня вопрос для 35 нужны моторы 2300 кв а у меня есть 2100 потянут они его или как

RUCCI4

аккомулятор 22 вольта один 4000амч

RUCCI4

[Привет парни дайте ссылку на этот сим плиз купил сушку но надо тренернутся всетаки заранее спосибо

ДА и еще вопрос краска у него трескается может есть какие нибудь лаки элостичные кто нибуть пользовался чем подобнам . я нашел лак для художественного оформления написоно для дерева попьемоше холста 300 грам в районе 500р

Neznaykin

Посмотрите 12стр. этой темы, пост 454 от DmitryBurkow. Там ссылка на закачку, созданной им, этой модели под симулятор RealFlight

RUCCI4

у меня сим fms как туда добавить су 35

Neznaykin

Модель от Буркова, никак… Только РеалФлайт. Качайте с торентов РеалФлайт-5 и покупайте юсб-донгл к нему. А можно купить честный РеалФлайт-6.5, правда примерно за 6000р (поверьте это не много, в если оценивать эту сумму с будущими тратами).
Если у Вас эта модель первая, то не стоит ее запускать без долгого симулирования - ну это Вы наверное уже поняли 😉

RUCCI4

у меня миг 29 для тренировки но пока погода не летная хотел поюзать

RedSun

А какой МИГ-29 ? Не дадите ссылочку ?

RUCCI4

он настоящий миг 29 xl мой первый импеллер был разбит склеен опять и опять .купил полный комплект а аппа брак попалась сигнал слабый то есть то проподал

Neznaykin

Настоящий Миг-29 для тренировок это кррррррутяк 😉

RUCCI4

Привет всем у меня вопрос по акомулятору у меня 6s 4000ah садится быстро гдето минуты 2 с половиной это нормально ? аком зиппа

Silver-SP
RUCCI4:

а аппа брак попалась сигнал слабый то есть то проподал

Вот именно по этой причине и чтоб до соплей не было обидно я и потратился на JR DSX9 II. Очень сильно раздумываю о приобретении РеалФлайт-6.5 чтоб совсем свободно дышать.

pepper5030
RUCCI4:

у меня сим fms как туда добавить су 35

Fms фигня. Феникс или RealFlight

Neznaykin

Чуть более 2-х минут на полном газу при 4000mah это нормально. Люди ставят 5000, и шоб не менее 35с

smg2000

Действительно маловато. Я для себя решил, что 4500мА 35С идеально будет. И не перетяжелит и позволит летать не в полный газ.

До этого летал на 5000мА 45С - тяжеловат самоль. Попробовал 4500 25С - тягу не развивает.

И акк греется

RUCCI4

я думал что 4000 ah 40c хотябы минут 5-6 .и акком греется да