Su-35 360 VT

Neznaykin

А вам про что бачят?! Применяйте простейшие инженерные расчеты и сразу все станет ясно

vasili
RUCCI4:

Василий вот смотри , стоковые моторы 42 ам их два значит 84 ампера , твой аком 5 ам 30 с умножаем эти числа получается 150 ам все что может выдать твой аком , на стоковые импы хватит вполне , а вот на те что по ссылке , он 72 ам их два то есть 152 ампера

думаю разница 150 и 152 не критично

RUCCI4

а 84 и 152 то есть с твоего ака сосать 84 или 152

vasili
RUCCI4:

а 84 и 152

я на эти импы особо не зарюсь у меня пока задача найти на стоковые импы пропы 2 срезало на взлёте от камушков теперь взлётку буду метлой промететь

RUCCI4

вот вариант я по глупости купил железные вес самоли увеличился наверно на 500 г а со взлеткой нужна чистота это факт , ведь он как пылесос все засасывает

Neznaykin

Василий, вы читали статейку на хоббикинге о подборе аккамуляторов? Почитайте

vasili
Neznaykin:

Василий, вы читали статейку на хоббикинге о подборе аккамуляторов? Почитайте

нет с английским слабо а через гугл коряво и что там нового на сушку вобщемто всё понятно в стоке 5 мин иэто почти предел для неё так как импы сами по себе кпд имеют не важный в авиамоделировании как говорится если гдето чтото прибавилось значит гдето чтото убавится

RUCCI4:

Василий а су 34 это самострой ?

каторый большой да почти два месяца по вечерам корпел над ним

RUCCI4
vasili:

каторый большой да почти два месяца по вечерам корпел над ним

Классно получилось 5 баллов ,

vasili
RUCCI4:

Классно получилось 5 баллов ,

спасибо

RUCCI4

Да и еще у металлических импов крыльчатка пластик, корпус только металл ,

vasili:

спасибо

а вес его каков

vasili
RUCCI4:

а вес его каков

в районе 4 кг и там ещё серва стои тдля увт тяжолая грам этак на 200

vasili
RUCCI4:

Это полетный вес да ?

да с теми же шестью банками 5ампер

12 days later
iskatel

Приветствую счастливых обладателей 35пятачки! Ребят, ну где ж видео полётов то? Кто чего достиг, пилотаж, тюнинг. Неужто налетались? Планирую приобрести себе такой самолётик, уже 2 раза перечитал, пересмотрел тему, очень хочется продолжения.

smg2000
iskatel:

очень хочется продолжения

Погода у нас не лётная. Дожди

iskatel

Alejandro поздравляю вас с 100ым полётом.Видео ждём с нетерпением, с огромным удовольствием смотрю ваши видео.

smg2000:

Погода у нас не лётная. Дожди

Буду ждать и надеятся.