Su-35 360 VT

Swooper
Андрей99:

в честь тебя называют целый стиль посадок

Дело в том, Андрей, что это совсем не означает положительный оттенок исполнения маневра… 😃

Amadeus_45
smg2000:

Ретракт су 27

Ни в коем случае не реклама. Просто появился новый гаджет, который вполне можно использовать.

Дим я тебе указал недостатки конструкции, и потому считаю что это ненадежно.)

smg2000
Amadeus_45:

Дим я тебе указал недостатки конструкции, и потому считаю что это ненадежно.)

Единственное, что надо усилить, это нижнюю “щёку” втулки поворота “сухаря”. Верхняя упирается в пластину/крепление. Опять же у семейства Су есть упор в нижней части стойки.

w_su27_mirgorod_78.jpg

100_4021.jpg

yaten

Красивый чертеж.
Ни у кого под резку нет такого чертежа?

Андрей99
Swooper:

Дело в том, Андрей, что это совсем не означает положительный оттенок исполнения маневра… 😃

Данный манёвр был отработан безупречно на таком количестве самолётов,что и перечесть страшно.Так что думаю все-таки оттенок положительный.
В таком случае думаю будет верно назвать новый стиль падений-падения им.Колотова

Swooper
Андрей99:

В таком случае думаю будет верно назвать новый стиль падений-падения им.Колотова

А твоих падений (которых было тоже достаточно…) теперь будет также называться:

  • “сложение крыльев по Лаврентьевски”
  • “разлом фюзеляжа от Лаврентьева”
  • “заточка баков от Андрейки”

😁😆

Андрей99

Свою фамилию коверкуй, мою тебе никто права не давал.
Ни на одном из инцидентов ты не был.И собственно даже смешно от тебя слышать какое-то сложение крыльев моего самолёта.Ты мне напоминаешь всех этих репортёров,которые сами не видели,но пишут про это,как про абсолютную истину.Ну если так хочется чуть-чуть узнать правды,то падение было только одно и из-за усталости планёра,который отлетал около 3 лет,Да и падение,как потом оказалось было несмертельное,просто разломился фюзеляж в слабом месте и все.
А на счёт заточки бака,так это опять же показало высокую оценку выполнения фигуры при неисправности системы уборки в полёте.

А твоё великое пилотирование су-35 это да.Где он больше секунды не продиржался в воздухе.Зацепится на исправном самолёте за траву на огромнейшей полосе…

Swooper
Андрей99:

Свою фамилию коверкуй, мою тебе никто права не давал.

Я твою фамилию правильно написал везде. Учи русский язык… Однокоренные слова.

Андрей99:

…который отлетал около 3 лет

Ты в группу пришел в 2013-м году, а твой разлом произошел в 2015-м. Считать умеешь?

Андрей99:

так это опять же показало высокую оценку выполнения фигуры при неисправности системы уборки в полёте.

Это показало твое раздолбайское отношение к матчасти, которую тебе всю дорогу делал Дима.
И за которой ты даже следить не хотел.

Андрей99:

Зацепится на исправном самолёте за траву на огромнейшей полосе…

Самолет был настроен через задницу. И это отчасти подтвердил сам Дима…
Мои самолеты ведут себя на взлете иначе - более правильно. 😉

yaten:

Не ругаемся!

Хорошо, Алексей!
Уже до этого все выяснили… 😃

RC4ever

Мой Су-35 “Надежда” 😍 наконец-то прогрессирует. Я разделяю некоторые фотографии: 😃

Я поместил антенны на обоих приемниках в другом положении, чтобы улучшить качество приема радиосигнала.

Я приведу схему моих электронных связей в будущем.

“Избыточность бус” обеспечивает телеметрической информации для источника питания и состояния серво канала. Если серво-неполадки, вы получите предупреждение, что это интересно.

smg2000

Менеджер тока (100А) надо обязательно перепаивать. Плюсовые провода напрямую припаять к датчику Хола, минус спаять вместе и припаять в штатное место:

230820151155.jpg

RC4ever:

Я поместил антенны на обоих приемниках в другом положении, чтобы улучшить качество приема радиосигнала.

Одну из антенн каждого приёмника лучше располагать вертикально, но под углом друг к другу

RC4ever
smg2000:

Менеджер тока (100А) надо обязательно перепаивать. Плюсовые провода напрямую припаять к датчику Хола, минус спаять вместе и припаять в штатное место:

230820151155.jpg

К сожалению!
Я неправильно понял ваши указания и припаяны провода толстые, но не непосредственно к датчику зала … Теперь я понял. Я буду менять.
Спасибо за предупреждение!

smg2000:

Одну из антенн каждого приёмника лучше располагать вертикально, но под углом друг к другу

Боюсь, что это не так много места внутри СУ-35, чтобы разместить их вертикально … 😃

smg2000

FY-30, приёмник и антенны, GPS, шпангоут между крышками :


031020161795.jpg

031020161796.jpg

Отсек авиагоризонта, плата выдвигается на салазках:


031020161797.jpg

031020161798.jpg

Отсек Dragon OSD+ 2.0 :


031020161799.jpg

031020161800.jpg

Мне кажется, что GPS надо ставить дальше силовых приборов и FY-41

RC4ever

Спасибо большое, за полезную информацию предоставленную!

К сожалению, я не знаю куда поместить FY-41 иначе …

Вы правы, чтобы предупредить меня о расстоянии от силовых устройств, но мне нужно легкий доступ ко всем компонентам и “Redundancy Sbus” не помещается на плоской поверхности, где я намеревался приклеить FY-41 … Я мог бы поставить его под аккумулятор, но я предполагаю, что это не очень хорошая идея также …

Я буду думать об этом и посмотреть, если я могу найти лучшее решение 😃

Кстати, поздравляю от имени меня и моего отца о последних рейсах!
Мы видели видео Андрея (тренировки пары), и они удивительны 😉

8 days later
Андрей99
Swooper:

Это показало твое раздолбайское отношение к матчасти, которую тебе всю дорогу делал Дима.
И за которой ты даже следить не хотел.

Swooper:

Самолет был настроен через задницу. И это отчасти подтвердил сам Дима…
Мои самолеты ведут себя на взлете иначе - более правильно.

Все,что не твоё всегда отвратное.Естественно.Самолет и у меня,и у Димы настроены были отлично,на них даже других пилотов “вывозили” и все были довольны.С тобой не то,что вести дискуссия,а даже начинать её желания нет…
И если что,так,для справки,этот самолет ТОЛЬКО ТВОЮ И БОЛЬШЕ НИЧЬЮ группу с колен поднял…

smg2000

“Русские витязи” получили четыре новейших истребителя Су-30СМ

Андрей99:

Все,что не твоё всегда отвратное.Естественно.Самолет и у меня,и у Димы настроены были отлично,на них даже других пилотов “вывозили” и все были довольны.С тобой не то,что вести дискуссия,а даже начинать её желания нет…
И если что,так,для справки,этот самолет ТОЛЬКО ТВОЮ И БОЛЬШЕ НИЧЬЮ группу с колен поднял…

Я считаю, что тема этого разговора должна обсуждаться тут: rcopen.com/forum/f6/topic246948/639

s56
smg2000:

Я считаю, что тема этого разговора должна обсуждаться тут: Авиамодельная Пилотажная Группа “РУСЬ” / АПГ “РУСЬ”

Справедливо замечено.😈

RC4ever
smg2000:

Да, это удивительным, я услышал эту новость …

Теперь Стрижи должны получить новые МиГ-35, хехе …

Что меня удивляет картина в альбоме Марины, которая показывает 5 Сухой самолет окрашены в цвета Русские витязи … но с ПГО и одноместный кокпит !!!

У меня нет новостей о том, что … В настоящее время нет самолетов Сухого не производятся в такой конфигурации, что я знаю … в прошлом были СУ-37, СУ-35 прототип и Су-33 …

smg2000
RC4ever:

в прошлом были СУ-37, СУ-35 прототип и Су-33 …

Су-35 производится и поставляется в ВКС:

Су-33 - вариант для ВМФ: