SU-37 от HK

icsae

Долгожданный SU-37 пришел с"Кинга"!!!

Естественно немного пострадал от почтовых услуг,но на общем удручающем фоне это мелочи!!!😦“Китайское качество во всех его проявлениях!”😵

icsae

ЕЩЕ!!!

ЕЩЕ!!!

Вообщем все очень грустно!!!
Все несущие поверхности сделаны по принципу пенопласт,бальза,бумага какая-то,грунт и много-много краски!!!(очень тяжелые)
Фюз-стеклоткань с очень криво вклеенным силовым каркасом!(и много-много краски)
Вообщем надо все взвешивать!!!

Rula
icsae:

“Китайское качество во всех его проявлениях!”

У меня что в Viper`e от SAPAC, что в Seawind`е от Nitroplanes - такое же “китайское” качество, так что подобное присуще не только китайцам 😉

icsae

Просто когда приблизительно прикидываешь объем работ,приходит понимание что проще построить с нуля свой!!!
Чем лепить из китайского г… какую то конфетку!!!
Ну да ладно,что есть то есть,“Глаза боятся-руки делают!”

Если кого что интересует детально,отсниму выложу!
Развесовка позже!

s56

Андрюх!Слов нет,одни буквы!Это же умудрится надо так криво и не копийно сделать ЭТО!Что то расхотелось покупать это чудо.Может заеду посмотреть живьем и полегчает?Су 35 из пены гораздо лучше смотрится ,но тяжеловат ИМХО.Но поднимать их надо все равно!

ммм

да взвесьте пожалуйста хочу сравнить вес своего фюзеляжа (су-27 1800 из стекла) с этим ,ну и фоточек побольше, не видел на ваших фото импеллеров идущих в комплекте

askad
icsae:

Вообщем надо все взвешивать!!!

Посмотрите из какой стеклоткани сделан корпус, сколько слоев?
У меня закрадывается мнение (после двух китайских “композитов”), что это что то!
После отправки в небо через костер композитной хонды я был в шоке ОДИН!!! слой купноячеистового стекла и все, остальное краска и смола! Посмотрите что у вас не тоже?

icsae
askad:

Посмотрите из какой стеклоткани сделан корпус, сколько слоев?
У меня закрадывается мнение (после двух китайских “композитов”), что это что то!
После отправки в небо через костер композитной хонды я был в шоке ОДИН!!! слой купноячеистового стекла и все, остальное краска и смола! Посмотрите что у вас не тоже?

😵да-да!!! все именно тоже самое!!!весь фюз именно такой!!!😃

askad

Это весьма прискорбно! Самолет получается тяжелый и не прочный. Выход я вижу(к сожалению только сейчас), в том чтобы МАКСИМАЛЬНО облегчить самолет или второй вариант сделать с него матрицы и самому выклеить как положено, но это из области фантастики конечно.
Морковку композит этот не выдержит повсякому, поэтому старайтесь не усиливать его, кроме там где непроклей, а то будет летающий кирпич. Не вкладывайтесь в него много, полетит тогда можно и побаловать его разными примочками:)!

dima_honda

Прискорбно то что даже упаковать нормально не смогли. За такие деньги хотя бы упаковку из шарикового пенопласта сделали. Ко мне hawk 1140мм тоже битый пришел.

1 month later
ммм

неужели всё так плохо что и обсуждение данного самолёта закончено ,жалко если он будет пылиться как стендовая модель

8 days later
icsae

Да нет не закончено! Осени ждет,а то сейчас некогда совсем,летать надо,да и руки только две!

12 days later
aspire

Что больше не кто не купил такой же самик, когда же эта корова наконец то полетит. Хотелось бы посмотреть как он летает.
Может у кого есть видео как туземцы летают на таком же самике.

QQHeaD

На китаайском сайте типа ютьюба есть видео, скажу прямо на полосу падает как кирпич при посадке.

Rula
QQHeaD:

падает как кирпич

Только не “падает”, а его РОНЯЮТ